Петиция на имя Президента РК!!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Петиция на имя Президента РК!!!.


Гость

#151

2015-05-25 03:30

Я подписала эту петицию потому что у меня растут маленькие дети, и я боюсь за них; потому что читаю очень много истории о том во многих городах Казахстана случаи преступлений против детей участились.У меня волосы на голове дыбом встают когда представляю что эти мрази ходят рядом с нами.такое ощущение что идет какая то война против детства.они ничего не бояться.отдавали бы их людям на самосуд.чтоб другим не повадно было.

Гость

#152

2015-05-25 03:31

Я думаю,что каждый согласиться,ибо дети это действительно самое дорогое что есть . Ведь сколько случаев! Какого родителям пострадавших деток! Сердце кровью обливается...
настя

#153

2015-05-25 04:16

Потому,что я полностью согласна с вышенаписанными словами.


Гость

#154

2015-05-25 04:17

Потому,что я полностью согласна с вышенаписанными словами.

Гость

#155

2015-05-25 04:21

Еще бы я попросила обсудить и тот момент, что когда педофила ловят на месте преступления неравнодушные люди, и причиняют ему вред, чтобы эти люди не несли серьезного уголовного наказания. потому что, терпеть это невозможно и эмоции таких людей (не равнодушных) понятны. Но зачастую им потом приходится нести серьезную ответственность за защиту детей от этих подонков. И еще, нужны какие-то дополнителные средства защиты в детских и дошкольных учреждениях, в виде камер наблюдения или службы охраны. К сожалению в наше время это становится крайне актуальным.


Гость

#156

2015-05-25 04:48

Я ЗА смертную казнь педофилам, у меня есть дочка, и я хочу чтоб у нее было безопасное будущее.. есть случаи когда педофил приставал в детсаду к 4летней девочке..теперь мы боимся вести в сад..Введите смертную казнь педофилам!


Гость

#157

2015-05-25 05:10

Я одна воспитываю дочь, скоро ребенку в школу, и мне страшно как эта маленькая девочка будет возвращаться домой со школы, когда рядом могут ходить с виду обычные люди, а в душе изверги!!!! И это может случится не только с моим ребенком и не только в моем городе! Просто страшно за всех детей и их родителей, иные из которых надрываются, стараясь обеспечить своему ребенку хотя бы самое необходимое. И вдруг кто-то возьмет и заберет навсегда у них самое дорогое, лишит таких родителей той опоры, которая не дает этим людям превратиться в ходячих мертвецов, без цели в жизни! Наши дети приходят в этот мир, чтобы дарить нам свет, смысл, наполнить нашу жизнь разными красками!

Guest

#158

2015-05-25 05:40

Таких ублюдков так и нужно наказывать.Пожизненное заключение не поддерживаю.Только казнь.Прилюдную.Казнить,нельзя помиловать.Страшно за деток.Спаси,сохрани и помилуй.


Гость

#159

2015-05-25 05:46

Потому что мне страшно за будущее своих детей!хочу чтобы таких людей наказали так как они заслуживают.а они заслУживают ТОЛЬКо СМЕРТЬ
я ЗА

#160

2015-05-25 06:07

Я мама. ! И самое дорогое что у меня есть это мой ребенок! И не дай бог такого никому испытать. Даже смерть это слишком мало за такое преступление. Таких нужно просто до смерти закидывать камнями, а перед этим провести кастрацию. Может это и совсем жестоко, но людям которые столкнулись с такой бедой , даже этого будет мало. Я только ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ


Гость

#161 Re:

2015-05-25 06:12

#158: Guest -  

 закидывать камнчми нужно, до последнего вздоха


Гость

#162

2015-05-25 06:17

Полностью согласна, поэтому и подписываю

Мырза

#163

2015-05-25 06:21

Балалар - елдің, ұлттың болашағы, ұлттың қауіпсіздігіне қол сұққандар өлім жазасына лайық! Балалардың өмірін қиғандар - өздерін Жаратушыға теңегендер, олардың күнәсі екі дүниеде де кешірілмейді.


Гость

#164

2015-05-25 06:24

Если посмотреть со стороны руководства страны, возможно смертная казнь, стратегичекский и политический не целесообразна в нынешних реалиях, но таким людям как педофили необходимо пожизненно сожать без не каких доп.условий.


Гость

#165

2015-05-25 06:24

Присоединюсь к петиции!

Гость

#166

2015-05-25 06:37

Я согласга чтобы опять ввели смертную казнь этим ЖИВОТНЫМ.

Айсулу

#167

2015-05-25 06:54

Я боюсь за своего сына и хочу, чтобы он ходил на улице без опаски. Чтобы мы родители не боялись отпускать детей в сады и школы и встречали их живыми и здоровыми.

Жанар

#168

2015-05-25 07:12

Страшно жить в такой стране, где столько преступлений против детей.

Лёка

#169

2015-05-25 07:18

Смертная казнь однозначно!!! Причем самая тяжелая, мучительная - электрический стул!!

Закидывание камнями до смерти тоже поддерживаю !


Гость

#170

2015-05-25 07:22

У меня есть дети. Я беспокоюсь за них. Считаю, что слишком много возможностей Педофилу уйти от наказания. Если ему не дали это сделать как в Астане "он отмажется" скажет, что просто убирал с пути. Если поймали за этим: либо подкупит либо скроет свои следы. Если посадят, то выйдет по амнистии. И снова начнет убивать наших детей...Какой смысл сажать, просто отсрочить новое убийство? Он же сознательно идут на это! Остановить их может только инстинкт самосохранения! Почему все думают об их правах а не думают о ребенке? Пусть их ловят. Выносят Приговор о казни, с отсрочкой 1 год. За это время пусть перепроверяют результаты следствия.

Дан

#171

2015-05-25 07:26

Как в США должна быть как минимум хим кастрация и вывески в местах проживания этих уродов. Предлагаю перенимать опыт передовых стран на который любят ссылаться наши чиновники-депутаты. Может среди них тоже есть "неустоичивые"? Откуда такая лояльность у них к этим уродам? Ведь у казахов ребенок эти главное ! И жизнь и судьба ребенка выше жизни этих уродов (которых кстати тюромой не исправить)

Зухра

#172

2015-05-25 07:38

Это нелюди, а опасные звери! А их выпускают по амнистии и они опять насилуют и убивают наших детей! Надо это остановить

Нурия

#173

2015-05-25 07:39

Педофилы это больные люди,  отсидев 10 болезнь в голове  не исцелится освободившись он становится хитрее и тогда страдает очень много детей,  представить страшно что чувствует ребенок педофила! Этих нелюдей ннужно казнить.  Как бы там ни было в Америке за убийство садят пожизнено а педофилы не выходят из тюрьм.  Самое страшное что может быть это преступление против ребенка! Защитите наших детей или же мы сами! Самосуд не выход!  Но гос-во может вернуть смертную казнь! Лучше будут рождатся дети повышая демографию, чем на свободе будут те у кого ни жалости ни стыда к нашим детям! 


Гость

#174

2015-05-25 07:42

Я за морально здоровую нацию!!! Дети- это самое ценное, что дарует нам Всевышний!


Гость

#175

2015-05-25 07:42

Это нелюди, а опасные звери! А их выпускают по амнистии и они опять насилуют и убивают наших детей! Надо это остановить