Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

Борис Александров
Автор этой петиции

#114

2016-01-24 21:27

Вот к примеру тебе задачка теоретическая. Если человеки ни в чём не виноваты и делали всё правильно и хорошо для других человеков то:
1) Есть ли им чего бояться? Будут ли они затирать тему в которой других человеков просят проголоовать за или против них(это кстати к вопросу о том почему нельзу в петиции за или против, тут по количеству за будет всё ясно ведь).
2) Или эти люди понимают что накосячили не мало и бояться пропустить подобную тему?
3) Твой вариант конечно же

Если ты хочешь я могу твою теорию после твоего ответа разбавить практикой, закинуть на форум даже в столь поздний час тему со ссылкой на данную петицию и будем считать сколько секунд она провисит, а очередной ни в чём не повинный якобы твинк улетит в перманент, без нормальных аргументов и объяснения причин

Ответы

MaD_MaX

#115 Re:

2016-01-24 21:36:17

#114: Борис Александров -  

 Да будет вам, не нужно ни в чем не винных игроков подставлять.Вы спросили почему не пропускают эту петицию?Я так понимаю что вы ее собственноручно закидываете на форум время от времени, и говорите что дают баны за это.Так может ответ в причинах бана?Что они пишут вам выдавая бан?Приводят какие то пункты правил?