Вернуть Рестлинг на QTV

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Вернуть Рестлинг на QTV.

Dante

#1

2013-10-18 19:36

Далой мульты , куй тб изначально задумывался как мужской , а не детский канал , верните юфс добавьте хардкора , тна и цзв и будет отличный мужской канал
Great

#3

2013-10-18 20:01

Действительно, рестлинг с Белкиным и Новаком это что-то. Лучшая адаптация, очень удачная была... и надеюсь, что еще будет!
Валера Данилов
Автор этой петиции

#4 Re: http://vk.com/club59922344

2013-10-18 20:05

Raven

#5 Реслінг на QTV

2013-10-19 12:12

Поверніть реслінг на каналі QTV !!!! Реслінг - це найвидовишніше шоу в світі і ми телеглядачі бажаемо бачити його на каналі QTV ! І ще в більшому обсязі. До WWE PPV, Raw, SmackDown,NXT,Superstars пропоную ще закупити права на WWE Main Event і Vintage Collection (: Поверніть реслінг на каналі QTV !
Raven

#6 Re:

2013-10-19 12:19

#1: Dante -

Нащет TNA - хорошая идея ! Можна даже TNA вместо WWE запустить. QTV, закупите права на показ TNA ! TNA - Total Non-stop Action Wrestling, федерация рестлинга в которой сейчас Джефф Харди выступавет, конкуренты WWE (:

Drew Hall

#7 Тема

2013-10-19 17:17

Реслінг на QTV - це основа каналу , яка повністю формує єфір , а коментатори взагалі родзинка цієї передачі . Поверніть канал , поверніть реслінг !!! Не втрачайте своїх глядачів ! Нам не потрібні недолугі "мульти"

Гость

#8 maks

2013-10-19 20:36

верните реслинг

Гость

#9

2013-10-19 21:43

Я очень давно смотрю WWE на телеканале QTV,приятно знаете ли прийти с учёбы/работы и вот так вот сесть на диван,и посмотреть на красивое шоу,при том что его нигде толком не показывают кроме телеканала QTV,не поймите меня не правильно MMA,бокс и т.д. это конечно хорошо,но не то,там нет что ли изюминки,таких красивых проработанных приёмов.Я начал замечать как QTV начал серьёзно падать в качестве,боже мой во что превротили несчастных Черепашек Ниндзя,Боже мой,качество сиго мультика намного хуже чем то что был снят в 2000-ых как это вообще возможно?Ну ладно там Губка Боб (Это детям показать можно,добротный мультик),Симпсоны,Грифины,Футурама,Южный Парк(смотреть именно на украинском переводе лично мне намного приятнее) (для более взрослой аудитории)да и при том что пошлятины там особо нету, но собственно это всё хорошее что есть у QTV...Сколько хороших передач начали убирать уже давненько,вспомнить ну просто изумительную программу,одну из моих любимых это "Страшно-Интересно".Я бы своим детям строго настрого запретил смотреть такое как Слагтера,Черепашки Ниндзя (те что сейчас крутят по QTV),Гормити,всякие там безсмысленные аниме (не поймите не правильно я читаю мангу "Наруто",но по сто раз начинать сезон сначала это мазохизм,уж лучше не смотреть вообще а просто читать спокойно мангу).Лучше уж вместо этих мультиков поставьте старых добрых Ну погоди,или что нибудь из того что показывали по телеканалу Jetix,вот там очень много добрых хороших мультиков,посмотрите список и поставьте что то из этого вместо Слагтер,Гормити и т.д. В общем какие можно сделать неутешительные выводы:QTV из крутого,своеобразного телеканала по которому шли тяжёлодоступные передачи,которые просто так в интернете не посмотреть,превращается в попсовый канал мультфильмов для умственно-отсталых детей,потому как такие мультики которые сейчас идут именно для таких детей,и что дальше то хуже.Уважаемые руководителя QTV ,если вы думаете что ваш рейтинг поднимется за счёт того ,что смотреть его начнут дети то вы не забывайте как много вы потеряете более взрослых зрителей,рейтинги больше будут падать нежели подыматься,а по сему прошу задуматься и вернуть WWE,а так же заменить текущие мультфильмы на более нормальные...

Гость

#10

2013-10-20 07:46

WWE WWE WWE WWE WWE

Гость

#11 Re: Re: пажалуйста верните реслинг wwe на qtv каный лучшый пака вы неубрали wwe ресленг

2013-10-20 10:05

KrovavaNata

#12 Поверніть реслінг

2013-10-20 13:23

Я,наприклад, дівчина,проте, обожнюю реслінг. Щотижня дивилася. Мене розчарувало те,що показ припинили! Але я досі не знаю чому? Чому його закрили? Пречина!Я більше не маю, що дивитися по телевізору. Поверніть людям те, що вони люблять!

Jack_iO

#13 Реслинг

2013-10-20 16:11

Хотите быть мужиками - занимайтесь спортом, а не смотрите тупые постановки для де...лов. Каждому кто скажет "Я торчу от реслинга" я отвечу "Ты конченый де..ил"

Гость

#14

2013-10-21 19:05

ВЕРНИТЕ КАНАЛУ WWE
Кот Gt

#15 wwe

2013-10-22 17:09

повернить wwe я дуже хочу не тильки я та й вси инши вроде мужской канал а паказуют мульти гавно не все мульти де билкин та новак де сина де ви байци де raw, smack down,tna, wrestlomania, exstrim ruls,и там так дальше повернить ми дуже хочимо вот мой номер 0678706335 позвонить если хто та узнает или знает точна когда вернут wwe на qtv мая кличка Кот Gt я хлопець мене звати Даня Стойко
QTV WWE

#16 Вернуть реслинг на QTV!

2013-10-24 13:33

верните реслинг на QTV! Только реслинг помог QTV стать популярным каналом! QTV это канал реслинг Белкин и нОвак эти именя всем знакомы иза реслинга на телеканале QTV! Наверника все смотрят QTV иза реслинг ну хотяб 50 процентов из 100 QTV без реслинга это не QTV! Реслинг в Украине где его смотреть только на канале QTV! Так что решайте сами QTV как детский канал или QTV реслинг и только реслинг!

Гость

#17

2013-10-24 13:46

Уважаемая Администрация QTV, поймите - каналов с мультфильмами на украинском телевидении хватает. А вы были единственным каналом, можно сказать МОНОПОЛИСТОМ, который показывал реслинг, давал нечто новое, особенное украинским зрителям. Такого больше ни на одном канале не транслируют. И вы этим и выделялись.
Очень надеюсь, что вы услышите своих зрителей и вернете WWE.
MKrys

#18 QTV-WWE

2013-10-24 15:21

Верните смысл каналу! Верните WWE!
BITW

#19

2013-10-24 17:51

WWE - это то, что делает канал уникальным. На любом канале есть мульты (где больше, где меньше), это не делает канал интересным для зрителя (тем более, когда мульты крутят вновь, и вновь, и вновь, и вновь...). WWE - это то, за что вы - уникальны и особенно интересны. Единственные канал на просторах СНГ(!), который приподносит зрителю реслинг в самом соку (конечно же, благодаря Белкину и Yоваку, без них никак). Одумайтесь! Вы хотите затеряться в длинном несколькотысячном списке однообразных и ненужных каналов? Вы же обнакротетись и потеряете работу, в лутшем случае сольётесь с другим каналом, и будете получать в 3 раза меньше теперешнего. Оно вам нужно? Нам тоже не нужно отказываться от того, что смотрим уже вот 5 лет! Так верните же реслинг!!! Оно выгодно обоим сторонам! Что за войну вы ведёте со своими же зрителями !?


Гость

#20

2013-10-24 20:06

Напистаь комментарий...Поверніть реслінг на каналі
QTV !!!! Реслінг - це
найвидовишніше шоу в світі і
ми телеглядачі бажаемо
бачити його на каналі QTV ! І
ще в більшому обсязі. До
WWE PPV, Raw,
SmackDown,NXT,Superstars
пропоную ще закупити права
на WWE Main Event і Vintage
Collection (: Поверніть
реслінг на каналі QTV !

Гость

#21 реслинг

2013-10-24 20:24

Вот уже почти месяц я не смотрю Qtv. Канал на какому я вырос..
К нему у меня пропал интерес после того как с эфира убрали WWE.
Сейчас мне очень не хватает этого шоу с голосом Александра Белкина.
Дайте людям то что они хотять. УБЕРИТЕ МУЛЬТЫ! ВЕРНИТЕ РЕСЛИНГ!

Гость

#22

2013-10-24 20:36

WWE - лучшее шоу в мире и это факт. Вся Украина могла смотреть это шоу по своему телевизору, благодаря каналу Qtv. На выходных собирались даже семьями, по себе знаю, для просмотра реслинга, и каждый был рад слышать голоса Белкина и Новака.
И вот когда убрали реслинг с эфира, то одна с маленьких радость выпала с жизни..
ВЕРНИТЕ ЕГО!
Ринат

#23 Возрощение реслинга

2013-10-24 20:40

Мне нравится смотреть там реслинг именно и за куй тв я стал смотреть реслинг уже 3 года
KennYSoulS

#24 Re:

2013-10-24 22:28

#9: -

Ага, действительно ты прав, раньше было классно в 2009 или в том же 2008 когда они только запустили канал))))


Гость

#25

2013-10-25 10:11

ВЕРНИТЕ РЕСЛИНГ НА QTV