Разгильдяйство в провайдере Атлант-Телеком \ Соло

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Разгильдяйство в провайдере Атлант-Телеком \ Соло.


Гость

#1

2012-12-30 21:24

В связи с участившимися случаями технических сбоев в зоне ответственности ИООО «Альтернативная Цифровая Сеть», повлекшие за собой массовое и продолжительное отсутствие доступа к сети Интернет, что является нарушением п. 3.1.1 правил оказания услуг ИООО «Альтернативная цифровая сеть» физическим лицам, прошу:

- Сообщить название узла (сервера, агрегата, т.д.), по причине неисправности которого происходят вышеуказанные сбои (30 декабря 2012 года в частности);

- Сообщить ФИО работника, ответственного за обслуживание и корректное функционирование вышеуказанного узла, а также привлечь его к дисциплинарной ответственности;

- Компенсировать время, в течении которого отсутствовала возможность доступа к сети Интернет по вине ИООО «Альтернативная Цифровая Сеть» из расчета 1 (один) календарный день бесплатного предоставления услуг за каждый полный или неполный день простоя;

- Сообщить о результатах проведенных работ

Гость

#2

2012-12-30 22:34

Вау, да это же мой текст))

Сообщение было удалено автором данной петиции (Показать детали)

2012-12-30 23:21


Сообщение было удалено автором данной петиции (Показать детали)

2012-12-30 23:22



Гость

#5

2012-12-31 00:17

Мое мнение, кто может оставить запись в "Книге жалоб и предложений", которая должна находится в офисе.
Вот тогда реакция последует.

Евгений

#6 Re:

2012-12-31 00:24

#5: -

это следующий шаг


Гость

#7 Re: Re:

2012-12-31 00:50

#6: Евгений - Re:

Запись в книгу, то уже ответ согласно законодательства РБ.


Гость

#8

2012-12-31 10:07

Для меня доступ в интернет важен как воздух, так как связан с работой. Отключение даже на пару часов сильно бьёт по карману, поэтому требую не только устранения неприятностей. Но и возмещения затрат.
Iscariot

#9

2012-12-31 20:47

Желательно еще оставить побольше жалоб и заявлений на возмещение потерянного дня. Плюс нервы им потрепать в офисе, потому что по телефону, что со стеной говорить...