Разблокировать вконтакте страницу Адольфа Гитлера

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Разблокировать вконтакте страницу Адольфа Гитлера.


Гость

#1

2014-04-06 06:53

Блокируйте у себя в РФ, уважаемый Роскомнадзор!

Гость

#2

2014-04-06 06:59

Требую разблокировать сообщество!
Фауст

#3

2014-04-06 07:00

Нужно разблокировать,там много интересного исторического контента
AntiRoskomnadzorovec

#4

2014-04-06 07:03

Там ничего запрещённого не было даже для блокировки на территории РФ. Сообщество не содержало никакой запрещённой информации.Требую разблокировать его.
Константин Твердохлебов

#5

2014-04-06 07:22

Лично я незамечал никакого запрещеного контента, даже для законов РФ. За все 2 года которые существовала эта группа. По какой же причине она была заблокирована мне непонятно. Непонятен также тот факт что большая часть подпищиков была с Украины, редакторы и материал, тоже с большей части был предназначен для Украинского населения. То к примеру группу "Правый Сектор" заблокировали только на територии РФ. Поскольку она неимела прямого отношения к ним. Почему тогда группу посвященую историческому анализу Адольфа Гитлера, (повторюсь на каком основании до сих пор неясно, никто из агентов поддержки недавал адекватных аргументированых обьяснений) заблокировали не только на територии РФ, но и для всех пользователей, неимеющих никакого отношения к законам рф в целом.

Гость

#6

2014-04-06 09:28

А я из РФ. Но какого я не имею права читать исторические материалы, которые и содержала эта группа?
Требую разблокировки!
Renewan

#7

2014-04-06 10:43

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Ximik

#8 Re:

2014-04-06 18:20

#3: Фауст -

Почему именно "Фауст"?

Абвер

#9 Гитлер как явление в мировой истории

2014-04-06 19:40

Адольф Гитлер - это уникальное явление в истории 20-го века. Человек, не имеющий высшего образования сумел написать свою книгу простым и понятным языком. В Первую Мировую ушел на фронт добровольцем, вопреки сказкам о "трусливом Гитлере" получил два ордена будучи простым ефрейтером.
Сумел освободить свою страну и свой наод от кабальных условий Версальского мирного договора. Если кто не в курсе, поясню, что по этому англо-франко-американскому, а проще - жидовскому соглашению, Германия должна была выплачивать странам-победителям до 1978, т.е. на протяжении жизни нескольких поколений.
Kertiz

#10 Гитлер это как часть истории, которая не будет забыта!

2014-04-06 19:43

Гитлер это часть истории, которая не будет забыта! Нельзя взять и забыть историю.Прошу Роскомнадзор тщательно ознакомиться с декларацией по правам человека и впредь не нарушать права.
Эрих Хартманн

#11 Группа заблокирована незаконно!

2014-04-06 22:13

Я считаю, что блокировка этой страницы - шаг антидемократический, а также противозаконный!
Данная страница не являлась средством пропаганды национал-социализма, расизма, антисемитизма, фашизма и других крайне радикальных идей. Данная страница создавалась лишь для любителей истории Второй Мировой Войны, а также истории Третьего Рейха, НСДАП, в частности истории жизни самого Адольфа Гитлера, отсюда, кстати, и название!

Гость

#12

2014-04-07 02:00

Роскомнадзор заблокируй себе ****!!

Гость

#13

2014-04-07 10:35

Adolf

Гость

#14

2014-04-07 15:07

Я за свободу слова!

Гость

#15

2014-04-08 17:53

Sieg Heil!
Франко

#16 Re: Группа заблокирована незаконно!

2014-04-08 23:02


Гость

#17

2014-04-09 03:42

Разблокировать немедленно, ваще ахуели..;

Гость

#18

2014-04-12 07:45

Никогда ещё в истории ни одно государство не было создано мирной хозяйственной деятельностью.

Гость

#19

2014-04-13 07:36

блокируя это сообщество вы никак не повлияете на мысли людей

Гость

#20

2014-04-13 07:37

Слава Великому Фюреру!!!

Гость

#21

2014-04-13 20:59

Требую разблокировать страницу Адольфа
Гитлера http://vk.com/fuhrer_a_hitler на основании декларации ООН прав человека
Dark

#22

2014-04-14 13:30

Я прекрасно понимаю, что у Роскомнадзора хорошо припекло от украинской ситуации, но это не повод запрещать исторические паблики. Это прямое нарушение прав человека на свободу мысли и убеждений и закрытие доступа к информации на интересующие людей темы. Совковая пропаганда еще не отошла, видимо. Хватит запрещать думать.

Гость

#23

2014-04-15 04:28

Наши требования законны. Мы имеем право на свободу доступа к информации и на свободу убеждений, а также на свободу слова и мысли.
Гостья

#24

2014-04-16 04:55

Уважаемый Роскомнадзор! Ваша блокировка сообщества "Адольфа Гитлера" никак не повлияет на Наше Сообщество, а именно на наши взгляды, убеждения и интересы. Мы живём в 21 веке и люди - не бараны, как вы считаете, Уважаемый Роскомнадзор. Ваши бестолковые законы и запреты, сравнимы с воспитателем детей детского сада. Каждый человек вправе свободно и самостоятельно выражать свои взгляды на жизнь. Мы родились на свет, мы живём, мы - свободны и мы будем защищать и отстаивать свою свободу, во всех смыслах этого слова! И никакая ваша "лопата" и ваш грозный указательный палец - не поможет, нам, Людям, Личностям плясать под вашу балалайку. Мы не разносим никакой пропаганды, не навязываем своих взглядов другим людям, ибо понимаем, что каждый, замечу, КАЖДЫЙ имеет право на собственное мнение, убеждение и прочее. Хоть вы убейтесь там, хоть заудаляйтесь - это ничего не изменит, а лишь только усугубит ситуацию. Мы не живём по теории Дарвина, мы - не стадо животных, мы не обезьяны и не марионетки и не дадим собою управлять!Мы - это каждый отдельный человек. Мы - не убийцы и не насильники. Мы заслуживаем того, чтобы - ЖИТЬ, а не зомбировать, мы - не овчарки, а вы - не наши хозяева. Мы, повторюсь - мы, Каждый - хозяин своей судьбы, своих взглядов на жизнь, своих мыслей. Уважаемый Роскомнадзор! Я желаю Вам здоровья. И только здоровья. Морального, физического, психического здоровья. Будьте добры к людям. И относитесь к людям, как - к людям. Ибо не забывайте, что каждый из вас тоже - человек, вы тоже - люди, а не боги. Всего хорошего Вам, будьте в здравии и рассудке.

Fuhrer

#25

2014-04-16 05:08

Я убедительно прошу разблокировать страницу, посвящённую Адольфу Гитлеру, она не пропагандирует нацизм, а несёт только познавательный исторический характер.