ПОЗОР КОММЕНТАТОРАМ ТНВ

Quoted post

radoss1304

#6 Re:

2013-01-30 20:19

#3: Aniva!!! -вот ведь незадача какая! почему мы с вами должны становиться в один ряд с идиотами? Право выражать свое мнение теперь называется идиотизм? или я должен благодарить неучей самоучек за некачественную работу, от которой уши вянут? согласен, что петиция позора звучит не очень корректно, но общий смысл автора мне понятен. АНИВА! как минимум вы должны извиниться, Вас тут ни кто не оскорблял. А свое мнение можно было выразить как Вы это сделали на форуме сайта Ак Барс. Удачи.

 

Ответы

THUNDERBOY

#10 Re: Re:

2013-01-30 20:28:46

Так то Радосс прав. Обзываться не надо. Раз они так решили, может действительно для НИХ важно то, что они хотят слышать во время трансляции матча. Для меня вот не важно. Правда не важно. Мне это не принципиально. Поэтому я эту проблему (если она конечно есть) считаю не такой уж важной. Для меня по крайней мере. Вот 3-й проигрыш подряд АБ - это важно. Причем 2 из 3 - середнякам, которых должны были выигрывать в основное время. Но я также согласен, что для целой армии зрителей, просмотр матча с другими комментами, на их взгляд более компетентными в своем деле, это очень и очень ВАЖНО. Поэтому я уважаю их мнение по поводу заявления своей позиции во всеуслышание. Вот вроде все сказал.