Вернуть Рестлинг на QTV

Quoted post


Гость

#621

2015-06-27 08:52

Верните WWE!!!
Украинцы хотят смотреть его на родном языке с Белкимын и Новаком,а не на 2х2.Покажите хотя-бы Рестлманию 2014 и 2015 года.За 2014 и половину 2015 года многое произошло в WWE.Показываейте хоть раз в неделю с 16:00 до 20:00,так тоже будет нормально.В 2010 году и в 2012 канал был самым крутым,шли интересные передачи,который сотрла вся моя семья,показывали реслинг,было меньше мультиков и аниме.Зачем показывать мультики по 100500 раз,котореы уже все видели?!Раньше показывали интересные передачи,типа "1000 способов умереть","Мужская правда","WWE(RAW , SmackDown , NXT)","Путь рестлера!" и ещё много интерсных передач!!!А сейчас что? "Губка Боб" , которое уже весь мир по миллиону раз видел , Черепашки ниндзя" непонтно каки , "Пингвины из Мадагаскар" и всё!!!Кроме "Игронавтов" смотреть нечего.Одни мультики.Верните реслинг!

Ответы

Denis Savchuk

#624 Re: ты прав

2015-07-04 23:21:16

#621: -  

 я тоже хочу смотреть реслинг на украинском языке, ты обо всем правильно сказал QTV превращается в очень детский канал, я уже не смотрю только очень надеюсь, что вернут  wwe но про 1000 способов умиреть, у меня складывались реально плохие мысли и я не хотел бы возвращения этой программы, а wwe это другое это-же цирк и людям нравится это же не реальный бой, нету скажем крови там просто весело и енергично спланирование бои