Обращение жителей Донецкой области к правительству Украины

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Обращение жителей Донецкой области к правительству Украины.


Гость

#1

2014-02-28 09:21

ДОСТАЛ ЭТОТ ПУТИН
Тот самый

#2 ПР в топку

2014-02-28 09:22

Мы, представители различных территориальных громад, а также общественных и политических организаций Донецкой области, обращаемся к вновь избранному правительству Украины с требованием провести немедленную «перезагрузку» органов власти в нашем регионе.


В Донецкой области вся вертикаль законодательной и исполнительной власти сформирована преступным режимом Виктора Януковича. На сегодняшний день происходит циничная трансформация чиновников всех уровней. Выступая с заявлениями о сохранении мира и порядка в регионе, поддержание политической и социальной стабильности, они, тем не менее, остаются всё теми же коррумпированными и продажными должностными особами, пытающимися лживыми манипуляциями сохранить за собой право остаться у власти и получить возможность контролировать, в том числе и предстоящие президентские выборы.

Мы не хотим, чтобы нас в очередной раз обманули и продали. В Донецкой области есть честные, опытные профессионалы в любой сфере и отрасли. И они готовы взять на себя ответственность за нормализацию социально-политической обстановки в Донецкой области, недопущение проявлений сепаратизма и обеспечение соблюдения норм законности и правопорядка.

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2014-02-28 09:51



Гость

#4

2014-02-28 10:31

Хватит кормить чиновников, у которых от того, что мы не дадим взятку начнут плакать их дети без кокаина и "Бентли".

Гость

#5

2014-02-28 11:29

БАНДЮКОВИЧСКИЕ РОЖИ ДОСТАЛИ !!!
Hun

#6 Re:

2014-02-28 11:56

#5: -

А рыжие рожи не достали? Янык всех достал, но это же не выход - нагибаться перед нацистами....


Гость

#7

2014-02-28 12:27

Кто такие все жители? Я лично против этой власти, это бандиты, а не власть!!!
Юлия Салюк

#8

2014-02-28 12:28

Обождите,что значит обращаемся к Киеву?Мы ,что одного "царька" поменяли на других? Майдан стоял не за это!!!! Если вы хотите "перезагрузки" органов власти в нашем регионе, то должны сами об этом позаботиться. Вести массовую пропаганду населения, объяснять,критиковать действующую власть на примерах. Я сталкивалась и судебной ,и с исполнительной службой ,и с прокуратурой в нашем городе(Краматорск), поэтому на личном опыте знаю о коррупции и взяточничестве.И стараюсь эти факты донести до своих друзей,соседей,знакомых...А вот,когда мы донесем эту информацию до наших горожан,когда они выйдут под свои администрации и изгонят САМИ прогнившую власть-это будет нашей с вами победой. А назначения сверху мы уже проходили....
гость

#9 письмо :легитимному: правительству

2014-02-28 12:59

можно всех выгнать. собраться в толпы и бродить.Революция без конкретных лидеров и целей, это ведь бред!Пора как-то определится куда мы идем.Ведь старые и новые опять договорятся, а мы все в той-же ..ОПЕ.Ведь только Ахметов и Порошенко пришли в политику миллиардерами и не приобрели а потеряли финансово.А остальные придя с голыми жопами уже все миллионеры и владельцы домов пароходов...
Вот о чем надо думать!!! Турчинов начал спикерство с того что Бала.нет затяните туже пояса.А возьмем кредит в МВФ рабы на век!!!
гость

#10 кредит мвф и его требования

2014-02-28 13:05

Надо договариваться с нашими олигархами об инвестициях в производство.Они будут контролировать свои бабки без всяких сторонних наблюдателей.Не знаю о других но шахты где рулит команда Ахметова зарплата нормальная без конвертов,оборудование новое, и техника безопасности на уровне.А о гос предприятиях этого не скажешь.

Гость

#11 Письмо правительству

2014-02-28 13:22

Я -этническая украинка. в Донецке провожу много времени и знаю, что там происходит. Я неоднократно обращалась по факту правонарушений в правоохранительные органы, к власти , в ДонНу. Но реакции нет. Наобоорот идет поддержка правонарушителей. Такая власть и правоохранительные органы не могут служить народу, правопорядку.
Za Donbass!

#12

2014-02-28 13:37

Автору этой петиции надо срочно сделать АНАЛЬНУЮ ЛЮСТРАЦИЮ держаком лопаты! Такую чушь нести! Вон, в Киеве, заняли преступными военными действиями и смертями Верховну раду и Правительство - так это считается законно, а на Донбассе законновыбранные власти на выборах - уже стало незаконно. Что за бред!

Я против олигархов и разворовывания бюджетов, но еще больше против нацистких бендеряк, которые сейчас правят в столице!

ПРОТИВ!!!

#13

2014-02-28 14:23

А ПОЧЕМУ НЕТ КНОПКИ "НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ" ?!
Я

#14

2014-02-28 14:43

угу... 105 подписей - это не все жители Донбасса.

Гость

#15 Re: За Донбасс

2014-02-28 15:24

#1: -

Кто эту чушь написал!!какие нафиг подписи!!!Удалите это и не позортесь!Ее писали сами фашисты с запада.Или писал тот которому много заплатили!!Восток за Януковича,но точно не за новую"ВЛАСТЬ"""!!!!!Мы против Фашистов у ВЛАСТИ !!!!


Гость

#16

2014-02-28 15:29

Донбасс - Украина!

Гость

#17

2014-02-28 16:20

Донецк против коррупции!

Гость

#18

2014-02-28 16:36

В Донецкой обл. АБСОЛЮТНО ничего не поменялось. Те же рыгиАналы продолжают сидеть своими обрюзгшими жопами в креслах...

Гость

#19 Re:

2014-02-28 17:17

#1: -

Это письмо создал представитель ВО БАТЬКИВЩИНА Олег Зонтов. Олежа, расслабься, ты такой же бюрократ. Власть фашистскую ты пизнал, но не надо говорить за весь донбасс.

славянск

#20

2014-02-28 17:21

Славянск!Перестаём покупать брехливую газету обьявлений олега зонтова от партии батькивщина,у нас в Донбассе всё стабильно и спокойно,какого вы бударажите общество???

Гость

#21 Re:

2014-02-28 17:41

#20: славянск -

ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ :) Нечего нести деньги в ФАШИЗМ


Гость

#22

2014-02-28 17:52

слава украине

Гость

#23 Re:

2014-02-28 18:00

#22: - Сало уронили!!! Херою сала!!!


Гость

#24 Re: Re:

2014-02-28 18:02

Прошу обратить вниманеи, в частности модераторов:

ОЛЕГ ЗОНТОВ уже подписал петицию 2 раза: позиция №1 и позиция №53

За это нужно удалять таких людей с ихними петициями

ОЛЕЖА!!!!! а третий раз слабо???!!!


Гость

#25 я против

2014-02-28 21:43

Расжигателей Майдана , фашистов---- В ТОПКУ!!!!