ВОЗВРАТИТЬ ОДЕССУ

Quoted post

VladPT

#271 Re:

2011-10-03 10:56

#269: -

Абсолютно ясная логика проигравших - всегда плачут и всегда не согласны!!! ... и все говорят, что их город лучший!!!???А сами то Вы сколько СМС-сок за свой любимый город отправили??? А ваши друзья и знакомые???... Я из другого города и мои дочери танцуют в проекте за наш город, но даже я отправил несколько СМС-ок за Одессу, но...!!!??? Это было из чувства уважения к танцующим детям и их самоотдаче, искренности и силе, проявленных в танцах, удивительно подготовленных всего за одну неделю!!! (Честно говоря мы все переживали - как ребята смогут подготовиться за неделю!!!) Это же самое говорили и члены жюри - ТЕ, которые АДЕКВАТНЫЕ! И ни как не могу сказать того же о хореографах - снова рвущиеся майки, гопак и хороводы!!! Хореограф конечно же не обязан прекрасно танцевать сам, но и цирк устраивать тоже не стоит!!! ... и еще хочу обязательно сказать! Амадор вообще по ходу не умеет танцевать - кроме своей родной латины, и то... И голосовал то я, за Одессу еще и потому, что против Амадора!!! Устроить карнавал за спонсорские бабки, да еще и с профессиональными танцорами - много ума не нужно! Хотя это их выбор и уж точно не проблема тех простых ребят, которые так же как и одесситы выложились на все сто!!! А вот выбор зрителей - это данность нашей суровой действительности "просто шапками закидаем"!!! Вернусь - так сколько же Вы и ваша друзья отправили СМС-сок в поддержку СВОЕГО ГОРОДА!!!

 

Ответы


Гость

#277 Re: Re:

2011-10-03 12:07:01

#271: VladPT - Re:  

 Зачем Вы во всех социальных сетех пишите одно и тоже???!!

И неужели не понятно,что Одесситы отправляли много смс-ок в поддержку своего города!!!!И я и моя семья,родные,близкие,друзья,коллеги также отправляли,как минимум по 10 шт!!!Мой папа 100 грн потратил,голосуя за Одессу!!!Только что Вы хотите этим узнать?!!!