Петиция на имя Президента РК!!!

Quoted post

Александр_02

#21

2015-05-29 15:49

Уважаемые. А если убьют мать , изнасилуют вашего близкого человека, подсадят вашего брата ( сестру) на наркотики...  Этим людям вы не захотите смерти ??? А что делать с родителями детей, которые совершили суицид ? Есть международное право. И оно не зря придуманно. И не грузите нашего елбасы.... P.S. Отец двоих детей...

Ответы

Человек.

#24 Re:

2015-05-29 16:56:05

#21: Александр_02 -  

 Вы себя слышите?? Да, мать, отец, брат,  сват и т.д.если кому то из них причинят вред, это будет ужасно. Вот именно что для этого и есть закон, убийц сажают на много лет. Насильников тоже.  В петиции речь идет о детях. О том что их насилуют, убивают. ....эти люди больны, и они опасны для общества.  До тех пор пока вопрос об ужесточении меры наказания не решится, количество этих моральных уродов будет только расти. Сейчас ребенка даже в школу одного отпустить боишься. Не знаешь дойдет ли он, вернется ли? А почему мы живем в таком обществе? Где нельзя никому доверять. Потому что есть слабохарактерные, отстраненные,безразличные к чужим проблемам люди. Которые ссылаются на закон , на европу, и т.д. люди стали злые и безучастные..... это очень печально.

у вас двое детей, и вы так рассуждаете про законы.... только вот педофил маньяк будет рад, что законы наши в их случае не ужесточены..и будут и дальше насиловать., убивать детей.... 

1111

#28 Re:

2015-05-29 18:48:30

#21: Александр_02 -  

 Вы  о  чем ?  Сдесь  речь  идет  о ДЕТЯХ !  Такое  чувство ,  что  Вы  уважаемый вообще  не  переживаете  о  своих  детях! И у  меня  2 ое  детей ,  я каждый  день  молюсь  Аллаху ,  чтобы  их  никто  не  тронул !  Так  как  я   сама  жертва  педофила ,  причем  не  однократно !  И я Вас  заверяю ,  это  ВООБЩЕ  НЕ  КАЙФ ! Вы  не  сравнивайте  взрослое  насилование  и детское .  И тем  более  смерть  взрослых  людей  с детской  смертностью ! 

Ольга

#43 Re:

2015-06-01 14:48:50

#21: Александр_02 -  

 Честно говоря не понятно что за сумбур вы написали!!! А в петиции четко названа причина по которой обращается народ к президенту. Это наболевшем проблема всех неравнодушных людей,  а их не мало в нашей стране.