земля наша !!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции земля наша !!!.


Гость

#1

2016-03-27 15:21

Земли нельзя отдавать!!! У сотрудников много вопросов: почему проведено отчуждение земель, почему академию представляли неизвестные нам люди, почему сотрудники не в курсе происходящего, почему отчуждение земли не обсуждается на учёных советах, что планируется на этой земле и почему для этого необходимо отчуждение? До снятия всех вопросов и выяснения всех обстоятельств дела необходимо прекратить процедуру передачи земель Фонду РЖС, а если конкретно-чиновникам (генеральный директор фонда и его замы) у которых только официальный доход 22-25 млн. руб. в год!
Елена

#2

2016-03-27 18:03

Я не могу спокойно смотреть, как уничтожают 150- летнюю историю моей страны!


Гость

#3

2016-04-05 14:25

Культурное наследие страны должно сохраняться, а не разбазариваться ради денег жадными людьми.


Гость

#4

2016-04-05 18:38

Хапуги,толстопузы,и толстосумы!Оставьте земли Тимирязевской академии в покое!

Гость

#5

2016-04-07 12:06

Тимирязевка - старейший ВУЗ нашей страны, этот ВУЗ приносил, приносит и будет приносить много пользы нашей стране. Это же фундамент сельского хозяйства - грамотные специалисты широкого профиля, которых выпускает этот ВУЗ, если кому-то хочется уничтожить фундамент, то, что это значит? А где же реакция на происходящие вопиющие события Министра сельского хозяйства, членов правительства, отвечающих за сельское хозяйство в целом, сотрудников Администрации Президента? Я не враг нашей стране, я - Патриот и вижу ситуацию так: чтобы спасти Тимирязевку, не нужно выделять ни копейки государственных денег, надо оставить всё как есть и всёёёё! Не разрушайте то, чем всегда гордилась наша Родина! Это прискорбный путь, надо научиться гордиться нашими достижениями и нашей историей.