Петиция на имя Президента РК!!!

Петиция на имя Президента РК!!! / Сообщения / СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! / Комментарии

Андрей.

#26

2015-05-29 17:43

Индира,Вы всё правильно делаете! Не останавливайтесь! Дети не виноваты в том,что по земле ходят моральные уроды. Те,кто выражают проклятия,будут прокляты сами и весь их род,до седьмого колена. Так гласит священное писание. Не слушайте никого и продолжайте наше светлое дело. Я полностью Вас поддерживаю! Если смогу быть как то полезен,обращайтесь. Удачи Вам!

Раушан

#27

2015-05-29 17:44

Извините, а сколько вообще надо подписей под петицией, чтобы ее заметил Президент?

1111

#28 Re:

2015-05-29 18:48

#21: Александр_02 -  

 Вы  о  чем ?  Сдесь  речь  идет  о ДЕТЯХ !  Такое  чувство ,  что  Вы  уважаемый вообще  не  переживаете  о  своих  детях! И у  меня  2 ое  детей ,  я каждый  день  молюсь  Аллаху ,  чтобы  их  никто  не  тронул !  Так  как  я   сама  жертва  педофила ,  причем  не  однократно !  И я Вас  заверяю ,  это  ВООБЩЕ  НЕ  КАЙФ ! Вы  не  сравнивайте  взрослое  насилование  и детское .  И тем  более  смерть  взрослых  людей  с детской  смертностью ! 

8

#29

2015-05-30 05:27

Дай Бог, чтобы  Президент услышал и внесли поправки в законодательную базу по ужесточению мер наказания таких случаев! 

любаша

#30

2015-05-30 07:57

Индира не обращайте на всех, пускай это петиция дойдет до Президента и он подпишет закон о ликвидации этих животных, будущее за нашими детьми!! защитим их вместе!!!


Гость

#31

2015-05-30 08:21

Вы молодец Индира! Я с вами!


Гость

#32

2015-05-30 08:44

Индира, Вы молодец, мы с Вами! 

А та, что написала, наверное, по ту сторону баррикад, надо бы задуматься... Она сама подписала петицию? 

Света.

#33

2015-05-30 09:17

Здравствуйте, Индира. Вы поступили правильно и даже - смело! Если бы все были такими... Я вот нерешительная, но судьба и дальнейшая жизнь наших детишек - пугает меня больше. Надо, надо бороться за счастливое будущее всех маленьких! Будьте храброй, сильной и терпения вам... Люди - разные... Желаю удачи!


Гость

#34

2015-05-30 14:07

Индира, здравствуйте. Правильно вы все написали. Ваша петиция это крик души, причем тут грамматика... У той женщины нет детей, наверное, раз она так отозвалась о вас. Не обращайте внимания ни на кого. Мы с вами! 

Зибагуль

#35

2015-05-30 18:00

Индира Вы молодец!!! Кастрировать и казнить!!!


Гость

#36

2015-05-30 19:06

Дети и родители самое святое что у нас есть. Пусть они будут счастливы! Надеемся наш президент услышит "крик души". Жить стало страшно каждый день боишься за ребенка за завтрашний день.

Asselmama

#37

2015-05-30 20:50

Ошибки у всех бывает! На это не стоит уделять большое внимание! И не обращайте внимание на "людей" с неустойчивой психикой!!!! Вы молодец! Я за! У меня тоже дочь!!!! Пусть Аллах сохранит детям яркое и достойное детство!!!!

Аю

#38

2015-05-31 09:51

Добого Всем здравия, а Вам Индира спасибо!  Важна суть обращения, а не грамматика или пунктуация...  Честно говоря этот вопрос назревал давно.  Помимо этого вопроса (педофилии), есть ещё один очень важный вопрос касающийся миллионов наших граждан сегодня и в целом народа в будущем -  это  наркоторговцы !!!Эти моральные ублюдки, выкашивают целые семьи и генофонд страны. 

Понятно, что найдется немало сторонников "гумманизации" в сфере наказаний преступлений, навязанная нам "здравомыслящим" Запалом. Но посмотрите в кого они сами сейчас превращаются...  Тьфу ты, тошно смотреть... Кончита эта чего стоит , с педофилами кардиналами ( и это люди несущие Слово Бога)... Всё даже перечислят противно. Проще говоря, никакого морального права не имеет этотЗапад диктовать нам , что есть хорошо , а что плохо.

Уважаемые сограждане , если не ужесточить наказание ( вплоть до смертной казни) наркоторговцам и тех , кто их "крышует " из правоохранительных органов ,   эта ПРОБЛЕМА будет только нарастать.

 


Гость

#39

2015-05-31 17:35

не обращайте внимания на всякого рода ненормальных. Может эта Фатима не поняла, что такое педофилия? В большинстве своем, я думаю, казахстанцы - за. Особенно те, у кого есть дети.


Гость

#40

2015-05-31 18:04

Мы с Вами ! Обсуждения в Парламенте об увеличений срока заключения показывает насколько депутаты далеки от народа. Ведь они понимают, что для Педофила неважно, что его на 5 лет больше могут дать. При этом они согласны, что Педофил больной человек и готовы его посадить. При этом зная, что выйдя он начнет старое. Кастрация как минимум с годовой отсрочкой (для повторного доследования), для рецидива -смерть. Если они говорят, что и при таком варианте в силу несовершенства у нас могут быть судеб.ошибки. То, что мы создавали эти 20 лет??? Что за государство. Что наш бессменный Президент создал неправильное государство? Почему депутатов заботит только жизнь Педофила? а не его новые жертвы?

idea

#41

2015-06-01 03:45

Здравствуйте, Индира!!! конечно, детство должно быть неприкосновенным!!! надеюсь Ваши старания, и наши надежды оправдаются!!!я не только надеюсь,я верю в это!!! так что только вперед!!!


Гость

#42

2015-06-01 09:32

Надеюсь на подержку правительства и послание дойдет до президента !!!!!

Ольга

#43 Re:

2015-06-01 14:48

#21: Александр_02 -  

 Честно говоря не понятно что за сумбур вы написали!!! А в петиции четко названа причина по которой обращается народ к президенту. Это наболевшем проблема всех неравнодушных людей,  а их не мало в нашей стране.

Динара

#44 09

2015-06-02 09:26

Вы большая МОЛОДЕЦ! Спасибо Вам! Мы с Вами!

Мама 3 малышей

#45

2015-06-04 16:21

Ну эта женщина сама педофилка наверное, кто знает.. В комментах прочитала как одна пишет, что случайно подписала петицию, что она против смертной казни, что никто не в праве решать жить или нет тому или иному человеку. Ну ничего сссебе! Эти нелюди имеют право насиловать, убивать, травмировать, портить им всю жизнь, а мы должны сложа руки силеть пока они отсиживают свои какие то годики , чтобы снова выйти на свободу и дальше продолжать??? Нет уж, я за , за и за(!!!!!) ногами и руками, хотя я очень верующий и богобоязненный человек.


Гость

#46

2015-06-08 10:02

Индира я Вас полностью поддерживаю! В начале перед казнью педофилам нужно отрезать яйца, потом посадить на кол, а потом через некоторое время казнить публично! Педофилам нет место на земле!


Гость

#47

2015-06-10 11:25

Фатима, которая прокляла - она значит не мать! Проклятия находят своих хозяев!г


Гость

#48

2015-07-18 14:20

Жарайсың! Дәл осылай жалғастыра бер! Біз сенімен біргеміз

Мама

#49

2015-12-12 16:36

Индира, здравствуйте. Какие результаты от нашей петиции. Резонанс есть? Подписало немало людей и что дальше?

РК

#50 Обстрел собак

2018-02-22 13:35

Индира , поддерживаю вас !!! Хотелось бы , узнать как вы относитесь к обстрелу бродячих собак ? Дело в том , что в нашем городе отстреливают собак , всех! Днем! Рядом дети гуляют! Хотелось бы решить эту проблему! кстати , не давно в нашем городе дети издевались на кошкой. в кишечнике нашли веревку, скотч так же было разорвано анальное отверстие! Кошку выходили , идёт напоправку! Слава Богу! Ведь можно решить эту проблему , например выделить деньги на приюты для собак бездомных , многие собаки просто напросто сбегают, хозяева ищут их. Неужели эту проблему нельзя решить ? Мы ведь люди . Почему так зверски поступают ?!Мы должны защищать животных , тем более собак . Которые являются друзьями людей !