ВЕРНИТЕ РОМУ ВЕРЕМЕЙЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!

Quoted post


Гость

#1

2011-12-11 01:08

Роман самый достойный!!!Проснитесь!!

Ответы


Гость

#38 Re:

2011-12-11 01:19:53

#1: -

Мы с мужем отказываемся смотреть Х-фактор далее, если в нем не будет Романа Веремейчика.


Гость

#69 Re:

2011-12-11 01:25:13

#1: -

Пусть,как в том году - делают исключение!Если все помнят хорошо прошлый сезон,то исключений было несколько,а в этом году - ни одного!И СМС-КИ,люди,ничего в этом шоу не решали,это развод,бизнес!НЕ ВЕРЬТЕ В ПРАВИЛА Х-ФАКТОРА!Они нарушаются на каждом шагу,если нет так,пусть предоставят Ернст и Янг полный отчёт по каждой смс-ке!
РОМУ ВЕРНУТЬ!!!!!!!!РОМА ДОСТОИН ПОБЕДЫ!

111

#617 Re:

2011-12-11 10:22:11

#1: - в прошлый сезон когда выгнали Кривошапко разочаровалсь в этом гнусном шоу!!! Потом его все таки вернули, замылили зрителям глаза, своей непорядочностью. И сейчас такая же ситуация, как можно так нагло дурить людей??? Уверена, что за Рому отдали голоса большая половина страны!!! Лично я только 10 смс отправила, а подтверждение пришло уже после закрытия линии, как так??? Если Рому не вернут в шоу, то вообще разочарована и нет желания не то чтобы х фактор, вообще стб смотреть!!! ПОЗОР

 


Гость

#924 Re:

2011-12-11 14:55:19

#1: -

Да верните Рому!!!!!!!!!!!Он достоин участвия в шоу!!!!!!!!


Гость

#1099 Re:

2011-12-11 18:57:06

Рома - фаворит!!!

Гость

#1511 Re:

2011-12-12 20:10:15

#1: -

это было у Ромки на стенке:

Роман Веремейчик
мне сообщили,что В ЧЕТВЕРГ в 18.00 на том же месте г. Киев, ул. Шевцова 1, будут ждать!!Журналист сказал,что ели будет массовость,то будет и результат!

пока,что такие новости.
Катя!!!!!!

#1512 Re:

2011-12-12 20:11:36

#1: -

Верните Рому,етот человек достоин финала!!!!!!!!!!!

ник

#1525 Re:

2011-12-12 20:48:45

#1: -

Роман, по твоей вине я дважды плакала. Первый раз, когда ещё будучи юношей, был отчётный концерт во Дворце Юность. Я до сих пор помню песню «Афродита» в твоем исполнении. Это было СУПЕР. Плакала я, плакал зал. Ты всех тогда взял за душу. Второй раз, когда тебя «убрали» по наглому с Проекта. До утра заснуть не смогла и по сей день весь этот кошмар не выходит из головы, просто шоковое состояние. Везде: в магазине, в автобусе, на работе, на автобусных остановках люди только о тебе и говорят. Ты стал звездой у всей на устах!

Ромашка – ты настоящий ДЖИГИТ, АРТИСТ-ВОКАЛИСТ. Сколько надо силы воли иметь, чтобы выйти, спеть прощальную песню и не проронить ни одной слезы, в отличие от всех предыдущих. Это говорит о том, что ты умеешь держаться, как настоящий профессионал, не показывая вида, что в душе у тебя творится. Молодчинка!!! Пусть плачут теперь те, которые сделали махинации, иначе никак не назовешь, по приёму, точнее НЕПРИЁМУ SМSок на твой номер, скорее всего тебя заблокировали. Ваша честь – ГОСПОДА- точнее «НЕЧЕСТЬ» - это стыд и позор с Вашей стороны!!! Вот так у нас «куются» бездари-певцы, которые мизинца Ромчика не стоят.

Ну и с кем же Вы теперь остались???

1)С блеющим фальцетником, слушая которого, оскома на зубах появляется, в горле начинает першить, появляется желание откашляться. Так пусть он составит компанию Преснякову, но только не Ромке.

2)С Рэпезником, который попадает на ноты не в тын не в ворота или другими словами - «в огороде бузина в Киеве дядька». Ну не его это. Пусть декламирует свой РЭП. Если дать ему спеть песню акапельно, то это будет полный провал. Кстати, есть предложение, чтобы среди певцов был и такой конкурс. Вот тогда увидим – кто есть кто?

3)С ужасным, скукоженным лицом, каждая гримаса которого как - будто пытается удержать выпученные глаза на своих орбитах. Просто жуть. Чем то напоминает лицо рожающей женщины во время схваток. Но не его это.

4)С Аркадием… Он молодец! Это тоже будущий настоящий певец. Только не надо ему слушать отца. Пусть развивает свой талант. Но только выступает сам, не в паре. Он мне чем то напоминает Ромку. Ну, если человек может петь, этого у него не отнять!!! Так держать, Аркадий!

Из всего вышеизложенного, давайте поступим по-человечески. Вернём Романа на проект. Это действительно его. Он будет победителем. А Вы, ребята, не обижайтесь, но честно положа руку на сердце, признайте то, что Ромка лучший. У него действительно БОЖИЙ ДАР с рождения и этого не отнять!!!

Ромашечка, не падай духом, мы с тобой, не даром говорят: «цыплят по осени считают», придет твоё время, главное верь. Мы в тебя верим!

(Рома, 25 декабря у меня юбилей, 55лет. Для меня будет самым большим подарком увидеть тебя снова на Х-факторе.) мечтаний.)


Гость

#1604 да,он самий классний! ровних ему нет!!!!!!!!!

2011-12-13 15:07:53