Возвращение Даниила Рувинского!!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Возвращение Даниила Рувинского!!!.

Риса

#1176

2013-12-01 09:37

Я за справедливость епта ><|

Гость

#1177 Re: Re:

2013-12-01 09:37

#1173: - Re:

например лично я смотреть не собираюсь


Гость

#1178

2013-12-01 09:38

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....
ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, не стыдно???

Гость

#1179

2013-12-01 09:38

Поверніть Даню...

Гость

#1180 ВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!!!!

2013-12-01 09:38

Нам не обходим Даня ! Мы все нуждаемся в Дане, рейтинг у проекта упадет!! Вот увидите!! Никто вообще голосовать не будет максимум 1-2 человека. Даня это был луч света в том проекте !!!!!! Да, Александр конечно не подведет Ирину, Но я думаю что она расстроится, и не сможет достойно его подготовить, она плакала да и Даня тоже! Вы его вернете и все все все все изменится! Верните Даню""" Он не повторит ошибок Кривошапко!! Он выиграет проект!!! Рейтинги вновь будут огромные . Дане нужно это! Он говорил перед четвертым прямым эфиром что не хочет уходить НИКОГДА.. посмотрите если не верите!!! Это самый несправедливый уход за все ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА! КОТОРЫЕ Я ТОЛЬКО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАНЯ ОГРОМНЫЙ КОНКУРЕНТ ЕМУ ЗАВИДОВАЛИ. НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ ???? ДАНЕ ЭТО НУЖНО!! ОН СТОЛЬКО ПРОПУСКАЛ ШКОЛУ!!!! ТАК ПУСТЬ ЖЕ ДОЙДЕТ ДО КОНЦА!!!!!!!! ЧТО?? ЖАЛКО?? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО И НАС А ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ! ДЛЯ ВСЕГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ КТО ТОЛЬКО ВИДЕЛ ДАНЬКУ!! ОН ЛУЧШИЙ! ЕМУ НЕТУ РАВНЫХ!!! ОН ЭТО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОСЕДОВ СКАЗАЛ ФИГНЮ И ПО ЭТОМУ ЗРИТЕЛИ ЗАСОМНИВАЛИСЬ В РЕШЕНИИ! И ЭТО ДОВЕЛО ДАНЬКУ АЖ ДО УХОДА!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!!!! ЭТО ПРОСТО ЧТОТО НЕЧТО НЕСПРАВЕДЛИВОЕ!!! ДАНЯ ЭТО РОКЕР НА ВСЕ СТО!!!! ВЕРНИТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ДОСТОИН ЭТОЙ ПОБЕДЫ! ПОБЕДА ЕГО!!! ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ И ВЕРНИТЕ ЕГО!!!!!!!!! НА ТРИ ВЕЩИ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВЕЧНО НА ДАНЮ, НА ТО КАК РАДУЕТСЯ ДАНЯ, НА ТО КАК ДАНЯ ВЫИГРАЕТ!!!!!!! ВСЕ ПРОСТО В ШОКЕ! НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ДАЖЕ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛИ! ДА ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ??? ПОЧЕМУ УХОДЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ????? НЕТ!!!ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДАНЮ!!!!!!!!!

Гость

#1181

2013-12-01 09:38

Верните Даньку ! Он классно спел

Гость

#1182

2013-12-01 09:38

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....
ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, ппц!!!

Гость

#1183

2013-12-01 09:38

даня круче всех верните его ,без него нет смысла смотреть икс фактор!!!!!!!!!!!!!

Гость

#1184

2013-12-01 09:38

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....
ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, УЖАС!!!
Юля

#1185

2013-12-01 09:38

Верните Даню

Гость

#1186

2013-12-01 09:38

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....
ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, как так?
Яна

#1187

2013-12-01 09:38

Пожалуйста верните Даничку!!Он прекрасный артист,это не справедливо=((

Гость

#1188

2013-12-01 09:38

Будь ласка поверніть Данюююю!!!!!!!

Гость

#1189

2013-12-01 09:38

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....
ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, что за...?

Гость

#1190

2013-12-01 09:38

я хочу вернуть даню в проект

Гость

#1191

2013-12-01 09:39

http://xfactor.stb.ua/news/2013/12/1/64793/ вернём даниила!!!

Гость

#1192

2013-12-01 09:39

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....
ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам..нечестную борьбу ведем!!!!

Гость

#1193

2013-12-01 09:39

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....
ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, я в шоке...
Лиза

#1194

2013-12-01 09:39

Верните Даню

Гость

#1195

2013-12-01 09:39

Одна девушка написала что : Катюша Кашпар
Александра Лихачева оставила комментарий на странице Шоу покинул подопечный Ирины Дубцовой
Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...да куда там семьей,всем нашим Любимым городком Котовском...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам

Гость

#1196

2013-12-01 09:39

Да нахер он там нужен!!!! У вас что слуха нет что ли??????????

Гость

#1197

2013-12-01 09:39

НАШ ЛЮБИМЫЙ ДАНЕЧКА!!! МЫ ТЕБЯ ВЕРНЕМ

Гость

#1198

2013-12-01 09:39

говорите асе честно ??
да не которые отправили 200 голосов з раз них сим карт
а не которые звонки были не зачислены
такчто верните Даню

Гость

#1199 ВЕРНИТЕ ДАНЮ!!!!

2013-12-01 09:40

Верните Данечку!!!!

Гость

#1200

2013-12-01 09:40

Пазор..как так... верните Данюююю..