Защитим озеро Мойнаки вместе

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Защитим озеро Мойнаки вместе.


Anonymous

#1

2012-06-07 11:43

Я вырос возле этого озера, в детстве гулял на берегу, в парке возле озера, когда подрос, бегал вокруг озера, восстанавливался после травм грязями и рапой этого лечебного озера. В случае застройки территории вокруг озера ( в том числе частными коттеджами VIP персон ) озеро Мойнаки утратит свои лечебные свойства безвозвратно, а так-же доступ к нему будет закрыт для простых людей в случае постройки частных коттеджей. На данный момен не смотря на произошедшее снижение концентрации солей в рапе озера оно может быть восстановленно если удастся остановить застройку. Необходима квалифицированная экологическая экспертиза проведенная независимой экологической комиссией для принятия решения по дальнейшим действиям по спасению озера. В случае даже если остановить опреснение будет не возможно, все равно застройку допустить нельзя, необходимо сохранить парковую зеленую зону как место отдыха и источник чистого воздуха, необходимо лишь следить за чистотой и развитием парковой зоны, провести генеральную уборку территории, очистку от руин и т.д.
humanus

#2 2

2012-06-07 13:14

я из Днепропетровска, но в г.Евпатория отдыхал, если Вам потребуется место для странички о данном Озере и о проблеме вокруг него, выложить фотографии и анонимные данные и факты о правонарушителях, или потом голосовать за предложения что и как делать - могу предоставить свою площадку правды chans .dp. ua

Гость

#3

2012-06-07 14:09

Спасем озеро вместе

Гость

#4

2012-06-10 15:02

В другом месте стройте

Гость

#5

2012-06-20 01:58

Везде уничтожение страны ! Оккупанты !!

Гость

#6

2012-06-25 18:25

Появился новый факт № 111 об угрозе во время съёмки незаконного строительства возле Мойнак
На странице сайта
http://borisbarbaris.leadhoster.com/perviysait7.php

Гость

#7

2012-06-28 15:27

Евпаторийцы не допустите пожалуйста чтоб застраивали территорию округ озера Мойнаки,его надо сохранить,всю свою жизнь ездила туда,потом возила сына лечился воздухом и грязью ,как там было хорошо чисто,работал теплый душ и всю зиму ребенок не болел,теперь повезу уже внуков которые очень часто болеют ангинами в надежде их вылечить,только из-за этого купила квартиру рядом с озером,НЕ ДОПУСТИТЕ!!!(Хотя облагородить нужно,а то страшно там идти там мужики бывают со снятыми штанами) Лиля

Гость

#8

2012-06-29 18:33

Необходимо защитить озеро Мойнаки!!!

Сообщение было удвлено администратором (Показать детали)

2012-07-18 01:31


Сообщение было удвлено администратором (Показать детали)

2012-07-18 04:23



Гость

#11

2013-02-18 00:23

Выросла в Евпатории, помню, сколько детишек лечилось у озера, не могу остаться равнодушной к его судьбе!