vktg_forever

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции vktg_forever.


Гость

#26 Re:

2016-09-21 11:51

#19: -  

 А то что на родном языке этот год был последний, вы забываете


Гость

#27 Re:

2016-09-21 11:53

#11: -  

 а Вы рядом, простите, стояли когда деньгами менялись? Или по себе судите? Все рассуждают в меру своей испорченности


Гость

#28 Re:

2016-09-21 11:56

#13: -  

 А когда государство поднимает пенсионный возраст или плату за визит к врачу, не советуясь с вами, петиции чего-то не собирают


Гость

#29

2016-09-22 07:33

Знаю про удивительных педагогов школы и атмосферу внутри заведения. Это большая редкость в наше время. Надо помочь это сохранить.

Гость

#30 Re: Re:

2016-09-22 11:27

#26: - Re:  

 Где это написано? От куда такие данные?


Гость

#31

2016-09-23 05:39

Сам там учился! Очень полезное заведение.

Гость

#32

2016-09-23 11:23

Она должна остаться !!!
Где учиться людям в таком случае ??В жизни у каждого человека встречаться не предвиденные обстоятельства по которым они не могут в своё время закончить школу !!
Так ,что не будте дебилами!!! И оставьте школу .
Или это выльеться в серьёзные проблемы ,много людей могут остаться без знаний и корочек !!!
Кто хочет такое общество ???
Так ,что людям нужно дать возможность учиться и получать образование !!!!!!!!

Гость

#33

2016-09-23 18:06

Еще очень много взрослых людей по разным причинам не окончивших среднюю школу. И надо дать возможность им сделать это, несмотря на возраст !
Ale

#34 Re: Re:

2016-09-26 23:14

#25: - Re:  

 реарганизуют? ну да))  в чем проблема существования ее в этом здании в будущем?  пусть даже на эстонском языке? или на 80% на эстонском)) просто нужно здание) это смешно находить другие причины, реальность всем известна


Гость

#35

2016-09-27 23:16

потомучто я не считаю правельным закрывать школу.

Гость

#36

2016-09-29 11:10

Моя цель - жить в обществе полноценных людей. Деятельность таких школ, как Ваша - это спасительный выход для людей( детей), попавших в особое положение, и не получивших образование в обычных школах. Надо " тушить пожар причин" возникновения таких особых детей и , думаю, они ( причины) находятся в обычных школах и выше ( политика просвещения в нашей стране). Слияние Вана-Каламаеской гимназии с обычной школой , процесс сродни тушения пожара бензином, а по сути - это утаивание истинных причин проблем. Нет таких родителей , семей и здоровых обществ, которые желали ли бы иметь так называемых " особых детей". Так давайте делать всё, от нас зависящее, чтобы их не было. Огромное уважение и респект Коллективу Вана-Каламаеской Гимназии , не побоявшихся открыто выступить в защиту людей (детей), уже униженных и обиженных системой. Если это не будут делать родители и учителя, чиновники ювенальной юстиции монетизируют проблему так, что " особые дети" , станут " казарменными ".

Гость

#37

2016-09-29 11:55

Моя цель - жить в обществе полноценных людей. Деятельность таких школ, как Вана-Каламаеская Гимназия - это спасительный выход для людей( детей), попавших в особое положение, и не получивших образование в обычных школах. Надо " тушить пожар причин" возникновения таких особых детей и , думаю, они ( причины) находятся в обычных школах и выше ( политика просвещения в нашей стране). Слияние Вана-Каламаеской гимназии с обычной школой , процесс сродни тушения пожара бензином, а по сути - это утаивание истинных причин проблем. Нет таких родителей , семей и здоровых обществ, которые желали ли бы иметь так называемых " особых детей". Так давайте делать всё, от нас зависящее, чтобы их не было. Огромное уважение и респект Коллективу Вана-Каламаеской Гимназии , не побоявшихся открыто выступить в защиту людей (детей), уже униженных и обиженных системой. Если это не будут делать родители и учителя, чиновники ювенальной юстиции монетизируют проблему так, что " особые дети" , станут " казарменными ".

Гость

#38 Re: Re: Re:

2016-09-30 09:17

#30: - Re: Re:  

 Об этом было сказано учителями в конце прошлого учебного года. 


Гость

#39 Re: Re: Re: Re:

2016-09-30 12:56

#38: - Re: Re: Re:  

 Какими? Вам лично это было сказано?


Гость

#40 Re: Re: Re: Re: Re:

2016-10-03 18:33

#39: - Re: Re: Re: Re:  

 Учителями гимназии это было сказано.

Настя

#41

2016-10-18 14:41

Это единственная школа, которая позволила мне получить образование, которое я не получила вовремя ! Закончила школу с серебряной медалью. Спасибо учителям, что верили в меня, поддерживали и реально отдавали все свои знания! Школа должна быть!

Спасибо отдельное Елене Леонидовне!!!!