Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Просьба заменить административный состав на портале War Thunder.

British_Marine

#76 Re: Re: Re: Re:

2016-01-24 17:38

#75: Shahan - Re: Re: Re:  

 Странный вывод, у меня девушка есть. А тебе совет, не проэцируй свои желания на других.

Tot_Samiy_Des

#77 Бритешке

2016-01-24 18:10

Ты вот со своей девушкой, как ребёнок с игрушкой)

Вот у меня есть и всем её тычиш)

Похоже не твоя она и фотка чужая) А ты, рукоблудный паренёк, и пытаешься казаться круче, тыкая всем, что у тебя девушка есть)))

Убыток, очнись, у многих есть жоны и дети)

И твоё "девушка есть" звучит как херня на постном масте)

 

А подписей то 40)

Борис Александров
Автор этой петиции

#78

2016-01-24 18:20

НУ во первых ты сколько хотел чтобы подписей было за день в игре со средним  онлайном 50к? Во вторых говорю закрепить эту петицию на главной, вот тогда бы говорили о подписях

FOKX

#79 Re:

2016-01-24 18:23

#78: Борис Александров -  

 да слабо им ....

Борис Александров
Автор этой петиции

#80

2016-01-24 18:23

На вот тебе ссылочку на петицию двухлетней давности, там тоже было требование заменить КМа. Так вот пжалста 2 косаря игроков как с куста за небольшой промежуток и она тоже не висела на главной. Жаль равтундра тогда слилась и закрыла её. Представь сколько было бы подписей провиси она по сей день открытой и на оф форуме.

http://rawthunder.ru/sladkij-zad-zapada/

 

FOKX

#81 Re:

2016-01-24 18:37

#80: Борис Александров -  

 ну заменим мы ОФИЦИАНТОВ ну придут другие....Правили надо менять! И чтоб под баню подпадали ВСЕ даже ОФИЦИАНТЫ! И НАДО подробно описать все случаи за которые предусмотрено наказание! Повторяю ПОДРОБНО! а то как говорится с нынешними правилами и до столба можно докапаться!

Борис Александров
Автор этой петиции

#82

2016-01-24 18:47

не буду спорить, но я думаю ты заметил как доставляют удовольствие нынешние правила некоторым вахтёрам. Этих изменением праввил уже не вылечить. Понимаешь они саму работу модератора или админа такой видят, пришёл на работу знгачит надо банить

FOKX

#83

2016-01-24 18:47

например вот этот пункт - 3.0.1. В правилах указаны примерные варианты применяемых наказаний. По усмотрению Администрацией проекта и модераторского состава может быть применено как более мягкое, так и более строгое наказание.
Для большинства нарушений предусмотрена трехступенчатая схема назначения наказаний. За четвертое нарушение того или иного пункта Правил назначается либо наказание третьей ступени, либо, по усмотрению модератора, более суровое.
В ряде случаев, не укладывающихся в рамки правил, администраторы и модераторы могут принять решение о наказании пользователя, даже если его действия формально не попадают под действующие запреты.
В случае, когда выдается наказание за нарушение сразу нескольких пунктов данных Правил, сроки ограничения, налагаемого на учетную запись нарушителя, складываются, либо назначаются отдельно непосредственно Модератором или Администратором.

это что за самовольное развязывание рук у ОФИЦИАНТОВ! типа что они хотят то и делают! 

вот что надо менять! чтоб не было такого! 

Борис Александров
Автор этой петиции

#84

2016-01-24 18:48

Так что сначала надо поменять некотоых в администрации, а потом с  позволения новой нормальной администрации, поменять  и доработать правила под человеческие стандарты, нынешнее руководство не даст этого делать. Я и не только я уже делали попытки, выдвигали предложения зарубается мигом

FOKX

#85

2016-01-24 18:52

3.1.1 Мы не принимаем к рассмотрению жалобы на оскорбление и хамство в личных сообщениях, а так же любые другие типы сообщений описанные в пункте 3.1 настоящих правил. Вы всегда можете заблокировать пользователя, который вам нахамил или оскорбил вас и больше не получать сообщений от него. Данное правило не распространяется на личную переписку с Администрацией проекта и модераторским составом.

и опять! ОФИЦИАНТЫ у нас золотой пизды колпак видимо - коль их матом крыть в личка нельзя! 

FOKX

#86 Re:

2016-01-24 18:54

#84: Борис Александров -  

 да всё это понятно! у меня вопрос - куда смотрят генеральные Юдинцевы!?

Борис Александров
Автор этой петиции

#87

2016-01-24 18:55

да там дофига подобных правил, сталин лёжа в гробу завидует на пару с гитлером. Причём заметь ещё пару лет назад их не было, да были дурные пункты, но не столько, теперь они почти все такие

Борис Александров
Автор этой петиции

#88

2016-01-24 18:58

На свои счета в оффшорах они смотрят видимо, вот когда пойдут убытки, тогда они пригласят менеджера по убыткам и начнут искать где же собака порылась. А окажется что собака порылось там где кончились новые игроки и не ведуться уже ни на какую рекламу, потому что все интернеты пестрят материалами, которые уронили имидж улиток ниже плинтуса

MaD_MaX

#89

2016-01-24 18:58

Это конечно все хорошо,но конкретно что автор предлагает?Провести выборы чтоль в администрацию форума?И нормальная администрация, это какая?Которая банить не будет за нарушения?Я немного не пойму-это попытка изменить ситуацию на форуме для всех, или попытка личной мести, используя всех как подручный материал?По крайней мере выглядит как второй вариант.

 

FOKX

#90

2016-01-24 19:00

4. Обжалование наказаний.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, Гейм-мастера, может высказать своё несогласие Модератору либо Гейм-мастеру по почте или посредством личных сообщений. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе отправить Администратору переписку с Модератором. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым. Дальнейшие попытки оспорить решение Администратора касательно обоснованности наказания будут строжайше наказываться.

 

это дак вообще бред собачий! Типа несогласен не пиши сюда! Ну так же как кеофокс говорит - "не нравится - не играй!!"!!!!!

FOKX

#91 Re:

2016-01-24 19:03

#89: MaD_MaX -  

 автора не устраивает действующий состав ОФИЦИАНТОВ!

FOKX

#92

2016-01-24 19:06

Борис Александров ну ты даёшь на форуме жару!!)))))

Борис Александров
Автор этой петиции

#93

2016-01-24 19:12

упоротый суслик всё обломал, нормальные модераторы уже поняли что мы не за деструктив и не за анархию и аккуратно отворачиваюются или выходят, етот  вахётр всё бегает выслуживается

FOKX

#94

2016-01-24 19:14

да не оставят они темку про питицию - им религия форума не позволяет! 

3.7. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Администрации проекта и модераторского состава.

от всего застраховались падлы!!!

 

MaD_MaX

#95 Re: Re:

2016-01-24 19:18

#91: FOKX - Re:  

 Так и я о том же, ну будут другие, что с того?Банить перестанут?Или новую петицию потом состовлять будем?

Уйдет допустим админ состав старый, к выбору нового все равно вероятнее всего игроки руки не приложат.И что измениться?Автор просто сводит счеты личные за счет подписавшихся голосов как я понял.

FOKX

#96

2016-01-24 19:20

попробуй в разделе "фан-сайты" разместить!!!!!!!!))))))))))) вдруг проканает!!!!

Борис Александров
Автор этой петиции

#97

2016-01-24 19:21

Новый состав админов, адекватный, поменяет эти драконовские правила к чертям хотябы на старые как минимум

Борис Александров
Автор этой петиции

#98

2016-01-24 19:24

Те правила что пишутся щас пишутся с подачи этих же сумасшедших вахётров, они пишутся уже только  с той целью чтобы прикрыть игроку все лазейки хоть что-то сказать что не совпадает с их личным мнением. Тоесть они доводят правила до "идеала" при котором пользователь уже даже просто зарегистрировавшись на портале и сделав любое действие будет попадать под статью. А они уже будут решать выдать ему бан щас или подождать пока он им не будет нализывать зад для поднятия настроения в пасмурный вечерочек

FOKX

#99 Re: Re: Re:

2016-01-24 19:24

#95: MaD_MaX - Re: Re:  

 может быть, но главное реакция ОФИЦИАНТОВ - они ж агрятся как мухи на говно! это значит у них установка кунить всех неугодных! а это уже ни есть хорошо! 39-ый год однакось! вот в этом ГЛАВНАЯ, ну или одна из главных причин!

Борис Александров
Автор этой петиции

#100

2016-01-24 19:26

Да я и в фан сайты попробую и везде, времени то у меня много, базы с улиткинами акками тоже есть, этим глупышам даже невдамёк что банят перманентами они своих же игроков, даже к сожалению не причастных к этой петиции. Это конечно же и моя вина отчасти, но если бы они разбирали, кто твинк а кто не твинк, а не клепали перманенты как пирожки, такого бы не было. А так потеряют игроков просто и всё, я же эти баны и до чата доведу в перманент. Люди будут писать в их ТП а им скажут идите лесом вы твинки :) . Вот тому доказательство

http://war-tundra.livejournal.com/3350970.html#t193993914