Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

MaD_MaX

#107 Re: Re:

2016-01-24 20:17

#106: FOKX - Re:  

 Все верно, никто.И стремление мне ваше вполне понятно и приемлимо.Но вот вопрос-мы хотим справедливого оценивания наших мнений на форуме.Почему тогда начинаем вот так вот, без справедливости?Где оценивание петиции?А нет его, и люди не могут поставить оценку нравится она им или нет.А эти цифры очень бы пригодились , если по справедливости.Но увы,вся затея с самого начала сводиться к тому, чтобы показать одну сторону медали, свою, наиболее выгодную автору.Правда изначально нужна не вся, и не всем нужна правда, если она не такая, как им хочется.Вот и вся справедливость, если тут с самого начала уже все именно так, то что говорить о площадке с таким количеством игроков.И когда я получил свои 2 бана на форуме, мне хоть пояснили за что, правда я не согласен был.Но в правилах действительно прописаны четко пункты, которые я нарушил.Моя вина что я их не читал, и моя вина что я их нарушил.И молодец модер что выдал бан.Значит работает хорошо.А вы менять их...-хотите меняйте, право голоса каждого.Но это не правильно все.На милицию вон тоже недовольных много, а случись чего не дай Бог, так сразу туда бегут все.В общем как сказал автор, и правильно сказал-у каждого своя голова.

Ответы

FOKX

#109 Re: Re: Re:

2016-01-24 20:33:46

#107: MaD_MaX - Re: Re:  

 на данный момент зажрались эти ОФИЦИАНТЫ - банят на лево и на право! слишком распоясались!

вот пример - 

Предупреждение от Tux_, причина: Недопустимое поведение, раздел:Парадокс. https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/173474-paradoks/?p=5260680
Выдано 1 баллов - истекает 22 Feb 2016 12:42
Режим только для чтения на 90 дней

Уровень предупреждений увеличен на 1 балл.
Включение режима "только чтение" на 90 суток.
Причина: нарушение пункта № 3.1 правил форума.
троллинг.
 
это что правильно? и теперь они молчат в тряпочку - отмораживаются вернее посылают на хрен!

да и правду чесно говоря скрывают или извращают...иногда просто нагло обманывают! я уже не раз их ловил за "язык" но темы к сожелению трут и не сохранятся! я им говорил - думайте прежде чем что-то написать, а то люди вам верят!