Вернуть Рестлинг на QTV

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Вернуть Рестлинг на QTV.

Extremaylo

#26

2013-10-25 11:24

Верніть WWE на QTV.Забрати реслінг це не справедливе рішення тому,що канал набрав популярності завдяки фанам WWE.
верните реслинг

#27

2013-10-25 15:53

верните реслинг я смотрю его очень давно,теперь мне приходиться смотреть его по интернету по каналу 2x2 пожалуйста верните реслинг

Гость

#28

2013-10-25 16:19

Верните рестлинг
оЛО

#29 Re:

2013-10-25 21:42

ВЕРНИТЕ НАМ РЕСТЛИНГ!!!


Гость

#30

2013-10-26 08:06

ВЕРНИТЕ РЕСЛИНГ НА QTV
Extremaylo

#31

2013-10-26 12:35

Я з каналом 5 років.Я бачив часи мясорубки між Ортоном і Тріпл Ейчом.Я був з каналом від того часу коли ще не було в вашій трансляції PPV(Супершоу).Я бачив перше супершоу на QTV воно виходило по середах в 19:00,а пізніше зробили по неділях.Я був великий фан каналу,і якщо ви не хочете втратити сотні таких фанів то верніть WWE

Гость

#32

2013-10-26 12:43

где реслинг
RIKO

#33

2013-10-26 13:17

верните реслинг на QTV
den4ik

#34

2013-10-26 16:29

Люди давайте голосуйте!!!! я ХОЧУ РЕСТЛИНГА !!!!!


Anonymous

#35

2013-10-26 18:14

Верните WWE!!!!!!!
Brony4Equestria

#36 До и после

2013-10-26 19:25

Я начал смотреть Qtv с 2010 года. Тогда это был действительно мужской, суровый канал. Тогда шли интересные передачи, а WWE еще называлось "Самці Ссавці". Эра КубТБ, это как Attittude эра в WWE. я бы сейчас лучше антикризисный трояк посмотрел, чем какое-то паршивое аниме, которое крутят уже раз пятый... С тех времен канал начал меняться. Еще в начале 2012 это был нормальный канал, особенно вечером, когда шло WWE. После него шла "Мужская правда", а потом Гриффины или Американский папаша.. Блин, даже тогда было лучше. Помню как я писал кипятком когда WWE начали показывать и в субботу и в воскресение. Тогда оно шло еще дольше чем тогда (снова же с вечера начиналось все самое интересное), сейчас идет одно RAW и после этого начинается паршивый наруто, который уже начал разъедать мозги как серная кислота. Ну вот крутят мультики, нет что-то новое и нормальное начать показывать, нет! Надо по 50 раз одни и те же серии губки в штанах крутить. Я бы был раз если хотя бы My Little Pony начали показывать (не знаю как отреагируют другие, но лично я брони, поэтому буду рад). Вообщем мультики на qtv- это как PG эра в WWE. Было офигенно. Скатилось в УГ
obbogd

#37

2013-10-26 19:34

Мы Хотим реслинг!
Лалка

#38 Азхазахза

2013-10-26 20:50

Реслинг хуйня кароч, для долбаебов

Гость

#39

2013-10-27 09:53

Верніть Реслінг на Куй ТВ.
Евгения

#40 Даёшь стране рестлинг

2013-10-27 11:28

Делаете хуже и себе и другим. Народу приходится смотреть перевод рестлинга от 2х2 или от 545тв, а их гнусявые комментаторы - это просто издевательство. Не жидьте денешки, закупайте рестлинг, давайте работу Белкину с Новаком - они у вас молодцы, так здорово передавать интонацию оригинала у других не получается. Сами видите - рейтинг канала упал и это только начало, без рестлинга он накроется с концами.
Евгений Донец
Кировоград

#41

2013-10-27 17:12

Без Рестлинга Qtv не Qtv~!!!! Кто меня поддержит?! Кстати также поставте на куй тв CZW wrestling!!!!!!!!! Сделайте Qtv, каналом рестлинга!!!!!!!
Віталік Гуляк
Броди

#42 Re:

2013-10-28 08:16

Реслинг верните

 


Гость

#43

2013-10-28 12:58

хочу реслинг
Дима WWE

#44 wwe

2013-10-29 09:05

Я очень давно смотрю WWE на телеканале QTV,приятно знаете ли прийти с учёбы/работы и вот так вот сесть на диван,и посмотреть на красивое шоу,при том что его нигде толком не показывают кроме телеканала QTV,не поймите меня не правильно MMA,бокс и т.д. это конечно хорошо,но не то,там нет что ли изюминки,таких красивых проработанных приёмов.Я начал замечать как QTV начал серьёзно падать в качестве,боже мой во что превротили несчастных Черепашек Ниндзя,Боже мой,качество сиго мультика намного хуже чем то что был снят в 2000-ых как это вообще возможно?Ну ладно там Губка Боб (Это детям показать можно,добротный мультик),Симпсоны,Грифины,Футурама,Южный Парк(смотреть именно на украинском переводе лично мне намного приятнее) (для более взрослой аудитории)да и при том что пошлятины там особо нету, но собственно это всё хорошее что есть у QTV...Сколько хороших передач начали убирать уже давненько,вспомнить ну просто изумительную программу,одну из моих любимых это "Страшно-Интересно".Я бы своим детям строго настрого запретил смотреть такое как Слагтера,Черепашки Ниндзя (те что сейчас крутят по QTV),Гормити,всякие там безсмысленные аниме (не поймите не правильно я читаю мангу "Наруто",но по сто раз начинать сезон сначала это мазохизм,уж лучше не смотреть вообще а просто читать спокойно мангу).Лучше уж вместо этих мультиков поставьте старых добрых Ну погоди,или что нибудь из того что показывали по телеканалу Jetix,вот там очень много добрых хороших мультиков,посмотрите список и поставьте что то из этого вместо Слагтер,Гормити и т.д. В общем какие можно сделать неутешительные выводы:QTV из крутого,своеобразного телеканала по которому шли тяжёлодоступные передачи,которые просто так в интернете не посмотреть,превращается в попсовый канал мультфильмов для умственно-отсталых детей,потому как такие мультики которые сейчас идут именно для таких детей,и что дальше то хуже.Уважаемые руководителя QTV ,если вы думаете что ваш рейтинг поднимется за счёт того ,что смотреть его начнут дети то вы не забывайте как много вы потеряете более взрослых зрителей,рейтинги больше будут падать нежели подыматься,а по сему прошу задуматься и вернуть WWE,а так же заменить текущие мультфильмы на более нормальные...
arturus15

#45

2013-10-29 11:26

ТЕМА:Директорам канала QTV (Трансляции WWE на QTV)

ТЕКСТ:

Ув.директора канала QTV.Я являюсь Вашим зрителем в течении долгого времени и всегда смотрю трансляции WWE на Вашем канале.
Новость о том,что проект будет закрыт - огорчила не только меня,но и не малое(!) количество зрителей!

Просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на Ваш канал,т.к. это то шоу,которое смотрим не только мы,но и другие люди!Обещаем,что рейтинги падать не будут,т.к. Вы даете то,что желает зритель!

Не по наслышке знаете,что Вы показываете WWE уже более 5 лет!Не важно сколько изменений претерпело шоу.Важно то,что мы смотрим его!Все это время мы смотрим его,смотрим его вместе с друзьями,родителями,родственниками и т.д.У Вас постоянно постоянно растет количество зрителей канала,что хорошо сказывается на рейтингах Вашей сети.

От имени всех зрителей,просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на канале QTV!

С ув.зритель Вашего канала.
arturus15

#46 Re:

2013-10-29 11:27

DimkaZ

#47

2013-10-29 14:42

Qtv без реслинга - не канал!Верните реслинг Украине!
р

#48 реслінг

2013-10-29 15:55


Гость

#49

2013-10-29 15:56

Qtv верните WWE или хотя бы поставьте TNA но всё же лучше WWE

Гость

#50

2013-10-29 16:22

Верните реслинг и qtv будет лучше и уберите эти ебание мульти !!!!!!