Закрыть сайт убийц животных.

Зверелюб

/ #1456 Очищение

2013-03-19 15:50

А вы заметили, что звереубийцы на этом сайте часто регистрируются под именами, типа, Котолюб, Человек и Кошка и т. д.? Значит, собак - убивать, а коты - живите??? Это ж дискриминация какая-то! Что это за звереохотники?! Если ж убивать, то, по их законам, выходит, убивать многих мешающих зверей. Я думаю так.
Но сама категорически против каких-либо звереубийств! Этот и подобные сайты закрыть вряд ли удастся, а вот наложить реальные ограничения на регистрацию и вход на него несовершеннолетним, а также ограничить "размусоливания" со вкусом тем о звереубийстве необходимо! Поэтому и подписываюсь здесь!
В последние годы реально выросла проблема популяции бездомных, особо не полезных и, в добавок, агрессивных животных на улицах европейских городов, как и людей, впрочем. Это ли не знак обнищания европейской, всегда практичной и смысловой, культуры? Нужно что-то поправлять в мозгах народа и приниматься за дело, а не продолжать грызть семки, нюхать клей, набухиваться либо звездно-олигархически просаживать народные деньги в рЭсторанах и домах терпимости.
Вот, я читала один рассказ про заблудившегося парня, вышедшего прогуляться после школы по лесу и встретившего отряд умных крыс (во главе со специально наученной передавать чел. речь), отправленную военными на спецзадание. Это, я считаю, посильно сделать и нам, простым людям, с бездомными животными, вместо отстрела их и надругания над ними с целью вылить застоявшуюся агрессию.
Дабы очистить грязь с других, начните очищение с себя.