Закрыть сайт убийц животных.


Гость

/ #475

2013-03-15 13:41

Пользователи данного сайта взяли фото и информацию о собаках, которых мы вывозили в приют и себе домой, с зоозащитного сайта Пес и кот. Открыли на сайте вреды.орг тему с призывом не дать нам вывезти собак и убить их. Определили по фото место, точный адрес по попавшему на фото краю некоего магазина. За собак я лично заплатила свои деньги, за ловца и временный дом для щенков, договорилась о местах в приюте. Вывезти и спасти собак - дело не быстрое, надо найти людей, машины, ловцов, найти всем места. Это заняло 5 дней. Пользователь с сайта ночью приехал, пока собак еще не вывезли, и отравил кормящую суку и 1 щенка (труп со следами отравления, с пеной у рта, нашли только суки, щенок пропал). Собаки жили в гаражном комплексе. Об убийстве пользователь сайта написал на утро, хвастаясь, что нам на зло убил собак. Девушка, нашедшая труп собаки, вызвала полицию, заявление принято. По щенкам, находившимся во временном доме, звонили и требовали "отдать для хорошего дела". Сейчас щенки чипированы и оформлены на меня, я их полностью содержу. Собиралась взять 4 щенков - а 1 убили. Фото мои личных теперь уже собак все еще в общем доступе на сайте живодеров в теме "камрады с выхино есть", тема не закрыта, обсуждается, как хорошо, что собак убили. Они именно стремятся убить тех, кого спасают или уже спасли. Угрожают собакам во временных домах. Пытаются найти и добить. И данный сайт существует и не закрывается.