Вернуть Рестлинг на QTV

Quoted post


Гость

#9

2013-10-19 21:43

Я очень давно смотрю WWE на телеканале QTV,приятно знаете ли прийти с учёбы/работы и вот так вот сесть на диван,и посмотреть на красивое шоу,при том что его нигде толком не показывают кроме телеканала QTV,не поймите меня не правильно MMA,бокс и т.д. это конечно хорошо,но не то,там нет что ли изюминки,таких красивых проработанных приёмов.Я начал замечать как QTV начал серьёзно падать в качестве,боже мой во что превротили несчастных Черепашек Ниндзя,Боже мой,качество сиго мультика намного хуже чем то что был снят в 2000-ых как это вообще возможно?Ну ладно там Губка Боб (Это детям показать можно,добротный мультик),Симпсоны,Грифины,Футурама,Южный Парк(смотреть именно на украинском переводе лично мне намного приятнее) (для более взрослой аудитории)да и при том что пошлятины там особо нету, но собственно это всё хорошее что есть у QTV...Сколько хороших передач начали убирать уже давненько,вспомнить ну просто изумительную программу,одну из моих любимых это "Страшно-Интересно".Я бы своим детям строго настрого запретил смотреть такое как Слагтера,Черепашки Ниндзя (те что сейчас крутят по QTV),Гормити,всякие там безсмысленные аниме (не поймите не правильно я читаю мангу "Наруто",но по сто раз начинать сезон сначала это мазохизм,уж лучше не смотреть вообще а просто читать спокойно мангу).Лучше уж вместо этих мультиков поставьте старых добрых Ну погоди,или что нибудь из того что показывали по телеканалу Jetix,вот там очень много добрых хороших мультиков,посмотрите список и поставьте что то из этого вместо Слагтер,Гормити и т.д. В общем какие можно сделать неутешительные выводы:QTV из крутого,своеобразного телеканала по которому шли тяжёлодоступные передачи,которые просто так в интернете не посмотреть,превращается в попсовый канал мультфильмов для умственно-отсталых детей,потому как такие мультики которые сейчас идут именно для таких детей,и что дальше то хуже.Уважаемые руководителя QTV ,если вы думаете что ваш рейтинг поднимется за счёт того ,что смотреть его начнут дети то вы не забывайте как много вы потеряете более взрослых зрителей,рейтинги больше будут падать нежели подыматься,а по сему прошу задуматься и вернуть WWE,а так же заменить текущие мультфильмы на более нормальные...

Ответы

KennYSoulS

#24 Re:

2013-10-24 22:28:30

#9: -

Ага, действительно ты прав, раньше было классно в 2009 или в том же 2008 когда они только запустили канал))))


Гость

#66 Re:

2013-11-02 07:07:19


Гость

#142

2013-11-14 15:07:53

верните реслинг на кью тв я без реслинга не могу жить верните его я без wwe не могу смотреть кью тв

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2013-12-08 15:06:17


andres_staff

#514 Re:

2014-08-27 15:22:47

#9: -  

я повністю с вами згоден,рейтинг канала падає,вони його погублять,я би був радий бачити WWE знову на каналі QTV,тим більше рейтинг цієї програми був дуже великим!


Гость

#631 Верните реслинг

2015-07-21 16:00:36

#9: -