Вернуть Рестлинг на QTV

Quoted post

гость-гостя

#626 Re:

2015-07-04 23:30

#612: -  

 что подписываем я готов на все реслинг нужно вернуть я не могу просто 2года без wwe это плохо так надеялся что вернут шутки-бои вообщем  реслинг а где подписатся 

Ответы

Денис Савчук

#627 Re: Re: Я надеелся что будут прислушаться к зрителям

2015-07-04 23:51:08

#626: гость-гостя - Re:  

 Это форум, я когда нашел форум прочитал многие коментарии по поводу того нужно ли возвращать wwe обратно на канал QTV, но сразу же написал вам свои отзиви по поводу того как ваши рейтинги и нашое настроение поднимится если вы вернете wwe и сегодня уже вижу 612 отзывов которые клонятся к тому что бы вы вернули реслинг, вить форум должно быть вы должны прислушаться к вам мы являемся вашими зрителями и т.д. и не ужели стало лучше?(нет) вы не прислушались канал дерьмовый и я и 612 одзивов до меня твердят тоже самое, вить реслинг я ждал с понедельника каждую неделю, думал опять увижу бой см панка, джон сину, шеймуса, ортона, и ищо привлекательная  реклама, которая заставляла нас не пропустить это событие, зачем вы хотели послушать мнения людей, если вы не собираетесь ничего менять? я жду в 2015 году можно вывести после долго-го перерива в течении 2 лет, у вас будет больше зрителей, я надеюсь что вы приймите хоть какуюта поддержку к нам, которые ждут, терпят, не могут дождаться возвращения, я очень надеюсь что этот комментарий повлеяет на ваше мнения.