За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!.


Гость

#126 Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 20:56

#100: реалистка - Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Я русская. И мне стыдно за безграмотных, во всех отношениях, писак, которые поют дифирамбы подонкам и убийцам! Когда я отдыхала в Израиле, ваши любимые арабы из Газы разорвали (живых) 2-х ребят, извините - еврейских ребят, и выбрасили на улицу. И это нелюди!!! А вы им больше пойте, льстите им, авось вас пожалеют. Да, кстати, половина Газы - это выгнанные королём Абдалой (отцом) из Иордании, как бандитов и убийц ( Ясир Арафат и его банда) Об этом был показан анг.документальный фильм по каналу History. А также по каналу  ТВ центр. Поинтересуйтесь !


Гость

#127 Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-20 21:06

#106: Христианин - Re: Re: Re: Re:

Ты не христианин! Ты ИУДА !!!


Гость

#128 Re: Re: Re: Re: Re: Re: В психушку провели интернет?

2012-11-20 21:08


Гость

#129 Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 21:20

#125: реалистка - Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Потому - пишется - ПОТОМУ, а не потаму!* Грамотная ты наша*! Советую покопаться в своих мозгах!!! Это будет на пользу и тебе и людям! И , ещё раз советую, загляни на сайт ЮНЕСКО !!! А так же загляни во Всемирную историю, есть такое издание! Евреи - это ИУДЕИ ! Я русская, но я рада, что ты причислила меня к евреем! Они очень умный народ! Спасибо! А тебе вот что скажу - НЕ ИСХОДИ НА ЖЕЛЧЬ !!!

реалистка

#130 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 21:48

#126: - Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Посмотрите и поищите в интернете,про сионисткое образование -Израиля и про его преступления в эти дни и потом решайте,кто звери.Желательно ищите правду на иностранных сайтах,потаму,как русскоязычные,хорошо зачищенны,но при желании и на русских,кое,что найдёте,если захотите.

То,что вы пишите,это обман,общественности,подстроенный для оправдания преступлений против палестинцев,потаму,как изначально,жители Газы,не должны были проживать в Иордании,арабы,свою землю,не оставляют,не бросают,даже их дети,Родину их отцов,считают-своей.Задайте себе вопрос,как эти"уголовники"оказались в Иордании?Отвечу,Вам,их обманом,силой,вывезли из аккупированной сионистами Палестины.

реалистка

#131 Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 21:57

#129: - Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Исходить желчью?Это не про меня,стоит перечитать то,что тут понаписали и сразу станет видно,кто исходит-желчью.правду не всегда приятно читать.

Вы лучше почитайте ,сколько раз ООН,обвинила Израиль в нарушениях мировых конвенций.

Афанасий

#132 "русской"

2012-11-20 22:42

"Я русская. И мне стыдно за безграмотных, во всех отношениях, писак, которые поют дифирамбы подонкам и убийцам!"

Если вы утверждаете, что арабы - "это нелюди!!!".
И их вы противоставляете естественно людям, т.е. евреям Израиля.
В таком случае объясните как могло случиться, что т.н. люди в декабре 2008 - январе 2009 (операция "Литой свинец") убили 1417 нелюдей в ответ на гибель своих 13 людей?
Т.е., за одного "человека" убивали 109 "нелюдей"!
Немцы были "гуманнее".
За одного солдата вермахта расстреливали 10 советских заложников.
Не слишком ли велико человеконенавистничество у этих ваших "людей" Израиля?
реалистка

#133 Re: "русской"

2012-11-20 22:54

#132: Афанасий - "русской"

"убили 1417 нелюдей в ответ на гибель своих 13 людей?"

И они не просто убивали,они использовали при этом запрещённое оружие -фосфорные бомбы,людей разрывало в прямом смысле,на куски,приехавшие врачи от ООН,были в шоке,увидев такое.


Гость

#134

2012-11-21 01:04

Вы, Афанасий И вы, раалистка! Вы просто разжигатели вражды! Вам обоим , как я уже советовала, почитайте Всемирную историю, сайт Юнеско, посмотрите фильм анг.компании , покопайтесь в документах, промойте глаза, прочистите уши ! И не несите бред сивой кобылы!!! А как насчёт одного солдата , которого обменяли на 1000 террористов, как насчёт того, что Израиль поит и кормит,так называемых, палестинцев, лечит их и продолжает это делать, не смотря ни на что. Выйдя из Газы, оставил им всё - дома, дороги, парники, магазины, школы, всю инфраструктуру . Но они же (палестинцы) всё под бульдозер!!! , чтобы потом орать на весь мир, какие они несчастные! Вы их боитесь (мусульман) и правильно делаете! Вот создадут, как обещают, всемирный халифат, вот уж вы повертитесь, как ужи на сковородке!!! Вы забыли, как они отрезали головы (Чечня) и выкладывали вдоль дороги, как истязали солдат, попаших в плен?! Хотите, чтобы это повторилось? Флаг вам руки! А я вот не хочу!!! А вы продолжайте петь дифирамбы шайке *палестинских* бандитов! И читайте историю, ЧИТАЙТЕ!!!!!

Гость

#135

2012-11-21 01:32

Для Афанасия, реалистки,лены и иже с ними! Зайдите на YOUTUBE и послушайте * Хамас сделал шокирующее заявление*. Где *министр* иностранных дел хамаса в Газе Фатки Хамад заявляет, что они т.н.палестинцы, выходцы из Египта, Саудовской Аравии, Йемена и т.д. И где он взывает о помощи арабский мир для уничтожения Европы и Америки. Посмотрите, просветитесь! Вам мало Ливии , где резали друг друга, насиловали мёртвого Кадаффи, рвали на куски американского посла? Мало всех этих арабских революций? Хотите ещё? Не дай бог это коснётся России!
реалистка

#136 Re:

2012-11-21 06:19

#134: -

В чём заключается,разжигание розни,в желании,что бы мир правду знал и,что бы палестинцев в покое оставили?

Вы не учите,кому,что читать,сами читайте,если вам так хочется,только "фильтруйте"информацию,а то видно,что вы либо доверчивая очень,либо притворяетесь такой,мы люди взрослые,за себя покрайне мерее говорю и достаточно читали.Когда читать будете,не забудьте посмотреть фото окровавленных,убитых палестинских младенцев.

Палестинцы не нуждаются в кормлении и работе от Израиля,если Израиль,оставит их в покое,полностью,прекратит свои подачки и даст им отделиться ПОЛНОСТЬЮ,создать собственное гос-во,о чём они уже давно мечтают,уверяю вас,они с голоду не пропадут,арабских стран много,быстро их "накормят".

А под бульдозер,как вы пишите,не для плаканья "чужое добро" поставили,а для того,что бы потом евреи не говорили о том,что,кто то их"нажитым имуществом пользуется".

Про Чечню,это другая тема и трогать её,не собираюсь я,хотите бояться,бойтесь или делайте вид,что боитесь,что бы других настроить против.

Кому нужно,тот поймёт,что где происходило и происходит,и не нужно давить"на слабые места"людей,мудрые люди,сами поймут,что,почему и кто  от сложивщихся ситуаций,выгоду получает.

Легко сейчас в мире,люди информацию подменяют,тех кто нападает и отстреливает людей,как собак,оправдывают,а тех,кто защищается-террористами и бандитами называют.

А можно ссылочку на видео,что бы не пустословить?

 


Гость

#137 Re:

2012-11-21 08:28

#135: -

И ребенку известно,что братья-мусульмане (а Хамас-их организация) -детище жидовской британской разведки,а так называемые ''саляфиты''-ваххабиты - детки жида-хариджита Абдельваххаба (а аль Каида,их организация,- детище жидовской Америки).А Россия на очереди,не сомневайтесь,и туда эти жиды доберутся,так что ждите.


Гость

#138 Re: Re:

2012-11-21 09:42

#136: реалистка - Re:

Господи! До чего же вы безграмотный человек!  У вас во всём виноваты евреи, а на себя оглянитесь!  Вправе ли вы судить? Думаю, что нет! Наведите порядок в своём доме, а потом уже судитете  других! Смешно! Чтобы в мире не случилось - это евреи.Что же вы боитесь затронуть Чечню? Дагестан? А что же вы молчите, когда ваши *любимые* взрывают поезда, магазины, автобусы, супермаркеты, А как же дети, которые погибли на дискотеке *Дельфинария*, а их сотни и столько же искалеченных осталось! Что же вы молчали???? Израиль отвечает на агрессию, и , никогда сам не развязывает войну! А вы поговорите с арабами, которые живут в Израиле, простыми людьми ( а я с ними говорила), хотят ли они жить с Хамасом? В одном вы правы - они будут жить подачками от арабских стран, пока тем не надоест кормить бандитов! А работать они не любят, ох как не любят! Лучше строить особняки на чужие деньги и изображать из себя жертву. Это их политика.  И ещё : у ООН была рекомендация о создании 2-х государств, а рекомендация - это не решение, и до сих пор его нет. Пустословите вы, дорогая, совершенно не зная фактов (или не хотите их знать) А только изрыгаете свой яд! А вот ссылочка на видео ( опять - таки ваша некомпентентность)  передана по арабскому каналу Аль-джазира. А потом уже опубликована на You Tube.

реалистка

#139 Re: Re: Re:

2012-11-21 10:08

#138: - Re: Re:

Я слишком уважаю себя,что бы продолжать подобные беседы.

Кстати ссылочку,не поленилась,искала её,уж очень посмотреть хотелось,видимо,это очередное враньё с еврейского сайта списанное или, с еврейского канала,для того,что бы другие страны,постращать и натравить на Газу.


Гость

#140

2012-11-21 11:12

www.youtube.com/watch?v=jauVARiz8ZM Поленилась! Не искала! Просто легче лишний раз изрыгнуть свои помои! А сказать тебе боьше нечего! И не уважаешь ты себя!!! Если ничего не знаешь, не влезай в полемику! Твой удел - радио ОБС ( одна баба сказала ) Счастливо оставаться в своих изрыганиях!!!
реалистка

#141

2012-11-21 11:26

И где же оно?там только написанно-"Это видео недоступно.
Сожалеем об этом". Я знаю,много,поэтому ты и подобные тебе сионисты,тут так реагируют,на мои высказывания.Не подскольнизь смотри,на моих изрыгиваниях)).

Гость

#142

2012-11-21 12:15

Lauren Booth (Tony Blair's sister-in-law) Shame on you Israeli
Лорен Бут (свояченица Тони Блайра) Позор вам,израильтяне.

http://www.youtube.com/watch?v=yT9KzjOLwvc

Гость

#143

2012-11-21 12:27

Твой интернет на твоём же уровне! А знать? Ты ничего не знаешь!!! Я привожу конкретные факты, а ты вешаешь ярлыки и ни на один вопрос не ответила!Где же твои знания? И я не боюсь подскользнуться в Твоём дерьме, потому что к нормальным людям такое НЕ ПРИСТАЁТ! А ты купаешься в нём! Маску одень, чтобы не задохнуться! Я- сионистка , прекрасно! И я этим горжусь! А кто ты? Только не рассказывай сказки по поводу своего вероисповедания. Злоба, ненависть и зависть - вот твоя религия! Это идёт у тебя от собственной несостоятельности!!! Привет!

Гость

#144 Re:

2012-11-21 12:44

#142: -

Позор таким вот *своячницам* !!!! Посмотри Евроньюс! Я не израильтянка,  и мне стыдно за вас, где бы вы не жили!!!


Гость

#145

2012-11-21 12:46

Ричард Фальк, специальный докладчик Организации Объединенных Наций по правам человека на палестинских территориях, содержится призыв к международному сообществу с призывом помочь защитить население Газы от текущей поддержке США израильского нападения. "Пришло время, мне кажется, для международного сообщества взять на себя ответственность за защиту населения Газы", говорит Фальк. «Ответственность по защите норма была очень самоуверенно ссылаться в отношении Ливии Каддафи, но есть полное молчание, когда дело доходит до жителей Газы". Фальк является почетным профессором международного права Принстонского университета и автор более 50 книг о войне, права человека и международное право. Мы также говорим с Раджи Сурани, наградами адвокат по правам человека и директор Палестинского центра по правам человека в секторе Газа. [Включает пик стенограмма]
http://www.democracynow.org/2012/11/19/un_special_rapporteur_calls_for_global

Гость

#146 Re: Re:

2012-11-21 12:48

#144: - Re:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

реалистка

#147 Re:

2012-11-21 12:52

#143: -

Сейчас очки одену,а то фактов не вижу.Где именно факты,которые ты привела и,какие вопросы ты мне задавала,важные,на которые я не ответила?Поконкретней пожалуйста и видео твоё куда делось или оно только тебе видно?И перестань мне о нравственности говорить,та,которая поддерживает- убийц.

А насчёт страха халифата в России,так тебе отсиживающейся в Израиле,он точно-не грозит,не переживай ты так,за своих бывших соотечественников))).

Если бы ты не была сионисткой,как и большинство иудеев,а была бы иудейкой или той,которая знает об иудаизме,ну или христианкой,знающей,ты бы знала,что миссия евреев не выполненна и они нарушили договор,с Богом,а это означает,что скоро "великое",кровавое гос-во-израиль-рухнет.


Гость

#148 Re: Re:

2012-11-21 14:04

#147: реалистка - Re:

Вообще-то я ( *отсиживаюсь* ) живу в Прибалтике. Я уже тебе писала- промой глаза или одень очки,или научись читать. К моему глубокому сожалению , я не еврейка. Иначе бы я этим гордилась ! Я же тебя просила - промой глаза! Чечня, Дагестан, теракты в автобусах, метро, Норд-Ост, на жел.дорогах, убитые сотни детей на дискотеки * Дельфинария* (ты хоть знаешь где она находилась?), и столько же искалеченных! И так далее и так далее. Какая же ты кровожадная!!! Бог тебе не простит это. Не рой яму другому - сама попадёшь в неё! Не желай зла , иначе бумерангом всё вернётся!  Да, и не тебе говорить о нравственности! Не тебе, призывающей к уничтожению целого народа! Ты знаешь что такое ХОЛОКОСТ ?! Так вот ты призываешь к нему!!!  Позор!!!

Афанасий

#149 главные аргументы защитников сионизма и вопросы им

2012-11-21 14:32

Главные аргументы защитников сионизма и оправдания их преступлений в Палестине:
1. Исторический экскурс на основе иудейских трактатов.
Есть иные точки зрения, опровергающие претензию евреев на палестинскую монополию.
2. Демонизация Хамас. Да в условиях оккупации не все так хорошо и гладко получается как при мирной жизни. Преступника в суд не потащишь и к прокурору не обратишься.
Приписывание несвойственных грехов, искажение реальности с целью опорочить национально-освободительное движение и заставить их отмываться и оправдываться, тем самым подменив предмет разговора на 180 градусов.
Поинтересуйтесь как пропаганда 3 Рейха характеризовала советских партизан, освобождающих свою землю от агрессора. Немцы возмущались не надлежащим ведением военных действий со стороны партизан. Так и сионисты жалуются, что якобы партизаны стреляют из школ, мечетей и т.д. Им бы хотелось чтобы партизаны стреляли с чистого поля которое можно залпом орудий превратить в кладбище. Пусть сионисты ответят как расценивать бросок камня заключенным евреем Освенцима в немецкого охранника лагеря? Как террористический акт? А если бы у этого заключенного было бы оружие и он выстрелил по врагу, это тоже нужно было бы признать террористическим актом?
3. Байка о том, что Израиль кормит Палестину.
Спонсорами являются США, Евросоюз, арабские монархии и т.д. Участие еврейских денег в обеспечении палестинцев продуктами и всеми необходимыми товарами потребеления не известно. В противном случае дайте ссылку на бюджет Израиля с указанием статьи расходов "Помощь Палестине".
4. И наконец, безотносительно к вышесказанному возникают следующие вопросы:
Можно ли убивать сионистам Израиля палестинцев по сотням и тысячам (1417 палестинцев в 2008 - 2009)?
Можно ли бомбить Газу с плотностью населения Берлина?
Можно ли иметь в 21 веке самый крупный концентрационный лагенрь Газа?
Чем отличается политика сионистского государства по отношению к палестинцам от политики 3 Рейха по отношению к евреям?
Есть немецкий фашизм это известно даже детям.
А есть ли еврейский фашизм?
Почему фашисты 3 рейха отвечали за свои преступления в Нюрнберге, а сионистские преступленики никогда еще ни за что не ответили?
И должны ли они ответить за это (геноцид палестинцев)?

Гость

#150 Re: главные аргументы защитников сионизма и вопросы им

2012-11-21 15:13

#149: Афанасий - главные аргументы защитников сионизма и вопросы им

А тебе, товарищ, похоже вообще мало чего известно! Ты съезди или слетай в так называемую палестину, посмотри как живут * несчастные* , откормленные хамасовцы. Они имеют дворцы, автомобили и т.д. Арабы, живущие в Израиле, не хотят иметь с ними ничего общего! Ты поговори с ними! Поговори, прежде чем распыляться своими *знаниями*.   Деньги, которые дают вышеперечисленные, оседают в карманах бандитов. Вода, электричество, газ  - это всё идёт из Израиля, кстати, за деньги израильских налогоплательщиков. Визави за всё это не расплачивается! Вы умный, зайдите на сайт изр.эл.компании ХЕВРАТ-ХОШМАЛЬ, там и увидите. Вы свои-то байки не рассказывайте! Организаия *ХАМАС* признана мировым сообществом как ТЕРРАРИСТИЧЕСКАЯ ! Посмотрите, почитайте международные акты! Вопрос- А если арабско - мусульманский фашизм? И как  они ответят за Норд-Ост, Беслан, взорванные поезда, автобусы, убитых более сотни детей на дискотеке *Дельфинария*, за искалеченных во всех этих терактах? Израильтяне не обвешивают своих детей поясами шахидов и не посылают на смерть! Так кто же, в вашем понятии,  ближе к действиям фашизма? Да, что-то арабские страны не очень-то бегут помогать хамасу. А как вам износилование мёртвого Каддафи?! А действия арабов, когда они рвали на куски американского посла? Что-то вы поспешили с еврейским фашизмом, Афанасий!