Борьба с догхантерством

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Борьба с догхантерством.

Антидох

#1

2015-01-13 08:34

Догхантеры это убицы с особой извраизвращенностью, это маньяки, каждыйкаждый убийца должен быть в тюрьме!!!

Настя

#2 #2

2015-01-14 12:53

все имеют право на жизнь, будь то люди или животные!!!

Догхантеров на органы!!!!!

Юлия Трусова

#3 Братья меньшие требуют закона

2015-01-14 14:38

На улицах моего города можно встретить много бездомных собак. Откуда они взялись? Зачастую люди заводят щенка. Да, сначала - это маленький пушистый комочек, но потом он вырастает и становится большой собакой, причем не всегда воспитанной. Итог - животное оказывается на улице.

Как следствие, во многих городах нашей страны появились так называемые "догхантеры". Они стреляют в бездомных собак, разбрасывают яды. От этого страдают и домашние питомцы. Я считаю, что нормальный человек не будет обижать того, кто слабее. Они считают, что очищают города - но на самом деле лишь увеличивают количество жестокости в мире. Это негуманно и аморально, поэтому нужно запретить это безобразие. То есть ввести в уголовный кодекс соответствующие поправки, насчет жестокого обращения к животным.

Жестокость – это качественная оценка совершаемых насильственных действий. И неясно, кто будет следующей жертвой этих извергов - собака или человек!?

P.S. Внештатный корреспондент газеты "Серпуховские вести", волонтер приюта "Хвостатый рай" и просто человек, который любит собак и увлекается юриспруденцией.


Гость

#4 Климашина Татьяна

2015-01-14 15:20

Любое убийство - отвратительно, противоправно, ужасно, опасно. А догхантеры - это мерзкие ублюдки с комплексом неполноценности, мечтающие об убийстве и насилии, но пока не осмеливающиеся поднять руку на человека. И убивают исподтишка слабых и беззащитных (животные же у нас не защищены законом). Пока - животных...

Наталья

#5

2015-01-15 01:13

Лучше бы маньяков,убийц и прочих тварей так травили бы! Что вам сделали наидобрейшие создания-собаки!?

Вика

#6

2015-01-15 05:39

Я готова бороться за жизнь собак! Потому что они являются образцом доброты, преданности и любви, что редко встречается среди людей. И всё же они беззащитны...Ненавижу людей, которые не дорожат чужой жизнью и не дают другим спокойно жить. За что убивать песиков? Ради игры или желания? Они это заслужили? За что? "У собак лишь один недостаток - они верят людям" (Элиан Дж. Финберт)

я

#7

2015-01-15 14:45

Догхантер это убийца! За убийство должно быть наказание, тюрьма!


Гость

#8

2015-01-16 12:32

Уроды. Вас самих бы отстреливать, раз эволюция не позволила вашему мозгу развиться до возможности генерировать мысли о человечности и бережного отношения к живому. Если вами движет только жестокость и примитивные инстинкты, то тогда с вами нужно поступать аналогично.

Додуляк Александра

#9

2015-01-17 09:22

Это жестоко травить животных! Они умирают мучительной смертью! Мы люди, и должны поступать гуманно. Догхантеры, на мой взгляд, это те, которым нравится мучить и убивать! Такие люди опасны для общества.

Олег

#10

2015-01-17 19:23

Любое убийство должно караться. А псевдо мотивы которые движут догхантеров- это вымысел душевнобольных людей. Психиатрия видно у нас отошла от дел?


Гость

#11

2015-01-20 13:16

Я за более гуманные меры сокращения численности бездомных животных, например, стерилизация, или приюты. Жизнь - это природой данное право. А перед природой мы все равны.