За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Quoted post


Гость

#190 Re: Re:

2012-11-24 20:04

#189: прохожий - Re:

Вы знаете, я сначала тоже повелась на их бред, а потом поняла, что их тупизм зашкаливает,  поняла,что с безграмотными ( во всех отношениях) людьми бессмысленно спорить, чего-то им доказывать, что-то объяснять. Они ничего не знают, ничего не понимают и , даже, не пытаются понять. Они зациклены на своей злобе , а злость - плохой советчик! Они, вообще , никаких источников не читали, и поверьте мне , В России очень мало( исключая, возможно, мусульман) которые с такой ненавистью относятся к евреям и к Израилю. У меня много друзей живёт в России, а также близкие и дальние родственники,  и ни у одного, слышите, ни у одного не появилось такой мысли , которые изрыгали так называемая реалистка и её афанасий. Не судите обо всех русских по этим отбросам. Мы вас поддерживаем, мы с вами! Я предсталяю какой поток грязи сейчас польётся на меня от них.

Ответы

реалистка

#193 Re: Re: Re:

2012-11-25 08:39:09

#190: - Re: Re:

"Вы знаете, я сначала тоже повелась на их бред, а потом поняла, что их тупизм зашкаливает,  поняла,что с безграмотными ( во всех отношениях) людьми бессмысленно спорить, чего-то им доказывать, что-то объяснять. Они ничего не знают, ничего не понимают и , даже, не пытаются понять. Они зациклены на своей злобе , а злость - плохой советчик! Они, вообще , никаких источников не читали, и поверьте мне , В России очень мало( исключая, возможно, мусульман) которые с такой ненавистью относятся к евреям и к Израилю. У меня много друзей живёт в России, а также близкие и дальние родственники,  и ни у одного, слышите, ни у одного не появилось такой мысли , которые изрыгали так называемая реалистка и её афанасий. Не судите обо всех русских по этим отбросам. Мы вас поддерживаем, мы с вами! Я предсталяю какой поток грязи сейчас польётся на меня от них."

 

Слушай ты,грамотная и культурная,иди,дверь откройты,поздравляю, наконец то ты дождалась,твои долгожданные помои-(изрыгания,как ты выражалась) с желчью,ядом и другими моими выделениями,можешь сварить из них обед или одеть их себе на голову, и получать удовольствие.

И в дополнению,ко всем "доброжелателям",высказавшие мне свои пожелания,скажу своё пожелание-"ВСЁ ТО,ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ,ПУСТЬ БУДЕТ У ТЕБЯ-ВДВОЙНЕ"