Против жестокого уничтожения животных в Республике Саха (Якутия)

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Против жестокого уничтожения животных в Республике Саха (Якутия).


Гость

#76

2014-03-25 00:25

Люди которые поддерживают такое истребление животных. У вас возможно трамва детства какая то. Обратитесь пожалуйста к психотерапевту. Потому что страшно ходить по улицам не из за собак, а из за таких вот как вы"людишек".

Гость

#77

2014-03-25 00:50

Загрызли 2 двоих детей. Действительно. Надо что-то делать чтоб такого больше не повторилось. НО, это же не говорит о том, что надо отстреливать всех собак. Неужели вы не понимаете, что этим проблему не решить. Неужели не понимаете что от ваших действий все равно страдают дети. И уже не собаки виноваты, а люди! Стараясь пережить всех собак, тем самым защитить наших детей, вы сами убиваете детей. Это ужасно. Почему вы(догхантеры) не говорите о том, что от травли собак умирают дети? Если кто не знает. Из за вот этой травли собак погибло уже 2 ребенка. На глаза у наших детей убивают собак. У детей после увиденного страшные истерики, шоки. Почему никто не думает о последствиях? Какая же эта защита? От недостатка ума людей надо защищаться, а не от собак.
Н,И,Д

#78 Re:

2014-03-26 10:43

#18: -

точно точно! почему невинные собачки должны это терпеть??????

если есть ужасные люди которых уже людьми не назовешь!


Гость

#79 Отстрелять всех

2014-03-28 10:59

Шавло мочили, мочим и будем мочить! Есть только один вид собаки, имеющий право на существование - собака хозяйская, которая всегда под присмотром своего хозяина, соблюдающего правила содержания и выгула. Остальные собаки - отстрел и в утиль. Вот мы зачистили свой поселок в ноль от шавок - проблема решена! Пусть и другие зачищают местность от этих бродячих тварей!
~

#80 Re: Отстрелять всех

2014-03-30 02:22

#79: - Отстрелять всех

хоть где-то есть настоящие герои! в сайсарах проблема по сей день не решена, где же спасение(((


Гость

#81 Re: Отстрелять всех

2014-03-30 09:47

#79: - Отстрелять всех

Какие вы , к  чертям собачьим , герои ?!! Соберетесь гопотой, возьмете ружья и считаете  себя судьей Всевышним- трусы вы и нелюди, А что слабо один на один без ничего? Вы ,ущербные люди с нарушенной психикой, представляете неменьшую угрозу , чем собаки... Вы бы " Преступление и наказание" почитали , таки Федор Михайлович был недурак.


Гость

#82 Re: Re: Отстрелять всех

2014-03-30 09:48

#80: ~ - Re: Отстрелять все

 


Гость

#83 Re: Re: Re: Отстрелять всех

2014-03-30 09:52

#82: - Re: Re: Отстрелять всех

А вы не думали , что если бы дворовых собак не брали на дачный сезон, а потом не выкидывали  к осени , проблема была бы решена! Кстати, сие поведение характерно для жителей Сайсаар- сам там живу и много раз наблюдал это


Гость

#84 Re:

2014-03-30 10:03

#77: -

"Загрызли двоих детей. Действительно."- вы говорите так, как будто совершена какая-то ошибка.  СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОЕ ГОРЕ. Нельзя , чтобы было страшно ходить по улицам! Вы  говорите что-то делать -что? Так может быть вместо того, чтобы воду в ступе толочь , предложим  реальную альтернативу ???


Гость

#85 Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-30 10:19

#58: Martin Shumann - За отстрел вонючих шавок!!!

Почему вы не можете написать я отстреливаю - а потому что вы трус! Таких в детсаду должны были горшками забить. Сейчас вам неугодны собаки , потом  люди. Я искренне вам советую прочитать , Маленького принца,  А насчет ваших оправданий  скажу одно- вы не правдолюбцы , вы стадо. убийцы. Вы общатесь , между собой , собираетесь в стойлах , готовите кровавые акции, получаете от этого удовольствие - а потом оправдываетесь . будто вы защищаете население - ЭТО ВРАНЬЕ, Вы стадо , извать вас никак. А что касается вас , так я лично увижу и разорву ваши миндалины , сяду , но терпеть убийц не буду! Кто сказал, что вы достойны существования?


Гость

#86 Предлагайте идеи по устранению проблемы!

2014-03-30 10:27

Оградите помойки, перестаньте подкармливать собак, все свалки надо ограждать. перестаньте брать собак только на дачные сезоны - куда им пойти потом? Обзаведитесь 2-3 приличными питомниками- и все . А то только и можете сопли жевать!

Гость

#87 Re: Re: Отстрелять всех

2014-03-30 15:09

#81: - Re: Отстрелять всех

А с какого хера с вонючими шавками в благородство играть? Когда эти твари загрызли людей - стаей на одного, это бля "благородно"? Этого дерьма не должно быть на улицах! Уничтожить их к чертям  - быстро, дешево, эффективно! Нехер всякому мохнатому биомусору среди людей. А свою петицию засунте в ЖОПУ!!!


Гость

#88 Re: Re: Re: Re: Отстрелять всех

2014-03-30 15:10

#83: - Re: Re: Re: Отстрелять всех

Если выкидывают - значит не нужно! А мусор надо убирать!

Martin Shumann

#89 Re: Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-30 15:17

#85: - Re: За отстрел вонючих шавок!!!

А ты че, смелое рэмбо? Да Я отстреливаю лично, как многие наши - ПОТОМУ ЧТО У НАС ТАК ПРИНЯТО - если ты такое тупое! За каждую псину бабки платят - от 500 до 1000р за тушку. Я не буду вонючим шавкам  гуманность показывать, жопу целовать и сраные приюты для этого биомусора строить! Патрон дешевле - пуля в башку - проблемы нет! И че "маленького прица" читать? Типа мол "мы в ответе за тех кого приручили"? Там нет такого - есть ТЫ в ответе за тех кого приручил! А бродячие собаки - их никто не приручал, это дерьмо нахер никому не нужно. А поскольку оно представляет опасность для людей, мы-я делаем все, чтобы избавить от этого дерьма население нашего поселка!

Ты я вижу такой смелый шо пепец... Что шавочек жалко, когда мы их отстреливаем??? Че ты мне сделаешь? Я тебя мудака псинобесного пристрелю как бешеную собаку, и мне ничего за это не будет. еще спасибо скажут и медаль дадут за ликвидацию психопата. - кто сказал что такой собачий раб, как ты, достоин существования?


Гость

#90

2014-03-30 15:24

ЭЙ, подписанты этой фигни. А что вы этих сраных собак домой себе не заберете? Знаете, что это говно вам не нужно - пытаетесь другим спихнуть... ручки найти. И такие доверчевые есть - всучили тупую уличную псину - Пургу, а она на следующий день сбежала. Ибо помойным собакам нафиг не нужен какой-то "хозяин". Ходил я на странички псинозащитных групп - каких только уродов они предлагают - ищу дом... хозяина.. И мало кто берет. Потому что эти убожища нормальным людям не нужны! ТАК ЧТО ИДИТЕ НАФИГ СО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВОЙ! Бродячих шавок в расход!


Гость

#91 Re: Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-31 10:14

#85: - Re: За отстрел вонючих шавок!!!

Слышь, чмо! Ты такое смелое в интернете? Охота за сраных собачек зону топтать? Ну-ну козлина, я тебе это обеспечу!


Гость

#92 Anna

2014-03-31 10:38

Я против жестокого уничтожения животных!!
zhenya

#93

2014-03-31 20:02

Полностью за!
Еления

#94

2014-04-01 10:18

я полностью согласна с автором петиции, нельзя так поступать с братьями нашими меньшими
ekaterina

#95 гребаные твари

2014-04-03 01:01

Животные-невинные существа,которые выживают как могут,люди,которые намеренно их убивают-у вас нет сердца,неужели у вас никогда не было лучшего друга,который любил вас без всякой причины...они отдают свою любовь и верность всю жизнь,а те,кто замешан в убийствах , вы просто никчемные мелочные твари .

Гость

#96 Re: гребаные твари

2014-04-03 10:06

#95: ekaterina - гребаные твари

Вот и забирай этих шавок себе домой!


Гость

#97 я против истребления!!!!!!!!

2014-04-06 15:44

Люди -животные! Я против истребления!!!!!!плохих людей надо истреблять а не животных!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в ответе кого приручили!

Гость

#98

2014-04-06 15:45

Люди -животные! Я против истребления!!!!!!плохих людей надо истреблять а не животных!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в ответе кого приручили!
легия

#99

2014-04-06 19:46

никто такого не заслуживает.