Закрыть сайт убийц животных.

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Закрыть сайт убийц животных..


Гость

#851

2013-03-16 01:17

Закрыть сайт, уродов вычислить и тоже позакрывать подальше от нормальных людей. Жаль, что за убийство животных не предусмотрено смертной казни, как за убийство людей.

Гость

#852

2013-03-16 01:20

Сайт закрыть, а убийц в тюрму!

Гость

#853

2013-03-16 01:27

это просто ужасно-куда катится мир...
Гость

#854 Гость

2013-03-16 01:29

#1: -

Отчасти они правильно делают! Есть тысячи случаев исколеченных людей и детей бездомными животными! Вот будет вам когда на вас нападёт стая бездомных собак, я один раз еле выжил после этой ситуации... Стая голодных собак хуже волков они способны разорвать за минуту человека... А патом пишут что люди проподают, а таких в городах полно и если не уменьшать их количество то со временем вы и сами будеет не рады! Государство не может содержать всех бездомных животных... Если не хотите что бы их стреляли, так забирайте их всех к себе домой и кормите! Да конечно перед детьми такого делать нельзя в чем то и вы правы, нужно соблюдать кое какие марали и устои... Вы все пишете что они убийцы, психопаты и т.д, а вы сами когда нибудь задумывались о том что будет если число бездомных животных не контролировать? Что будет если их разведётся больше в 1000 раз чем сейчас, кто их будет кормить? Возможно люди и станут их кормом... Кстати само государство, если вы не в курсе и контролирует отстрел бездомных животных, так что закрытие сайта ни к чему неприведёт...

 

P.S Я не являюсь участником сайта и не являюсь охотником, не имею не приязни к собакам, сам являюсь владельцем хаски,  но в чём то я всё же поддерживаю этих людей, иной раз прежде чем что-то написать стоит лучше подумать?


Гость

#855

2013-03-16 01:33

Стоп!

Гость

#856

2013-03-16 01:35

Закройте к чертям этих тварей в яму!!!

Гость

#857

2013-03-16 01:36

Требую наказывать ублюдков так же еслиб они совершали преступления покушаясь на жизнь людей! Изолировать их от общества, чтоб не давать дурного примера нашему будущему поколению!
Гость

#858 Re: Гость

2013-03-16 01:48

#854: Гость - Гость

Все правильно описал люди незадумываются о том что пишут....


Гость

#859

2013-03-16 02:01

ПРОТИВ УБИЙЦ!!!НЕЛЮДЯМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ!!!!

Гость

#860 Re: Гость

2013-03-16 02:03

#854: Гость - Гость

НЕ НАДО ВРАТЬ!!!!МОИ ДЕТИ АДЕКВАТНЫ И ЧИТАТЬ НЕЛЮДЕЙ И ЖИТЬ РЯДОМ С НИМИ НЕ ДОЛЖНЫ!!


Гость

#861

2013-03-16 02:06

Сволочи

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2013-03-16 02:10



Гость

#863

2013-03-16 02:30

Остановите этот ужас... Сколько можно?

Гость

#864

2013-03-16 02:31

Это же то же самое, что убить детей беззащитных доверчивых((( Спасите общество от больных убийц. Это немыслимо в цивилизованном общество и такой беспредел от психбольных маньяков. Страшно за будущее.

Гость

#865

2013-03-16 02:42

Требовать от Органов Внутренних Дел открытия уголовного дела по факту данного жестокого обращения с животными.
Требовать от Прокуратуры обязательного контроля за ходом этого дела.
Требовать от Верховной Рады принятия Закона о бессрочном запрете дальнейшего проживания в бывших местах жительства лиц, виновных в исключительно жестоком обращении с животными, с обязательным последующим выселением их в определенные МВД населенные пункты.
Требовать от Городского Совета Киева запрета на дальнейшее постоянное проживание виновных в этом исключительно жестоком обращении с животными в городе Киеве и его ближайших окрестностях.

Гость

#866

2013-03-16 02:50

Я против жестокого и циничного отношения к животным, я против пропаганды убийства.

Гость

#867

2013-03-16 02:55

ЗАКРЫТЬ НА***!!!!!!и хантеров этих перестрелять !!!!!!!

Гость

#868

2013-03-16 03:01

Остановите жестокость
Эрни

#869 Re:

2013-03-16 03:01

#1: -

Отправлено 20 Март 2010 - 20:38

Было дело, летом на узкой тропинке, вышла на меня стая, штук 15. Слева перелесок, справа болото, им деваться некуда и мне тоже, расстояние метров двадцать, у меня одна в Хуле и 14 в Стримере. Вожак вышел вперед и сказал р-р-р, тут же получил в галстук. Я думал свалится, а он как ломанулся назад, даже стаю свою обогнал .....
Игорь

#870

2013-03-16 03:03

Просто в прошлом году на ходовой за карами ходил, ну и встретил на тропке стайку из четырех голов.У меня в "мурке" пуля всегда в стволе (не взведён есессно). В общем бегут по тропке мне на встечу, а мне их что б пропустить , пришлось бы с тропки в траву сойти, но трава вся в росе в общем жопа...
А важак уже метрх в пятнадцати, бежит рысью и слегка по-рыкивает.........

Гость

#871 Re: Гость

2013-03-16 03:03

#854: Гость - Гость

НЕ НЕ НЕТ !!!!! контроль без сомнения должен быть !!!!!Но не таними же методами !!!!!!

тут без спору ! и ранее тоже отстрелы были !но не таким же зверским способом,а ! !

даже если этим и должны заниматься - то компетентные органы !!!,а не накуреные герои !!!!,которые возомнили из себя спасателей вселенной !!!!

Виктор

#872 собаки убийцы

2013-03-16 03:05

Начало шестого. Я отдыхаю за городом: заканчиваю "наведение порядка на земле" - убираю улицу вдоль забора, сгребаю прошлогоднюю траву и лист в кучи.
Туда-сюда и сумерки. В планах на дальнейшую часть вечера порубаться в карты с соседом, меж делом попивая закупленную с утра бутылку "красненького".
Увы: человек предполагает, а Бог располагает!

Внезапно, в углу дачного поля, на опушке леса раздается визгливый громкий лай, который видимо складывается из голосов минимум двух собак.
Лай переходит из одиночного в затяжной: похоже собаки подняли и погнали какого-то зверя. Стал, прислушиваюсь.
Судя по движению звука - собаки гоняют что-то из дичи кругами.
Интересно это кто-то браконьерит или бродячие псы сами "охотятся"? (в прошлом году, примерно в той же части леса повадились гонять дичь бродячая сука и ее щенок прошлогодок. Попались мне с зайцем в зубах, после чего им был вне очереди выписан билет в собачий рай).

Вот и в этот раз: минут десять погодя, душа охотника не выдерживает - быстро складываю свой ИЖ-27ЕМ 12К, заряжаю дробью-"нулевкой", набрасываю жилетку-"разгрузку" с патронами и бодрым шагом иду на звук.
Зная, что охота с загоном собаками сейчас запрещена, для начала решаю выяснить браконьеры это или бродячие собаки.
Иду напрямик через альес (залитый водой ольховый лес), благо в высоких резиновых сапогах.
Лай к этому времени уже перестал "двигаться" и доносится из одной точки: с заброшенного поля за болотом, полузаросшего молодыми кучерявыми сосенками.
Ясно, что собаки настигли свою жертву. Прибавляю шаг.

Подойдя к кромке, разделяющей лес и поле, притормаживаю: осматриваюсь и выясняю обстановку.
Ситуация такова: на поле, метрах в 200 от леса 4 небольшие бродячие собаки вцепились в дикого кабана под 100 кг и рвут его. Кабан уже настолько загнан, что и не сопротивляется.

... никому из вас ЗАБАСТОВЩИКИ не желаю оказаться на месте кабанчика - а шансы все на ладони!


Гость

#873

2013-03-16 03:09

эта петиция - акт волеизъявления большинства здравомыслящих людей.Насилие и зверское отношение к животным не должно распространяться никак и в том числе через интернет. Наши дети не должны видеть ужасов, которые творят живодеры , -нелюди в человеческом обличии.

Гость

#874

2013-03-16 03:11

гореть им в аду -это как миннимум!

Гость

#875

2013-03-16 04:02

нет слов