Мы против истребления украинцев! Нет - Гей параду!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Мы против истребления украинцев! Нет - Гей параду!.


Гость

#51

2012-04-25 14:10

Быть гомосексуалистом – плохо
лица с гомосексуальной ориентацией испытывают повышенный уровень стресса, что негативно отражается на их психическом здоровье
в современной ситуации гомосексуальное поведение провоцирует снижение уровня нравственности у индивида (если разрешен гомосексуализм, то разрешено многое другое, осуждаемое традиционной моралью)

Гость

#52

2012-04-26 08:42

Пусть Бог помилует всех нас и не допустит развращения наших детей и всего общества!!!!!!!!!!
Nina Shishkina
Kiev

#53 Re:

2012-04-26 13:39

#19: -  

 Абсолютно согласна! Все это только попытка отвлечь внимание от настоящих проблем общества. Пока народ занят обсуждением такого животрепещущего (наверно он очень сильно задевает какие-то глубинные проблемы) вопроса, правительство под шумок принимает законопроекты, которые в будущем обдерут украинцев до нитки и не важно какой они ориентации. Долги отдавать будут наши правнуки.

Nina

#54 Re: Re:

2012-04-26 13:43

#4: ЗУ - Re:  

 Т.е., следуя Вашей логике, бесплодные мужчины и женщины не люди?!

Nina

#55 Re:

2012-04-26 13:49

#20: Владимир Беляев -  

Думаю, что закрывать их  в больницах это очень гуманно. Надо их стрелять. Еще надо добавить в этот список всех душевнобольных (а также всех родственников, чтобы не передавали наследственные болезни половым путем).  Короче сделать как Гитлер. И тогда будет сильная украинская нация (еще надо перестрелять всех у кого нет чистой украинской крови....хотя тогда никого в Украине не останется(((

Nina

#56 Re:

2012-04-26 13:52

#36: freedom -  

 это Вы о своем опыте рассказываете?

Nina

#57 Re:

2012-04-26 14:10

#32: Екатерина -  

 Глупо думать, что будущее наших детей и внуков зависит только лишь от банального парада.... К сожалению будущее нашей страны зависит не от ориентации, а от финансовой стабильности, независимости. Дать это может только нормальной правительство, а не п...сы у власти...


Гость

#58 Re: Re:

2012-04-26 22:42

#56: Nina - Re:

о нет ))

я гетеросексуал. просто почитал инфу о сексменьшинах

Аркадий

#59

2012-04-26 22:52

был со мной такой случай. сижу вечером на лавочке в центре города, уже смеркает. подходит ко мне мужчина 45-50 лет и что-то пытается сказать...я ничего не могу понять... переспрашиваю его что он хочет. тут он начинает предлагать деньги , и я все понял. ну, отослал его подальше, мол как вы можете, такой взрозлый, а такой нехороший... ну он покрасневший ушел. долго я диву давался
прошло примерно три недели. тоже в вечернее время иду в том же районе города и на тебе ... тот самый дядька с другим старичком спешно двигались в переулок. я понял, что он все таки нашел себе партнера. смешно было.
по ходу у него это был 1й извращенный опыт

Гость

#60

2012-04-27 17:42

Я вобще скажу что как по мне пусть выходят я верю что в Киеве еще найдется компания нормальных пацанов которая надубасит этих пидарасов прям на площади во время парада, И больше никак4их парадов не будет!!!! Извращенцы долбаные. А те которые их защищают вобще казлы дебильные,, ФФуу аж противно,

Гость

#61 Re: Re:

2012-04-27 17:45

#55: Nina - Re:

5 балов Я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость

#62 Re: Вот если б с этими педиками поменьше сюсюкались а били на каждом углу щас бы вобще вопрос небыло

2012-04-27 17:49

freedom

#63

2012-04-27 20:56

Круг гомосексуалистов очень узкий, и они не должны определять внутреннюю политику страны
Omon

#64

2012-04-27 20:57

Ни для кого сегодня не секрет, что гомосексуальный образ жизни имеет главного врага, страх к которому сопровождает каждого, кто вязнет в этом образе жизни. Этот враг – СПИД. А также различные венерические заболевания, которые беспощадно преследуют всех, кто участвует в этом стиле жизни.
Андрій

#65

2012-04-27 20:59

Ювенальна юстиція несе небезпеки невиправданого втручання у життя родин

Гость

#66

2012-04-27 21:01

я за жизнь, свободную от извращений!

Гость

#67

2012-05-05 11:14

от петиций этих ничего неизмениться

Гость

#68

2012-05-05 11:19

грязное слово "sex"-эт у англосексов,а у славян чистое понятие о любви...

Гость

#69 Re:

2012-05-17 16:01

#3: Maxim - Эти шествия не должны нарушать права других людей. На Западе эти парады - один сплошной разврат. К тому же многие ученые говорят, что гомосексуальность это болезнь. А Бог говорит, что это большой грех. А грех заразителен.

 


Гость

#70 Re:

2012-05-17 16:13

#63: freedom -Круг гомосексуалистов очень узкий, и они не должны определять внутреннюю политику страны

Согласен. Поэтому мы не должны полениться и написать Президенту и в Верховную раду протест. И отправить (обязательно) заказным письмом. А то из-за крикливости гомосексуалистов нашим депутатам кажется, что содомитов больше чем обычных людей. Тысячи писем уже отправлены на эти адреса. Но, писать надо до победы - до утверждения законов запрещающих пропаганду гомосексуализма в Украине. Адреса №1: Президенту України, вул. Банкова 11, Київ, 01220. Адреса №2: Голові Верховної Ради України, вул. Грушевського 11, Київ, 01008.  Если не знаете что писать, скопируйте с этого сайта текст, подпишите и отправьте, обязательно ЗАКАЗНЫМ письмом. Кроме этого, можете предложить сделать то же самое и своим родным, знакомым. Вместе мы сможем защитить наших детей от гетерофобов.

 


Гость

#71

2012-05-20 17:52

ура! Отменили этот чертов парад беззакония
Мистер Х

#72 Я и без темы отвечу

2012-09-12 23:14

Говорите"гореть в аду!?"Да,я согласен!Но согласен лишь с тем,что гореть в аду должны те,кто нарушил одну из 10 божьих заповедей,а не те,кто живёт честно,кто живёт,не нарушая закона и не мешая другим!За что спрашивается таким людям гореть в аду,за то,что природа,со своей злой шуткой им дала!?Если это так,то дано учёным лучше работать,и сразу,при рождении ребёнка,проверять наличие генов-у девочек женских,у мальчиков мужских!И не дай бог-у мальчиков больше женских,и наоборот,то таких детей ещё при рождении умершвлять!Спросите хоть одну мать,согламна она умертвить своего ребёнка,если при рождении уже будет определено,кем он будет,когда выростет!?

Гость

#73

2013-01-12 09:18

Гей-парады целесообразно проводить в Китае, чтобы уменьшить рождаемость. Я так подозреваю, что гомосексуализм - это механизм природной защиты от чрезмерного размножения популяции одного вида. Причем, это не самый худший вариант регулирования рождаемости, ведь регулировать количество населения можно было бы с помощью канибализма, например.