Борьба с коррупцией. Пытки. Возвращение 1937 года.

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Борьба с коррупцией. Пытки. Возвращение 1937 года..

Виктория

#1

2012-10-11 12:51

Правоохранительные органы действительно уже перегибают палку!!! Я сама лично видела Бесфамильного Дмитрия тем ранним утром у него дома, когда он якобы совершил преступление за несколько километров от места проживания. Я обязательно дам свои показания в суде, я не боюсь тех оперативников, которые "превышали свои полномочия" и уж тем более тех, которые готовили к подписи признательные показания, а зачем их бояться, они что, и меня с ОМОНом доставят в отделение и также будут пытать??? Или придумают другие пытки??? А может я просто не дойду несколько метров до дома??? Это дело уже предали общественности, и "органы" уже ни кому ни чего не смогут сделать!!!!Я очень прошу ВСЕХ, ПОМОГИТЕ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ!!!
Ползователь

#2

2012-10-11 17:55

Хоть вместо беседы можно использовать дубинку — слова никогда не потеряют свою силу. Слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает.(V-значит Вендетта). Почему люди не выполняют свой долг? Так вот зло во имя добра в данном случае-не добро!!! Превышать свои полномочия могут все, но не каждый может выполнить свой долг!!! Долг ЧЕЛОВЕКА! Какая не складывалась бы ситуация в жизни, нельзя даже к врагу применять насилие!!! Не говоря уже о данной ситуации. Доброму человеку сломали часть жизни...

Алёна

#3

2012-10-11 21:30

Получается что на самом деле в нашей стране человек его права и свободы не защищены никак. "люди", творящие этот песпредел, чувствуя свою вседозволенность, не перед чем не останавливаются,не привлекаются после этого к ответственности, ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???!!!!!!!!!!!!!!


Гость

#4 Re:

2012-10-11 22:44

#1: Виктория -

Да!!! и как бы у них ещё не назрел план что-нибудь повесить, так же как и на ребят...

mamaluba

#5 коррупция, полиция нарушает свои полномочия, защита прав человека.

2012-10-11 22:52

Более 90 тысяч убийств, расследование которых было прекращено в связи с истечением срока давности, остаются нераскрытыми в России.По словам советника министра внутренних дел Владимира Овчинского, нераскрытыми остаются также около 200 тысяч случаев причинения тяжкого вреда здоровью.«Будем считать, что среди нас ходят 90 тысяч убийц», сказал Овчинский на заседании рабочей группы МВД по реформированию органов внутренних дел.
P.S.Смею Вас заверить,что не раскрыто ни одно из преступлений вообще.Сидят невиновные люди.Эти дебилы-алигофрены в форме ничего не умеют делать, только лишь пытать нормальных, более успешных парней ,чем они ,да и то неосторожно ,после того,как обожрутся водяры с пивом.Чем же вас так жизнь-то обидела? Мне жалко вас,бешеные псы.

Гость

#6 Re: коррупция, полиция нарушает свои полномочия, защита прав человека.

2012-10-12 00:10

#5: mamaluba - коррупция, полиция нарушает свои полномочия, защита прав человека. 

 

Да эти нелюди после 1 банки пива такие вещи рассказывают, что с них начальство погоны срывать должны, а то они их хотят заработать подготавливая признательные показания.
ворон

#7

2012-10-12 07:53

Нашему народу давно пора проснуться, откинуть страхи и начать наконец то бороться за свои права единым фронтом, нельзя допускать возрождения старых репрессий которые имели место в Сталинские времена. Пора воспрять старому русскому великому духу во имя светлого будущево, пора перестать пускать всё на самотёк, сегодня дела сфабрикованные вешают, а завтра объявят врагом народа и пошлют в Сибирь, я устал молчать, и я говорю ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!
Ангелина
Гость

#8

2012-10-12 19:58

Как же все превозносят эту нашу,так называемую, державу. С самого детства нам внушают о том,насколько она могучая,а главное Святая эта наша Россия. Да только куда же девается вся её величавость,когда дело касается конкретных граждан и их сложных жизненных ситуаций!? Это святая-то страна с её не менее "святыми" органами внутренних дел варварским образом пихают(по-другому не назовешь) молодых,жизнелюбивых,умных,а самое главное ни в чем не повинных ребят за решетки!? Один невиновный за решеткой + звездочка на погонах толстого усатого дяди, а тут еще одно нападение,и еще один невиновный за решеткой,и еще одна звездочка,ведь реально совершивший это преступление по-прежнему засыпает и просыпается дома! В государстве воспитываются добропорядочные граждане?! Да как бы не так! Те,кто разбойничают - плодятся на воле,а те,кто несет за них наказание уже никогда не будут стараться во благо страны. Увы,но ждет нашу матушку огромная-преогромная разруха, если всей этой каше не будет положен конец! Мы сильны духом, не теряем ни сил,ни веры,ни терпения,правда на нашей стороне и мы сумеем помочь ребятам! Только хочется призвать всех-всех-всех: такими незаконно задержанными и униженными могут оказаться и Ваши знакомые,друзья,близкие,давайте бороться с коррупцией ВМЕСТЕ!

мангуст

#9

2012-10-12 23:19

мусарской беспредел!
Мэтью

#10

2012-10-12 23:21

жесть..мусора совсем расспоясались.....бандиты при власти...
гость

#11

2012-10-12 23:36

Давайте возьмемся за вилы и топоры и начнем истреблять эту нечесть
Мария

#12

2012-10-13 08:32

чужая душа потемки, не все полицейские такие, что за привычка всех под одну гребенку мести. Будто нечисть только в полиции, а остальные люди золото: бандиты, насильники - это "все хорошо" Согласна, часто они перегибают палки, но не забудем, что если бы не полиция, преступления было бы больше. Я и раньше слышала что в нашей (МалинскоЙ) полиции распускают руки и издеваются над задержанными, но чтоб до такого дело дошло , я в шоке. Надеюсь виновных найдут, а не виновных отпустят.

Гость

#13

2012-10-13 10:06

Рано или поздно они все такими становяться!!! И это факт,мало кто будет бороться за справедливость когда есть возможность заработать пост повыше!!!

Гость

#14 Re: Гость Борьба с коррупцией. Пытки. Возвращение 1937 года. / #13

2012-10-13 17:19

#13: -Согласна!

 

Гость

#15 Re:

2012-10-15 10:13

#12: Мария -

Мария, руки распускают не в "нашей Малинской" полиции, а в Михневской, а оперативники УР подготавливают для подписания задержанным признательные показания, и ребята их подписывают после ночных пыток (если не дай Бог Вам одеть на голову пакет, или подключить к току, уверена, Вы лично сами напишите, что стреляли в Кеннеди.) Если это сейчас не прекратить, то ЗАВТРА мы будем бояться и за наших детей!!!

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2012-10-15 14:49



Гость

#17 Re: Re:

2012-10-15 19:02

#15: Гость - Re:

взаимно :(

 

ЮляКиев

#18

2012-10-16 10:29

а чиновники наши и ваши тоже,только за своих деток трясутья,когда те ужраные людей сбивают на дороге,либо изобьют до полусмерти кого то,зато когда дело касаеться предвыборных кампаний они вроде как все такие хорошие и с народом!!

Гость

#19 Re:

2012-10-17 15:56

#11: гость -

по серьёзному - пора их отстреливать!!!


Гость

#20

2012-10-19 19:59

В очко за беспредел! порвать щенков да и все вылавливать и гасить ментовской беспредел
гость

#21

2012-10-25 13:56

скажите пожалуйста на какой стадии сейчас это дело и какое письмо было отправлено в службу собственной безопасности.ответ от них есть?
Евгения

#22 Re:

2012-10-25 18:48

#21: гость -

С какой целью интересуетесь? Можете оказать какую- то помощь?


Гость

#23

2012-12-16 23:14

дождутся твари в погонах, что их будут валить просто за форму!!!!!!!!!!!! суки!!!!!!!!!!!!!
мика

#24

2012-12-25 19:44

боиться власть истинных патриотов страны ,неависть растет у народа с каждым днем к продажной власти

Гость

#25

2013-01-25 19:53

они этого не могли сделать и не делали и все это беспридел со стороны ментов..................