Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

FOKX

#106 Re:

2016-01-24 19:54

#104: MaD_MaX -  

 да кто мы такие чтоб ставить условия улиткам....))))))))))))) лично мне хочется НОРМАЛЬНО предоставлять данные об ошибках в игре, чтоб открыли раздел "предложения" от предмодерации, запретили бы удаление тем и постов без объяснения причин, разрешили ставить "-" автору! разрешить открыто обсуждать действия администрации!

Ответы

MaD_MaX

#107 Re: Re:

2016-01-24 20:17:25

#106: FOKX - Re:  

 Все верно, никто.И стремление мне ваше вполне понятно и приемлимо.Но вот вопрос-мы хотим справедливого оценивания наших мнений на форуме.Почему тогда начинаем вот так вот, без справедливости?Где оценивание петиции?А нет его, и люди не могут поставить оценку нравится она им или нет.А эти цифры очень бы пригодились , если по справедливости.Но увы,вся затея с самого начала сводиться к тому, чтобы показать одну сторону медали, свою, наиболее выгодную автору.Правда изначально нужна не вся, и не всем нужна правда, если она не такая, как им хочется.Вот и вся справедливость, если тут с самого начала уже все именно так, то что говорить о площадке с таким количеством игроков.И когда я получил свои 2 бана на форуме, мне хоть пояснили за что, правда я не согласен был.Но в правилах действительно прописаны четко пункты, которые я нарушил.Моя вина что я их не читал, и моя вина что я их нарушил.И молодец модер что выдал бан.Значит работает хорошо.А вы менять их...-хотите меняйте, право голоса каждого.Но это не правильно все.На милицию вон тоже недовольных много, а случись чего не дай Бог, так сразу туда бегут все.В общем как сказал автор, и правильно сказал-у каждого своя голова.