Возвращение Даниила Рувинского!!!

Mouse

/ #1717 О СТБ вообщем

2013-12-01 10:55

2 года назад когда ушел Рома Веремейчик ,все люди сразу начали писать в соц.сетях что типо не отправлялись смс-ки за него при наборе номера ничего не происходило тоже.Дозвониться было не возможно ,я сама по себе знаю.Вообще все были в шоке.Теперь спустя 2 года случилась такая же ситуация с Даней , вчера я с 3х телефонов отправляла смс ,но отчеты не приходили , а деньги снимались , когда я звонила на номер мне говорили что этот номер не обслуживается ,либо это неправильный номер , не в этом суть , суть в эти махинациях СТБ.Значит вот как вы поступаете , когда вам по сценарию надо кого нибудь убрать , вы делаете так что нельзя не отправить СМС за участника ,и нельзя дозвониться по номеру участника.Ну молодцы конечно , хорошо придумали , деньги значит снимаются а голоса не засчитываются.Аплодирую вам стоя , и очень жалко Даню который явно выраженный лидер , и у него вчера должно было быть больше всех голосов , низкий поклон Дане , за то что он все это выдержал.Со вчерашнего вечера Х-фактор я не смотрю,буду смотреть лишь тогда когда они одумаются и вернут Даню.