За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!.

Сережа

#76

2012-11-19 13:14

Кто это тут возникает?Ах,вечно лгущие,вечно ноющие,вечно всеми обижаемые,вечно на всех обиженные,и,в то же время,управляющие всем миром, жиды?
Прохожий

#77

2012-11-19 13:18

Я вообще не понимаю о чем можно спорить с человеком безграмотным во всех отношениях.Для меня достаточно фразы что англичане создали Израиль.ВСЕ!Этим все сказано.Это спор слепого со зрячим на предмет,сейчас день или ночь.Вы ее не переубедите.Вот если бы на ее улице с соседнего района мелкие хулиганы постоянно стреляли или даже просто делали мелкие пакости,типа ,насцать в ее подъезд и т.д.И требовали выехать с места жительства по причине,что в ее доме 100 лет назад жили их родственники и их незаконно выселили,скажем НКВД.И никакие уговоры или мирные переговоры к результату не приводили.Выберите варианты для ответа:
1.уступить свою квартиру.
2.пустить пару ракет
3. просто замочить в сортире,как любит делать ваш любимый Путин.
Вам напомнить как потупил ваш Путин в Беслане?или в Норд-осте.Почему так много заложников погибло?Это террористы их убили или будем смотреть правде в глаза.
Идет война.Идет война.И у вас и у нас,да и по всему миру.Пока все цивилизованные люди не объединятся-победить террор нельзя.Но к сожалению когда миром правит не здравый смысл а политический расчет,и когда арабы и такие безмозглые курицы как Лена могут перетасовывать факты,то мира не будет еще очень много лет.
Мдя

#78 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-19 13:27

#60: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

Уж чья ты дочь - лучше промолчать.

Афанасий

#79 1:109!

2012-11-19 13:31

Мнение сиониста-расиста с ресурса Zman.com

http://www.zman.com/news/2012/11/16/138994.html

лев16.11.2012 12:46
Когда уже все ЧЕЛОВЕКО-ОБЕЗЬЯНЫ будут выставлены в зоопарках мира. Так хочется Чавеса, Шевченко, Изю Шамира покормить с руки. Показать их детям.

Назвать гоев выступающих против агрессии человеко-обезьянами разве в этом есть что-то удивительного?
Иудаизм считает что жизнь гоя не намного ценнее жизни животного.
Поэтому за трех евреев погибших можно отправить на тот свет 81 гоя - палестинца.
И это еще не предел!
По результатам варварской агрессии Литой свинец за 13 евреев (из них 10 цахаловцев - агрессоров и только 3 гражданских лица) было убито 1417 палестинцев!
Соотношение 1:109!
Немцы в годы ВОВ брали и расстреливали заложников из гражданского населения за действия советских партизан в соотношении 1:10 (за 1 немца 10 советских заложников).
Их называют фашистами!
А кот вы?
И не прекрывайтесь историей ...

Гость

#80 Re:

2012-11-19 13:32

#77: Прохожий -

Вы,что то путаете,это евреи,подтосовывают факты и уверяют,что они,когда то жили на земле палестин,и на основании этого,заняли чужую землю,так,что то,что вы написали,а именно:"Вот если бы на ее улице с соседнего района мелкие хулиганы постоянно стреляли или даже просто делали мелкие пакости,типа ,насцать в ее подъезд и т.д.И требовали выехать с места жительства по причине,что в ее доме 100 лет назад жили их родственники и их незаконно выселили,скажем НКВД.И никакие уговоры или мирные переговоры к результату не приводили.Выберите варианты для ответа:
1.уступить свою квартиру.
2.пустить пару ракет
3. просто замочить в сортире,"

Вы сами подсказываете решения.

Мукла Маша

#81 Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-19 13:42

#75: реалистка - Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Во-первых, евреи никого не изгоняли, это арабы от скудоумия наслушались своих мулл, которым "война - мать родна", лишь бы держать стадо в повиновении, и сами сбежали.   Брошеные ими дома до сих пор стоят пустыми, их не заселяют на случай, если эти малохольные надумают вернуться.

Во-вторых, а куда это, до какого дома-хаты "возвращаться" евреям? В Украину? В Россию? ЭТО, что ли, их родина, и там, что ли, стоит город Иерусалим? Хоть бы головой думали, прежде чем ляпнуть.

Ну и в-третьих - а вы маи-то откуда будете? Может, вам тоже стоит проваливать,  может, вы тоже занимаете чьё-то место под солнцем.

А насчёт "детских" взрывчаток - вам бы хоть одну такую на голову. Я не со зла, чисто с воспитательной целью. Искренне вам желаю.

Афанасий

#82 евреи просыпаются?

2012-11-19 13:46

Спасибо тем евреям из Израиля и других уголков мира, которые имеют здравый ум и совесть и осуждают агрессию сиониств-расистов. Говоря про сионистов-расистов разумеется я не имею ввиду все евреев.

Исраэль Шамир:
http://ru-an.info/news_content.php?id=1631
"Борцы за права человека вроде Анатолия Щаранского боролись с институтом прописки, как наши деды боролись с чертой оседлости. После победы они загнали гоев в резервации, по сравнению с которыми черта оседлости – синоним открытого общества . Палестинец не может поехать даже в соседнюю деревню без разрешения, не пройдя обыск и проверку документов. О поездке на море, в нескольких километрах от дома, он не может даже мечтать".

http://al-azhar.ru/node/663
Однако кто сказал, что эта земля принадлежит Израилю. Эти иудейские священники, которые занимают первые ряды во всех демонстрациях в поддержку палестинцев, говорят, что те, которых они называют сионисты, украли эту святую землю у палестинцев и требуют возврата ее им, а также остановки израильского кровопролития.

"Мы осуждаем все зверские выпады и бойню которая организована израилем в отношении палестинского народа и считаю что конфликт может быть разрешен после возврата палестине оккупированных земель. Сионистское государство обязано решать все свои проблемы мирными средствами".

Может быть наконец очередное варварство сионистов раскроет глаза многим евреям на их отношение к другим людям и это станет отправной точкой для пересмотра всего мирровозрения, чтобы войти в человеческое сообщество не на правах избранного народа, с высокомерным и надменным отношением к другим народам мира, а на правах народа равноправного с другими народами мира, народа желающего жить в мире и дружбе и с соседями и с другими народами мира?
реалистка

#83 Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-19 13:55

#81: Мукла Маша - Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Ну,конечно,не изгоняли....А деревни сожжённые,а беженцы в соседней Иордании,не оттуда ли родом?Ваши еврейские сказки,втирайте тем,кто не знает правды.

А дома,которые якобы ждут их владельцев,вы вначале впустите их законных владельцев на их территории,а то запретили им въезжать и врёте,что дома "ждут своих хозяев".

Родина то еврейская,с Иерусалимом,никак не связанна,это плод фантазий ваших еврейских.

А вот я то,как раз ничьё место под солнцем не занимаю.

Если бы занимала,чьёто место я,то сопли не размазывала бы по лицу,что меня обижают.

 

Христианин

#84

2012-11-19 14:00

Евреев как нации не существует,есть космополиты,у которых нет ни родины,ни своего языка,ни своей культуры,ни стыда,ни совести,ни благородства,ни милосердия к людям,-жестоковыйное племя отщепенцев,преследующих только свои мерзкие цели завладеть всем миром из зависти к народам,которые имеют все вышеперечисленное,чего нет у них.Еще Иисус Христос сказал,что отец этих космополитов Дьявол.Поэтому не удивляйтесь их грязным деяниям и их грязным языкам.

Гость

#85

2012-11-19 19:08

Сионисты убежали из Тель Авива после первой ракеты,которая упала на него.Знаете почему?Потому что это не их земля и они не понимают как умирать за нее!
Прохожий

#86

2012-11-19 20:38

По-поводу изгнания ваших любимых палестинцев.Те арабы,кто в 1947г.не поверил призывам их руководителей и не уехал из страны живут и по сей день здесь.Заседают в Кнессете,служат в полиции,работают водителями,просто рабочими,и знаете,очень довольны.Живут они себе в деревнях,а кто в городе,строят себе виллы,получют пособия,пользуются всеми благами.Я,лично,работаю на фабрике,где половина рабочих-арабы.Мой начальник араб.Мы вместе работаем,ездим на экскурсии,кушаем шашлыки и пьем пиво.Я очень сомневаюсь,что они хотели бы чтобы Хамас пришел здесь к власти,иначе их спокойной жизни придет конец.Они тут друг дружку поубивают и прежде всего христиан.Если кто не верит-может приехать посмотреть.А потом и поспорим
Елена

#87 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-19 20:46

#38: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

Я однозначно не адон..., не знаете языка не польууйтесь!!! Я геверет!!!

Елена

#88 Re:

2012-11-19 20:48

#85: -  

 Какая вопиюая тпость!!! Кто убежал??? Куда убежал???  Израильтяне не бегают!!

Елена

#89 Re:

2012-11-19 20:50

#84: Христианин -  

 И ты наззваешь себя христинином???

А ещще было сказзано, не суди ,да не судимбуудешь!!!

Забыл? ( нечаяно)...

Елена

#90 Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-19 20:51

Елена

#91 Re: 1:109!

2012-11-19 20:55

#79: Афанасий - 1:109! 

 А вы кто?

Елена

#92 Re:

2012-11-19 20:58

#76: Сережа -  

 Сережа... жид, это ты, а мы евреи и граждане своего государства!! Своего!!!!!

А такими как вы управлять??? Себя не уважать!!

Христианин

#93 Re: Re:

2012-11-19 21:33

#89: Елена - Re:

Вас Бог уже осудил устами Христа,за вашу строптивость и постоянные грехопадения,от этого все ваши несчастья.Ищите причины в себе,а не в других.


Гость

#94 Re: Re:

2012-11-19 21:44

#88: Елена - Re:

Точно подмечено..Израильтяне не бегают,они драпают как трусливые крысы ,при первой же опасности.Видели мы как вы из Тель Авива драпали.

Прохожий

#95

2012-11-19 21:46

а еще я хочу предложить всем сочувствующим палестинцам,прилететь к ним и сражаться бок о бок за их правое дело.Место в раю вам обеспечено.:):):)
Жидовская морда

#96 Re: евреи просыпаются?

2012-11-19 22:05

#82: Афанасий - евреи просыпаются?

Афоня, приезжай, поживи тут, а потом п**зди.

Какой нафик палестинский народ? Обыкновенные арабы. Их родственники, которым хватило ума остаться в Израиле, живут не тужат, получают образование и ездят на все 4 стороны. А те, которые сбежали - сами дураки.

реалистка

#97 Re:

2012-11-19 22:08

#86: Прохожий -

Да,не заливайте вы,про призывы руководителей,людей вырезали,деревни жгли,людей обманом вывозили.

А те,кто пивко с вами попивает,это-предатели,таких и во время Гитлера хватало,не удивили.

Если арабы живущие рядом,ВСЕ так,любят евреев,то почему их в вармию не берут?Сразу отвечу почему,потаму,что знаете,что многие при первой же возможности-прихлопнут вас.

А насчёт равенства,тоже не нужно заливать,знаю,как в любой момент могут,дом отнять или переехать бульдозером и в очередях в гос.учереждениях,вначале в очереди евреи пройдут,а уж потом-арабы.

А,если не дай Бог,араб,где то согрешит,то он в отличие от еврея,по полной получит.

Мукла Маша

#98 Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-19 22:12

#83: реалистка - Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Ну конечно же, уж ВЫ о евреях знаете всё гораздо лучше, чем сами евреи.

Кстати, научитесь для начала запятые ставить в нужных местах, а то ваше словоблудие выглядит ну совсем уж несолидно.


Гость

#99 Re: Re: Re:

2012-11-19 22:13

#94: - Re: Re:

Ещё,как драпают,и в трубах сидят трясутся,прячутся.Это они тут,крутые.

реалистка

#100 Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-19 22:16

#98: Мукла Маша - Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

евреи знают,но врут,как "по писанному",видимо обучение хорошее прошли,что,когда и при каких обстоятельствах,нужно говорить.

Когда не к чему придраться,начинаются придирки к граматическим ошибкам,видать-правда глаза колет.

Я не бесспокоюсь,на этот счёт,кто хочет,тот поймёт.