Закрыть сайт убийц животных.

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Закрыть сайт убийц животных..


Гость

#2101

2013-07-04 19:01

"В России животные имеют статус вещи. К бездомным животным относятся как к мусору. Их убивают, часто среди бела дня, на глазах детей. Их мучают, калечат, безжалостно и безнаказанно. В России нет Закона о защите животных, а формулировка статьи в Уголовном кодексе, по которой предусмотрено наказание за жестокое обращение с животными, оставляет возможности для убийц и мучителей братьев наших меньших уйти от ответственности...

Мы хотим, чтобы Россия была цивилизованным государством, а не страной бесправия, где самые обездоленные - животные - не защищены законом, мы хотим, чтобы в России гражданское общество стало силой, способной бороться против равнодушия и жестокости.
Мы обращаемся к защитникам животных всего мира - поддержите нас! В России становится всё больше активистов защиты животных, но нас не слышат.

Мы требуем от правительства принятия настоящего Закона о защите животных,

Гость

#2102

2013-07-04 20:26

Всех догхантеров в психушку!

Гость

#2103

2013-07-04 20:58

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным» Л.Н. Толстой
вот точь в точь про Россию!!! От себя добавлю, хватит плодить серийных убийц! Как не понимают высшие чины, что животные это репетиция, эти выродки кто семьи свои терроризируют, кто в темноте потом на детей и женщин охотится.


Гость

#2104

2013-07-05 07:39

Я против убийства,в любом его проявлении.Народ!!!Опомнитесь!!! Вы забыли главную из заповедей "Не убий!".

Гость

#2105

2013-07-05 17:00

У ЖЕСТОКОСТИ...НЕТ..ГРАНИЦ.......!!!!!!!!!!!!!!!!..ОГРОМНАЯ ..ДАЖЕ..ОГРОМНЕЙШАЯ МОЛИТВА К ВАМ ГОСПОДА..ПРАВОСУДИЯ......ОГРАДИТЕ НАШИХ МАЛЫШЕЙ..САМОЙ КРЕПКОЙ И НЕ ДОСТУПНОЙ ДЛЯ САДИСТОВ И ДОХОВ......СТАЛЬНЫМ ЗАНАВЕСОМ..И ПУСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ...МАТУШКА-СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ...ДАЖЕ...НА ВСЕГДА......МЫ-ЖЕ..ВСЕ.ЖЕ ЕЩЕ СЧЕТАЕМСЯ...САМЫМИ УМНЫМИ СУЩЕСТВАМИ НА ЗЕМЛЕ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

#2106

2013-07-07 10:24

У меня уже нет слов, одни эмоции, а они скоро вырвутся наружу и тогда я буду с живодёрами поступать так же как они с животными.
Vita

#2107 Закрыть сайт убийц животных

2013-07-07 15:24

ДХ-это скрытые садисты и трусы в душе, которые под прикрытием благого дела нашли объект для убийства и самоутверждения. Если бы так же безнаказанно можно было бы убивать людей, они бы с собак переключились на них(!).Но уверяю вас, если бы нужно было защитить того же ребенка или женщину не от собаки, а от бандита с ножом, они бы поджав хвост спрятались бы за угол.А из за угла подбросить яд бедной псине -это ведь не опасно)) Но зато КАКОЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЕ!!!))) УРОДЫ- НЕ ЛЮДИ!!

Была шокирована и угнетена тем, ЧТО(!) я увидела в соцсети. Тот размах,с которым эти твари расположились здесь! Их настрой, холодность, цинизм, с которым они общаются между собой,обсуждая "деловые повестки дня"(и ночи)-этот конвейер работает бесперебойно. УЖАС этот необходимо остановить!!! Это раковая опухоль, которую нужно вырезать до мозгов(и еще лучше вместе с ним)!
Это непрекрытый фашизм! Самое страшное, что в этой мясобойне не менее активными участниками являются дети, подростки!!... Страшно жить..
Vita

#2108 Закрыть сайт убийц животных

2013-07-07 19:36

Весь этот зверский беспредел зиждется на безнаказанности этих выродков. Необходимы законы, которые положат конец этому зверству,оно ДОЛЖНО БЫТЬ УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМЫМ! И, конечно, самые первые виновные в этой страшной цепи -это люди-предатели, которые выбрасывают животных на улицу. Вот кого нужно наказывать! Опять же, нужны законы в отношении этого явления. Избавился от собаки или кошки, выбросил на улицу - заплатить должен столько, что без штанов останешься! А если решил избавиться и убить - то в тюрьму! Должна быть ответственность у людей и страх перед законом. Тогда и приюты не нужны будут, которых и нет во многих цивилизованных странах по причине того, что нет бродячих животных.
Я сейчас не касаюсь законов "людских"-это отдельный разговор.Которые тоже ни черта не работают в нашей стране(убил - 5 лет, украл - 20). Да что там говорить, здесь можно продолжать и продолжать...(
В общем, мысль стара, как мир...но чья собака должна быть отравлена, чтобы наши "сильные мира сего" положили этой уголовщине и садизму КОНЕЦ!!??

Vita

#2109

2013-07-08 08:32

Куда, интересно знать, эта мерзота несет "тушки, головы и хвосты"? (это из их "диалогов"). Сделав свое черное дело, они как падальщики кружАт в ожидании "результата", чтобы куда-то отнести свой трофей.. Где же находится этот "мотиватор"??

Гость

#2110 Re:

2013-07-08 08:50

#88: - Совершенно с Вами согласна в том, что от их общения друг с другом и,якобы, "мирным разговором с аппонентами"  на сайте, веет  холодом, жестокостью, бесграничным цинизмом и озлобленностью и к людям и к животным..

 


Гость

#2111 Re:

2013-07-08 14:57

#2061: Анжелика Волчкова - Боже мой) Какие слова, как все "правильно")) Вам, случайно, в прошлом, не приходилось с трибуны вещать? Вроде бы и благое дело, но с "мокринкой"....(

 


Гость

#2112

2013-07-08 18:07

Я считаю что догхантеры это не только живодеры,но и скрытые садисты и ублюдки. Думаю в детстве у этих людей были травмы с психикой и они тем самым выносят злость на животных. Вопрос только когда дело дойдет до настоящих людей


Гость

#2113

2013-07-09 00:48

Требуем закрытия этого живодерского сайта и им подобных! И привлечения его организаторов к уголовной ответственности!

Гость

#2114

2013-07-09 00:51

Сколько можно это терпеть!!!??

Гость

#2115

2013-07-09 00:57

Изолировать социопатов! Эй, там наверху??!!

Гость

#2116

2013-07-09 02:44

"Закройте сайт убийц животных!"...так здесь пишут люди. Я скажу так - ЗАКРОЙТЕ САЙТ УБИЙЦ!
Те, кто наверху...есть предел вашему цинизму?

Гость

#2117

2013-07-09 07:34

Махатма Ганди сказал: "Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным."

Гость

#2118

2013-07-09 19:33

Как можно,чтобы официально существовал такой сайт и такое творилось? Стыдно за страну и стыдно здесь жить !

Гость

#2119

2013-07-09 19:36

Уроды,вы не должны быть среди людей!
лотос

#2120

2013-07-09 21:02

Уроды, способные хладнокровно развлечения ради истязать и убивать животных, так же хладнокровно потом могут убить человека. Таким не место среди здорового общества!
Каратель

#2121

2013-07-10 19:17

Ненавижу этих ублюдков, этих извращенцев, если они спокойно отнимают жизни у живых существ, они абсолютно реально со спокойной совестью (а на самом деле извращенной психикой) смогут убивать и людей, они мрази!! Я очень хочу верить не только что их настигнут сами люди-защитники животных, коим и я пытаюсь быть, но и Божья Кара в виде болезней, нищеты, тюрьмы, мучительной смерти, иначе к чертям веру!! Просто так ничего не может быть!! Хочу пояснить что нормальным добрым людям, у которых есть сострадание я желаю только счастья, но таким .....(я даже не могу подобрать слово от злости и ненависти к таким) желаю гнить прям живьем!!!!

Гость

#2122

2013-07-10 20:48

только что прочитал это на соц сети в Вконтакте блин это ужас Здравствуйте
меня бoльше нет.
Bы возможно, не эамечалн что я жила рядом с Вами. Ловила крыс и мышек в подвале Вашего дома. Жмурилась на солнышке. радовалась, когда мeня гладили или угощали вкусной едой.
Наверное я доставляла очень большие неудобства потому что однажды мне дали еду, после которой я почувствовала сильную боль и жжение в животе. Очень хотелось спрятаться, скрыться от этой боли, но мне удалось только подползти к отверстию в стене. Я почувствовала. что меня вы таски-вают из подвала и куда-то несут. Я слышала. как из подвaла достали остальных кошек, услышaла по они мертвы. И потом умерпа тоже. Я понимаю, что не могу нравится всем и не хочу бить обузой. Только разве при етом обезаеально -умирать?
какими же нaдо быть свиньями что бы так поступить????!!!!


Гость

#2123

2013-07-11 00:13

Сколько нужно еще здесь писать, чтобы НАС ВСЕХ УСЛЫШАЛИ??!??? Там. наверху.

Гость

#2124

2013-07-11 01:37

На какой по счету подписанной петиции эти бюрократы-дармоеды зачешут свой зад??!

Гость

#2125

2013-07-11 09:21

Уверена, что вся эта жестокость от безнаказанности. Давно пора ужесточить меры ответственности за жестокое обращение с нашими братьями меньшими. Пока этого не будет предпринято, думаю, что данное явление будет иметь место в нашей жизни.
Призываю всех проявлять хотя бы минимум заботы и милосердия к бедняжкам. Помните, жить хотят все!!! И ни у кого нет права отбирать чью-то жизнь. Люди, будьте добрее к слабым, доверчивым и беззщитным...