Возвращение Даниила Рувинского!!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Возвращение Даниила Рувинского!!!.

люблю даню.

#1201

2013-12-01 09:40

Даня супер! Верните его!

Гость

#1202

2013-12-01 09:41

Одна девушка написала что : Катюша Кашпар
Александра Лихачева оставила комментарий на странице Шоу покинул подопечный Ирины Дубцовой
Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...да куда там семьей,всем нашим Любимым городком Котовском...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам
Lisa

#1203

2013-12-01 09:41

Поверніть Даню!!!!! Він найкращий)))****

Гость

#1204

2013-12-01 09:41

Верните и дакажите что все чесно
Аня

#1205

2013-12-01 09:41

Я так поняла что СТБ хотели специально что бы Данил был покинул шоу.Так это ваше "народ выбирает"..?!позорище...

Гость

#1206

2013-12-01 09:41

НЕЧЕСТНО!!!
Гость

#1207 Возвращение Данила Рувинского!

2013-12-01 09:41

верните Данила он талантливый человек сделайте ему шанс!!

Гость

#1208 Re:

2013-12-01 09:41

#1202: -

я и тут это распространяю

ololosha45

#1209

2013-12-01 09:42

Х-фактор без Дани , не Х-фактор !
гость

#1210

2013-12-01 09:42

Это все подстава, он всегда первый выходил, а вчера сначала смс за него не принимали, а потом фонограмму не ту поставили. Это подло и низео, я совсем разочаровалась в этом шоу, больше вообще смотреть не буду. ПОЗОР!!!!!

Гость

#1211 ДАНЯ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

2013-12-01 09:42

ВЕРНИТЕ МАЛЬЧОНКА!!! ОН КРУТОЙ!!!
Anya

#1212 Аня

2013-12-01 09:42

Верните Даню!! Без него Х-фактор это не Х-фактор! И за кого голосовать девочкам, за Гладыря или за Мостового. И кстати Мостовой, не очень приятный человек. Когда я к нему подошла сфотографировать, он отговаривался как мог. И это со всеми девочками моего возраста так было. А Даня со всеми фотографировался, давал автографы. Без Дани это шоу будет не интересным, зачем его тогда смотреть? Вот увидите как упадут рейтинги просмотра без Даньки. Мы все настаиваем на том, чтобы нашего Даню вернули!!

Гость

#1213 он нужен нам он нужен сцене , зрителям..

2013-12-01 09:42

Нам не обходим Даня ! Мы все нуждаемся в Дане, рейтинг у проекта упадет!! Вот увидите!! Никто вообще голосовать не будет максимум 1-2 человека. Даня это был луч света в том проекте !!!!!! Да, Александр конечно не подведет Ирину, Но я думаю что она расстроится, и не сможет достойно его подготовить, она плакала да и Даня тоже! Вы его вернете и все все все все изменится! Верните Даню""" Он не повторит ошибок Кривошапко!! Он выиграет проект!!! Рейтинги вновь будут огромные . Дане нужно это! Он говорил перед четвертым прямым эфиром что не хочет уходить НИКОГДА.. посмотрите если не верите!!! Это самый несправедливый уход за все ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА! КОТОРЫЕ Я ТОЛЬКО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАНЯ ОГРОМНЫЙ КОНКУРЕНТ ЕМУ ЗАВИДОВАЛИ. НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ ???? ДАНЕ ЭТО НУЖНО!! ОН СТОЛЬКО ПРОПУСКАЛ ШКОЛУ!!!! ТАК ПУСТЬ ЖЕ ДОЙДЕТ ДО КОНЦА!!!!!!!! ЧТО?? ЖАЛКО?? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО И НАС А ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ! ДЛЯ ВСЕГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ КТО ТОЛЬКО ВИДЕЛ ДАНЬКУ!! ОН ЛУЧШИЙ! ЕМУ НЕТУ РАВНЫХ!!! ОН ЭТО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОСЕДОВ СКАЗАЛ ФИГНЮ И ПО ЭТОМУ ЗРИТЕЛИ ЗАСОМНИВАЛИСЬ В РЕШЕНИИ! И ЭТО ДОВЕЛО ДАНЬКУ АЖ ДО УХОДА!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!!!! ЭТО ПРОСТО ЧТОТО НЕЧТО НЕСПРАВЕДЛИВОЕ!!! ДАНЯ ЭТО РОКЕР НА ВСЕ СТО!!!! ВЕРНИТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ДОСТОИН ЭТОЙ ПОБЕДЫ! ПОБЕДА ЕГО!!! ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ И ВЕРНИТЕ ЕГО!!!!!!!!! НА ТРИ ВЕЩИ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВЕЧНО НА ДАНЮ, НА ТО КАК РАДУЕТСЯ ДАНЯ, НА ТО КАК ДАНЯ ВЫИГРАЕТ!!!!!!! ВСЕ ПРОСТО В ШОКЕ! НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ДАЖЕ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛИ! ДА ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ??? ПОЧЕМУ УХОДЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ????? НЕТ!!!ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДАНЮ!!!!!!!!!

Гость

#1214

2013-12-01 09:42

Нам не обходим Даня ! Мы все нуждаемся в Дане, рейтинг у проекта упадет!! Вот увидите!! Никто вообще голосовать не будет максимум 1-2 человека. Даня это был луч света в том проекте !!!!!! Да, Александр конечно не подведет Ирину, Но я думаю что она расстроится, и не сможет достойно его подготовить, она плакала да и Даня тоже! Вы его вернете и все все все все изменится! Верните Даню""" Он не повторит ошибок Кривошапко!! Он выиграет проект!!! Рейтинги вновь будут огромные . Дане нужно это! Он говорил перед четвертым прямым эфиром что не хочет уходить НИКОГДА.. посмотрите если не верите!!! Это самый несправедливый уход за все ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА! КОТОРЫЕ Я ТОЛЬКО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАНЯ ОГРОМНЫЙ КОНКУРЕНТ ЕМУ ЗАВИДОВАЛИ. НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ ???? ДАНЕ ЭТО НУЖНО!! ОН СТОЛЬКО ПРОПУСКАЛ ШКОЛУ!!!! ТАК ПУСТЬ ЖЕ ДОЙДЕТ ДО КОНЦА!!!!!!!! ЧТО?? ЖАЛКО?? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО И НАС А ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ! ДЛЯ ВСЕГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ КТО ТОЛЬКО ВИДЕЛ ДАНЬКУ!! ОН ЛУЧШИЙ! ЕМУ НЕТУ РАВНЫХ!!! ОН ЭТО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОСЕДОВ СКАЗАЛ ФИГНЮ И ПО ЭТОМУ ЗРИТЕЛИ ЗАСОМНИВАЛИСЬ В РЕШЕНИИ! И ЭТО ДОВЕЛО ДАНЬКУ АЖ ДО УХОДА!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!!!! ЭТО ПРОСТО ЧТОТО НЕЧТО НЕСПРАВЕДЛИВОЕ!!! ДАНЯ ЭТО РОКЕР НА ВСЕ СТО!!!! ВЕРНИТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ДОСТОИН ЭТОЙ ПОБЕДЫ! ПОБЕДА ЕГО!!! ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ И ВЕРНИТЕ ЕГО!!!!!!!!! НА ТРИ ВЕЩИ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВЕЧНО НА ДАНЮ, НА ТО КАК РАДУЕТСЯ ДАНЯ, НА ТО КАК ДАНЯ ВЫИГРАЕТ!!!!!!! ВСЕ ПРОСТО В ШОКЕ! НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ДАЖЕ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛИ! ДА ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ??? ПОЧЕМУ УХОДЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ????? НЕТ!!!ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДАНЮ!!!!!!!!!

Гость

#1215

2013-12-01 09:42

Верните нам Даню
Катя

#1216

2013-12-01 09:42

Вы не заметили что Даня лучше чем Гладырь . Во первых песню включили не ту , во вторых Даня набрал больше голосов чем Гладырь !!!!! Ето не справедливо !!!! Верните нам Данечку !!!!!!
ленчик

#1217 Re:

2013-12-01 09:43

#1202: -

у меня тоже самое! и смс не берет!


Гость

#1218

2013-12-01 09:43

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...да куда там семьей,всем нашим Любимым городком Котовском...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, я у шоке...
Katy:*

#1219

2013-12-01 09:43

Даню в проект вернуть!То рейтинг станет ещё меньше!!!

Гость

#1220

2013-12-01 09:44

Хочу обратится к СТБ..Мы каждый эфир голосуем всей семьей за Даню...сегодня как обычно набираю номер,звоню...а мне "не правельно набран номер"..я проверила,вроде все норм..звоню,и снова не могу дозвониться....ну тогда я просто в исходящих звонках нашла номер для голосования,еще с прошлой недели..и все равно тоже самое,номер якобы не верный...Так что там вы говорите?все честно,да?позор вам, ТВАРИ!!!

Гость

#1221 Re: ПОЗОР Х-ФАКТОРУ!!!

2013-12-01 09:44


Гость

#1222

2013-12-01 09:44

Верните нашего зайку:33

Гость

#1223

2013-12-01 09:44

ВЕрните данюююююююююююююююююююююююю

Гость

#1224

2013-12-01 09:44

Верните Даню!!!!!!!!!!
...(

#1225

2013-12-01 09:44

Даня лучший! Без Дани Х-фактор не буду смотреть! Верните егооо;(