Мы против истребления украинцев! Нет - Гей параду!

Quoted post

Maxim

#3

2012-04-05 07:47

Гомосексуальность не передается от человека к человеку, не является заболеванием. Все люди по конституции имеют право на свободу собраний, митингов и шествий.

Ответы

ЗУ

#4 Re:

2012-04-05 17:40:03

#3: Maxim -  

" Все люди по конституции имеют право на свободу" - вы правильно заметили ЛЮДИ, которые размножаються половым путем. а , если в силу извращенного восприятия действительности , утрачиваються природные качество- размножаться, то этот подвид не может относится к людям.

Давайте еще под видом свободы разрешим парады педофилов и зоофилов. А что- это же свобода их выбора!

Владимир Беляев
Киев

#21 Re:

2012-04-19 20:15:39

#3: Maxim -

Ну раз вы считаете что это не заболевание и не передаётся, то не удевляйтесь что однажды на выборах Ваш сын или дочь прийдёт и скажет папа я гей или я лесбиянка и хочу поддержать кондидатуру в президенты гомосексуалиста или лезбиянку.


Гость

#62 Re: Вот если б с этими педиками поменьше сюсюкались а били на каждом углу щас бы вобще вопрос небыло

2012-04-27 17:49:10


Гость

#69 Re:

2012-05-17 16:01:53

#3: Maxim - Эти шествия не должны нарушать права других людей. На Западе эти парады - один сплошной разврат. К тому же многие ученые говорят, что гомосексуальность это болезнь. А Бог говорит, что это большой грех. А грех заразителен.