Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Просьба заменить административный состав на портале War Thunder.


Гость

#376

2016-02-11 17:47

Да, пожалуй поступлю с тобой как с предыдущими ораторами, проигнорирую молча, общайся с теми взрослыми кто тебе поверит, если таковые тут найдутся. Мне то в общем то всё ясно


Гость

#377 Re:

2016-02-11 22:48

#376: -  

 Я даже не представляю себе как я это переживу)))).Вот  с этого и нужно было начинать-если нечего сказать, то и не влезай в разговор.

Банан

#378

2016-02-14 18:41

 В игре 3 года. В первые 1.5 года получал удовольствие. Последние 1,5года ждал когда уже эти аутисты разрабы наконец-то сделают баланс, терпел их бесконечные шизоидные выходки, за это время везде получил перманенты. Тупые улитки добились,что уходят ветераны, а это фундамент онлайна. Забавно как хвалятся, что в их проекте более 500 человек, но блядь, в популярных инди-проектах где 2-3 человека, проблемы игроков решают за пару дней. Лично у меня был такой опыт, когда написал разработчику очень популярной инды-игры в стиме и он решил мою проблему за два дня. А эти дауны на карте "переправа  чеерез рейн" полгода не могут исправить зависания, а модер Desode советуют всем покупать новые компьютеры.  Этот модер реально чмо зашкварное из хохляндии. За слова "ватник", "совки" он никого не банит, а за слово "хохол" тут же прибегает этот петушок-жовто-блокитный гребешок. И это в российской игре и на российском форуме? Убирайте хохлов отовсюду, пока не поздно.

FOKX

#379 Re:

2016-02-16 16:34

#378: Банан -  

 по мне дак лучше б помошников набрали больше - гледишь багов стало меньше!

FOKX

#380

2016-02-18 15:25

уроды, которые не хотят слушать правду о себе превращаются в мразь ненавидящую всех....

FOKX

#381

2016-02-20 14:47

срать им на наше мнение и наши советы\багрепы в игре! они хотят больше денег загребать, а мы им мешаем! видите ли мы хотим слишком ногого - они и так для нас игру сделали и на этом хватит! при этом косяков они порют с самого ЗБТ и не исправляют, а клепают новые = клепают новую НЕДАДЕЛАННУЮ технику! и правила под себя заделали чтоб отмазываться. вахтётов везьде насадили, чтоб те тёрли правдивые посты и темы про их косяки! даже багрепы трут с существенными ошибками в игре! а это уже называется похуизм чистой воды! я всё сказал!


Гость

#382 Re:

2016-02-21 23:13

#381: FOKX -  

 Ты не сказал, ты наныл, причем херни какой то.Иди требуй чтобы тебе кто то делал что то за бесплатно, а я посмотрю насколько быстро тебя там пошлют.

FOKX

#383 Re: Re:

2016-02-22 06:06

#382: - Re:  

 я вот тебя пошлю сейчас! потому-что ты херню ответил, не зная реалий!


Гость

#384 Re: Re: Re:

2016-02-22 10:59

#383: FOKX - Re: Re:  

 Да уж)))),иди нервы подлечи, истерик

FOKX

#385 Re: Re: Re: Re:

2016-02-23 08:16

#384: - Re: Re: Re:  

 не гнуси ущербный!


Гость

#386 Re: Re: Re: Re: Re:

2016-02-23 21:21

#385: FOKX - Re: Re: Re: Re:  

Пхах)))ты не истерик, ты истеричка))).

W_F_M

#387

2016-02-27 07:23

ну и? Где тысячи голосов? Меня чей-то зрение подводит. За 4 месяца 87 подписей. Т.е. 2000 (заявленные) будут через 10 лет? Или случится чудо и ждать надо будет всего 9 лет 11 месяцев и 30 дней?

Карманные революционеры всегда такие смешные


Гость

#388

2016-02-29 13:15

 А ты сходи обкакавшихся от страха модеров и админов спроси, где те люди которые размещали петицию на оф портале, тогда поймёшь где тысячи голосов. Не карманный хомяк такой важный просто ужос ))

тундро дно

#389

2016-03-03 19:06

Кто меня слышит, убедительная просьба не играть в эту игру, потому что в конечном итоге вы разочаруетесь очень сильно, причин разочарования от этой игры великое множество. Либо вы задонатите и потом будете жалеть, что в пустую. Либо вас забанят непонятно за что, либо модер на форуме будет затыкать вам рот, просто потому что вы ему не понравились. Баланса в этой игре нету, зато есть АнтиБаланс. Чем ты лучше начинаешь играть, тем тебе будет хуже. Вы будете набивать 10-15-20 фрагов, при этом захватывая точки, но будешь проигрывать, и так постоянно. Балансировщик создан каким-то униженным клещнеруким раком, которого вечно нагибали и он решил сделать так, чтобы скилл в этой игре ничего не решал. Когда в любой нормальной игре всё решает скилл игрока, в этой игре он ничего не решает, фирменный идиотизм.

тундро дно

#390

2016-03-04 12:32

Хотя нет,не слушайте меня.Я сейчас сам прочитал что я написал и понял, что написал полный бред.Что вы не получите при донате я не сказал, потому как сам непонимаю зачем я это написал.Ничего конкретно не написал, так, душу излил наверное.А рот мне закрывают наверное потому, что я и там несу такой же бред, как и перед этим ссообщением, постоянно ною, и ною...уже самому от себя тошно...Играю я плохо очень, отсюда и ник мой дно,и наверное на баланс наговаривал потому что сам клешнерукий.Кстати о клешнеруком-хочу извиниться за свои слова перед тем человеком, который создает и регулирует баланс в игре-простите меня пожалуйста, я больше так не буду, честно.

тундро дно

#391

2016-03-29 10:28

хотя на самом деле коментарий выше я написал только из вежливости.

улитки за свою тупость, криворуких программеров и ебанашку подбирающую кадры мочерастов из обиженых опущенок-аутистов должны сосать хуй

тундро дно

#392

2016-03-30 15:20

Вот опять, сразу босмбануло, написал гадостей, а теперь опять жалею.Опять я в своей криворукости обвинил других людей, опять матюкался, хотя обещал уже и всем, и сам себе в первую очередь исправиться, не быть таким нытиком.Просто поймите меня правильно, обидно очень-я полный задрот, света белого из за компьютера не вижу, все играю, играю....нет жизни личной никакой вообще, даже сам ....хотя нет, об этом не скажу, это уже слишком личное.Просто я хочу чтобы у меня все получалось, а из за моей идиотской привычки винить всех вокруг я не могу нормально разобраться в себе.Извините меня еще раз, и поймите меня пожалуйста-мои неудачи во всем, и в жизни так же видимо причина всем этим словам.Я на самом деле не такой,я мягкий и добрый, даже плачу иногда когда фильмы смотрю трогательные, мелодраммы там всякие...В общем еще раз прошу меня простить.