Мы против запрета кукол Монстер Хай!!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Мы против запрета кукол Монстер Хай!!!.

пусть они сначала научатся их правильно говорить и еще не все мы идеальны

#51 Re:

2015-02-11 11:40

пусть они сначала научатся их правильно говорить и еще не все мы идеальны

#52 Re: #3

2015-02-11 11:56

#3: Кэтрин - #3 

 не  все  мы  идеальны  но мы  же  не  выгоняем  тех  людей  из  страны  иза  их  страшного  вида   давайте  тогда  мы  всех  страшных    людей  из  страны   выгоним  вы  их  незнайте  и  нелезте  к  ним я  их  тоже  раньше  терпеть  немогла  а  когда  азнакомилась  мне  понравились  они  если узнаешь  что  то   получше   так  что  неделайте  поспешных  выводав  и  я  полностью  согласна  с   тобой  кэтрин


Гость

#53 Re: Re:

2015-02-15 04:02

#47: - Re:  

  ты что  с дуба рухнула что ли  потом мы станем как барби розывые уродины 

или как пупсы будем только жрать спать и ходить в туалет при чем 

постаяно и будем жирнеть

мили как братс накаачаем губы 

ты этого хочеш

ссср и монстер хай

#54 Re: Фу !!!

2015-03-22 11:17

#46: Некто :З - Фу !!! 

 ты ваше хочеш чтобы мы бли как пупсы жирные и трусливые 

или как барби розовые дуры

Света

#55 Re: мы против запрета мх

2015-10-17 15:22

#29: ксюша - мы против запрета мх 

 зато по-русски говоришь, как с таджикистана приехала

....

#56 Re: Фу !!!

2015-12-20 11:32

#46: Некто :З - Фу !!! 

 Согласна . И обобщать,  что типо дети не простят не надо,  не всем они нравятся. 

влас

#57 Re:

2016-03-05 23:38

#4: Nate -  

 че за бред начали делать для дитей, давайте еще игрушки фашистов, хачей головорезов с отрезаными головами делать.

 

Радиоросток

#58 Re: Re: !!!

2017-12-23 18:50

#35: тот кто всегда прав - Re: !!! 

Я невидела чтобы этих кукол продавали вмдетских магазинах, про них поквзывали рекламу и мультики и печатали принты на одежде. Но сдаётся мне, что это следующая стадия развития  этого извращения мозгов. Просто когда ты ребёнок, то ты не видишь всего спектра опасности от окружающего мира, потомучто родители как никак но стараются защитить тебя от всего вредного, другое дело если родители зомби или извращенцы и покупают таких кукол больше для себя, чем для ребёнка. Все эти игрушки, начиная с пресловутый барби и заканчивая монстрами и пи... Извращенцами, это не попытка быть не таким как все, это растормаживание детской психики, просто детям вскрывают мозги и туда извините срут, а дети думают что это такой способ самовыражаться-да так с помощью детей самовыражаются  сгнившие душой взрослых, а дети это оружие против нормальныз людей, чтоб путем самовыражения все самовыродились, плюс сейчас зло делают привлекательным, чтобы потом дети несмогли отличить реальное зло от добра и попались в ловушку тех, кто хочет погубить всё человечество  ради своего кайфа, простите за сумбур, реально с этих чертовых кукол(иначе не назовёшь) бомбит

Радиоросток

#59 Re: Re:

2017-12-23 19:02

#48: Alexy - Re:  

Жаль нельзя поставить лайк

Радиоросток

#60 Re: Re:

2017-12-23 19:10

#57: влас - Re:  

Так к этому всё и идёт, у парней серии этих кукол сиськи, Карл, сиськи как у пятиклассницы! И накрашенные  по бабьи  глаза, дети просто вкрай охренели  я смотрю, да лучше розовой дурой быть чем трупом