Не доверяю акиму города Актау

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Не доверяю акиму города Актау.

moRo

#26

2015-06-26 10:46

<p>Актау уже не город! Его уничтожили ауимы города и области- Едил и Алик. Требую привлечь их к суду и наказать по всей строгости. На содержание и благоустройство города выделяются огромные сркдства, которые разворовываются практически стопроцентно! 

ТТТ

#27

2015-06-26 10:57

Я уверенна, что отдел ЖКХ при Акимате города "крышует" все ЖЭКи (КСК), которые в свою очередь нагло обманывают жителей города, присваивая их денежные средства

Житель

#28

2015-06-26 12:19

Один негатив! город рушится на глазах! зелень погибает, дороги внутри микрорайонах разбиты, воды (особенно летом) нет!!!


Гость

#29

2015-06-26 15:27

Мне просто надоело читать бредовые высказывания работников акимата на "ладе". Создалось стойкое ощущение что они все договорились соврать перед тем как попасть под следствие или уйти по тихому если повезёт.


Гость

#30

2015-06-26 18:54

Реально в Актау акимат вообще не работают, сидят в кабинете и занимаются бюрократией. В городе сейчас жара а подачи воды холодной очень низкая. Электричество систематически отключаются. Бес придел

Лаура

#31

2015-06-26 20:26

город превращается в аул!! Надо снять акима!!!

Lisa81

#32

2015-06-27 04:26

Я подписала, т.к. жалко смотреть на умирающий город, в котором я живу 33 года. На полный бардак во всем. "Красиво" делают только в центре города, для замыливания глаз вышепоставленных лиц Государства. Где дороги внутри микрорайонов? Город превращается в большой колхоз!!! Жаль!!!

Aila

#33

2015-06-27 06:07

Меня возмущает что тротуаров в городе практически нет, разбитые, не ремонтировались 15-20 лет наверное и машины ездят по тем местам где должны быть тротуары. В степи за городом валяется мусор.

Сообщение было удалено автором данной петиции (Показать детали)

2015-06-27 09:16


Сообщение было удалено автором данной петиции (Показать детали)

2015-06-27 09:19


Brave

#36

2015-06-28 19:28

Словами ничего не добьемся. СМИ должны подключать к этому делу телевиденье, снять репортаж о ситуации в городе, сюда же внести видео опрос граждан и действовать, в нашем случае промедление - смерти подобно. Телевиденье имеет великую силу, нежели письменные жалобы на сайт Правительства. Наша цель - донести беды актауского народа до Елбасы, а там и до свержения жанбуршика недалеко.   До боли в сердце жаль зеленые насаждения. 


Гость

#37

2015-06-29 03:54

Поставьте нормального акима, долой Жанбуршина

макар

#38

2015-06-29 04:31

<p><p><p><p><p>долой жанбыршина! этот монстр должен понести наказание за хищение народных денег и уничтожение города! с подной конфискацией, конечно. не дайте ему и алику свалить за границу!

Ирина Михайловна

#39

2015-06-29 18:06

У меня сердце кровью обливается, видя как умирает наш город


Гость

#40

2015-06-29 20:52

наш город превращается в аул без зелени и тратуаров,не говоря уже о парках где можно вечерами после работы погулять с детьми.Доступ к моря платный!!!!

викки

#41

2015-06-30 09:59

Подписала,потому что грязь в городе неимоверная.Деревья не поливаются.В парке засохли почти все молодые деревца ,которые сажали весной.Хожу поливаю несколько))смешно,но может быть спасу хоть пару тройку деревьев)),Пляжи необорудованы,нет ни одного пирса в нашем морском городе и опять же грязь.И еще чисто не там где подметают,а там где не сорят.Сплошь и рядом перекопаны все микрорайоны,короче город превращается в отстойник(не без помощи и наших несознательных граждан,бросающих мусор где попало.Давайте и мы граждане города попробуем сделать наш город чуточку чище и чуточку зеленее(выбери дерево под домом и каждый день выходя из дома вынеси ему литр воды,это не трудно,а дереву жизнь посчитайте только один человек может за месяц вылить под девево пусть даже 10 литров воды,а в доме нас сколько живет.Так мы сохраним хотя бы какие то деревья для себя и для своих детей и внуков.Городу сейчас очень плохо,давайте поможем ему .Спаси дерево и не бросай мусор!


Гость

#42

2015-06-30 11:00

Мне жалко город! На берегу прекрасного моря, он просто погибает!
Нет ничего нового, кроме бесконечных строек гостиниц и бизнесс центров!
Деревья высыхают.
Вечный огонь просто позор а не память павшим!
Нет на побережье спасательных вышек, кругов, раздевалок. Ничего нет! Только на пляжах, где вход платный.
застраивают прибрежную зону кафешками, скоро море совсем перекроют от жителей....
Плохо, очень плохо становится.

Гость

#43

2015-06-30 17:34

Аким не слышит жителей города Актау . его даже не уважают и он ни кто !

Каратель

#44 Не доверяю акиму города Актау

2015-06-30 17:50

Потому что с каждым днем ситуация в городе становиться все хуже и хуже, нет хозяйской руки которая разгребла бы этот бардак сотворенный нынешней бездействующей властью!


Гость

#45

2015-06-30 18:55

Дороги в городе,особенно в микрорайонах в очень ужасном состоянии,лифты в городе не везде установлены,перебои с водоснабжением и электричеством!


Гость

#46 Дорог в поселках нет! В поселке Умирзак нет, на дачах нет! Зелени в городе нет...

2015-06-30 20:54

Акимат Не выделяет землю на приют для животных! Дорог в послелке Умирзак нет! На дачах дорог нет! За зелеными  насаждениями ни кто не ухаживает, на работу не устроишься без знакомых, взятки ыо всех сферах начиная с садиков, заканчивая работы в Нефтеных компаниях! Медецина "бесплатная" просто УЖАС... без денег даже в больницу не лечь. Врачу дай, медсестре дай! Проверок с акимата нет или они в доле... 

Сообщение было удалено автором данной петиции (Показать детали)

2015-07-01 19:36


Yus

#48 Актау

2015-07-02 00:54

Мне больно и обидно за наш город, потому что нет хозяина, который заботился бы о горожанах и самом городе!

))))))

#49 Re:

2015-07-03 05:57

#47: -  

 Это петиция "Не доверяю акиму города Актау" , а не "Доверяю акиму города Актау" )))))))))))))))))) Со своими раболепными комментариями обращайтесь в другую петицию ))))))))))))))

Радистка

#50

2015-07-06 06:25

А почему речь ь идет только об акиме города?!! Разве областной аким не должен контролировать своих подчиненных и ситуацию по области в целом?!!  Убирать надо обоих и вернуть обратно Мухамеджанова. Чужой для города человек болел за него душой и боролся с коррупцией. Поэтому его  так быстро и убрали...