Закрыть сайт убийц животных.

Quoted post


Гость

#15

2013-02-15 12:17

Живодерская мразь, свирепствующая в РФ, представляет совершенно реальную угрозу для общества. Имеются статистические данные о том, что эти ущербные ублюдки в 85: случаев от измывательств над самыми слабыми и беззащитными - животными - переходят к убийству людей. Необходимо не только закрыть их сайты, но и отловить психопатов-потенциальных серийных убийц и определить их в психбольницы закрытого типа, пожизненно.

Ответы


Гость

#1485 Re:

2013-03-19 21:59:16

#15: -

Какая на хрен у нас страна, Уроды и подонки на улицах, Нельзя отменять смертную казнь для таих мразей. Я бы хотела посмотреть на родителей которые воспитали этих подонков. И как бы жестоко это не звучало, я за самосуд над такими уродами.


Гость

#2048 Re:

2013-05-20 13:53:14

#15: -

Это совершенно верно! Учившийся со мной в школе живодёр в дальнейшем был осуждён за убийство, совершенное с особой жестокостью!

 

Почему этот сайт до сих пор не закрыт, а живодёры-садюги не в тюрьмах особо строго режима!?

ксю

#2056 Re:

2013-06-06 15:32:54

#15: -

Я как раз тоже хотела об этом написать. Уже доказанно, что все серийные убийцы и социопаты начинали с уюийства животных. А те люди которые так хвастаются этим у них явно уже не всё впорядке с психикой. У самого главного так точно. Он человек с явным желанием убивать, который подавляет его посредством убийства собак. К тому же юрист, который отмажется в любом случае. Лично мне страшно не только за собак, а и потому что психов так много!