За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!.


Гость

#26 Re: Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 19:50

#25: Лена - Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

Это не совет. Советуют тем, кто хоть что-то понимает или пытается что-то понять.А тем, кто ничего не знает и не не хочет знать, при этом корчит из себя всезнайку, неблагодарное это дело, что-то объяснять, ведь всё равно НИЧЕГО не захотять понять.Вы зациклены на мусульмано-арабской пропоганде. Или вы боитесь их???

Михаил

#27 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 19:57

#23: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Как видите, я к Газе живу гораздо ближе и гораздо сильнее ощущаю на себе её "миролюбие". Если Вы считаете, что цель наших листовок посеять панику, то пусть и ХАМАС тоже предупреждает нас о своих обстрелах хотя бы за 5 мин. до их начала. Может мы тоже тогда впадём в панику? Но почему-то они этого не делают, стреляют без предупреждения, не оставляя шанса старикам, инвалидам, детям в школах и детсадах спрятаться вовремя от их ракет. Это гуманно, правда? Пусть лучше гибнут быстро и без паники. Вы сама не понимаете, насколько Вы циничны!!! Вы как будто не знаете, что Израиль делает всё возможное, чтобы защитить своих граждан и не подвергать лишней опасности, как своё, так и палестинское мирное население. В отличие от нас боевики из Газы ВСЕ свои объекты, включая пусковые установки ракет располагают вблизи школ, детсадов, больниц и мечетей в надежде стрелять безнаказанно и спасти таким образом свою жизнь. Им плевать, что таким образом они подвергают смертельной опасности своё население. Для них главное, что в случае ответного удара и гибели при этом гражданских лиц появляется информационный повод лишний раз обвинить Израиль в зверстах по отношению к мирным палестинцам. Есть и множество фактов (видео), когда они силком заставляют детей встать перед своими позициями, прячась за их спинами. Так кто же в таком случае варвар???

Лена

#28 Re: Re: Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:05

Лена

#29 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:13

#27: Михаил - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Я вам уже ответила:оставьте их в покое и они вас не будут трогать.А еще лучше - возвращайтесь туда,откуда приехали на их земли.Я не из сторонников Хамаса,так что не агитируйте меня,я и так все знаю что и как.

Михаил

#30 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:29

#29: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Значит плохо знаете!!! Мы с удовольствием оставим их в покое после того, как они оставят в покое нас! Но вот последнее вряд ли произойдёт, т.к. они успокоятся только в том случае, если Израиль ВООБЩЕ исчезнет с карты, если не Земли, то, как минимум, Ближнего Востока.

Елена

#31 Re: Re: ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

2012-11-18 20:45

#6: Ольга - Re: ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен) 

 Вы уважаемая бредите!!!

Странно,я живу в это стране и не разу такого не видела...,

А ваш "еврейский " сайт назывался не Аль джазира случаем???

Елена

#32 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:51

#29: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 А мы о не трогали " их" покой, пусть они оставят нас в покое!!! Не бомбят наши города,не взрывают наших детей на дискотеках,не подрывают наши школьные автобусы....!!!!!

А насчет возвращаться от куда приехали, но ведь такие как вы нам кричали,что бы мы убирались !!!

И живем мы не на их земле, а на своей.., учите дорогуша историю, и не выставляйте себя полной .....

Лена

#33 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:52

#30: Михаил - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Я знаю что делал и делает Хамас.

"New York Times" обвинил Израиль в шести преступлениях.

Нью-Йорк

 

Эта газета, финансируемая американскими еврейскими лоббистами (!!),фактически обвинила "Израиль" в совершении шести видов военных преступлений в Секторе Газа.

Израиль обвиняется в следующих военных преступлениях:
1) нарушение обязательств по защите мирного населения Сектора Газа (несмотря на размежевание, эти обязательства с Израиля никто не снимал);
2) использование блокады как коллективного наказания населения Сектора Газа, что является нарушением статьи 33 Четвертой Женевской конвенции;

3) преднамеренное нападение на гражданские объекты (офисы гражданских организаций, мечети, заводы, фабрики, больницы, школы и т.д.);

4) преднамеренное убийство гражданских лиц;
5) преднамеренное использование непропорциональной силы;
6) применение незаконных видов вооружений (в частности, снарядов с белым фосфором и бомб с обедненным ураном).

Объективное судебное разбирательство даже по одному из этих пунктов тянет на многолетнее тюремное заключение тех, кто отдавал приказы их совершать, и тех, кто преступные приказы исполнял.

 

Елена

#34 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:55

#33: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 

Голубушка!!! Вам нужно к врачу!!!

Вы выбираете всякую ересь , а выдаете ее за истину!!

Бред!!!

Лена

#35 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:58

#32: Елена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Историю знаю неплохо,также Танах,так что знаю как,когда и почему бани Исраэль (а не ваши предки-хазары),оказались на этой земле,и как,когда и за что и Кем земли этой они были лишены. ツツツ

Елена

#36 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 20:59

#20: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 Непосредственная близость...,это где?

Елена

#37 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 21:01

#35: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 Видимо, все таки плохо знаете...

Иначе не несли бы полную охинею...

Лена

#38 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 21:02

Елена

#39 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 21:04

#21: Михаил - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 Мне кажется, что у этой барышни,непосредственная близость, это или Ливан, или Сирия!!!

Тоже близко.....

Елена

#40 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 21:06

#23: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 Тоже хорошо!!! И мозги вам дорогуша промыли просто отлично!!!

А приезжайте к нам на юг страны,посидите годами в бомбоубежище,может что то и поймете!!!

Лена

#41 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 21:13

Лена

#42 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 21:15

#40: Елена - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Посидите и вы,не только же другим сидеть.

Лена

#43

2012-11-18 21:18

Что сеете,то и жнете.
Шалом,белые и пушистые.
Лена

#44 Re: Re: Re: ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

2012-11-18 21:29

#31: Елена - Re: Re: ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

А ваш "еврейский " сайт назывался не Аль джазира случаем???>>>>>>>>>>>>>>>> Аль ханзира ваш канал,правильно.


Гость

#45 Re: Re: ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

2012-11-18 21:38

Афанасий

#46 Строители Лагерей Свободы намерены сгноить весь этот шакалий род без суда и следствия ...

2012-11-18 22:19

Вот мнение типичного сиониста-расиста и еврейского фашиста:

"Вчера произошло беспрецедентное событие. Без объявления войны, в 4 часа утра, палестинцы вероломно обрушили на мирно спящий Израиль сотни ракет. ЦАХАЛ стойко встретил угрозу существования страны, стремительным домкратом воплощая главные принцип – бить врага малой кровью на его территории. Агрессор задохнулся под мощными гуманитарными ковровыми бомбо-штурмовыми ударами. Израильские танки стоят на границе, готовые намотать на гусеницы всех этих НЕДОЧЕЛОВЕКОВ, занимающих территорию ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ Святому народу. Слезинка ребенка снова спасена. Разум победил...
Антисемиты всего мира сплотились в тщетной надежде уничтожить Израиль. Нет предела человеческой мерзости.
И я призываю всё прогрессивное человечество, Стинга и Бжорк сплотить наши ряды в поддержке Святого народа. Объявить агрессию палестинцев попыткой Холокоста и принудить к компенсациям. ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ ЛАГЕРЯ СВОБОДЫ, ЧТОБЫ СГНОИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ШАКАЛИЙ РОД БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ. Потому что они против демократии. Оплот свободы на Ближнем Востоке требует вашей моральной поддержки и перечисления средств по адресу: США, Нью-Йорк, Бруклин, Брайтон Бич, трактир «Матрешка», Якову Моисеевичу Айлисману. Ведь жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В студии Дождя Тихон Дзядко, а в Жан-Жаке Азар. Мы здесь власть. Так победим!
http://lev-sharansky2.livejournal.com/153704.html?page=1

Обыкновнеггый фашизм.
На этот раз еврейский.
Мукла Маша

#47 Re: Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 22:56

#25: Лена - Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

Ага, вам исламистские сми расскажут всю правду, только правду и ничего, кроме правды об Израиле.  Ну ну.

Мукла Маша

#48 Re: Строители Лагерей Свободы намерены сгноить весь этот шакалий род без суда и следствия ...

2012-11-18 23:00

#46: Афанасий - Строители Лагерей Свободы намерены сгноить весь этот шакалий род без суда и следствия ...

Афоня, ударься головой об угол. Какой рактир "Матрёшка"? Ещё бы на деревню дедушке можно было принять всерьёз и отправить деньги в Кфар Сабу, а ак - бред сивой кобылы, сочинённый одним афанасием для другого с целью разжигания.

Михаил

#49 Re: Строители Лагерей Свободы намерены сгноить весь этот шакалий род без суда и следствия ...

2012-11-18 23:01

#46: Афанасий - Строители Лагерей Свободы намерены сгноить весь этот шакалий род без суда и следствия ...

Прочёл данный опус какого-то американского "еврея" (не уверен, что он действительно таковой) и сразу понял, что что-то здесь не так. Уж очень смахивает на какой-то стёб и зубоскальство, а может и провокацию, но отнюдь не на мнение реального сиониста. Заглянул на этот сайт по вашей ссылке и сразу же понял, что прав. Весь сайт - сплошное ёрничание, замешанное на политиканстве весьма низкой пробы, с постоянными "требованиями" высылать компенсации в какой-то бар "Матрёшка". Вместо реального фото автора - портрет А.Солженицына с подписью Лев Щаранский, во всех публикациях - невероятная мозгодробительная смесь антисталинизма, КГБ-фобии, нелюбви к Бараку Обаме, Путину, палестинцам и т.д и т.п... и при полной любви к горячительным напиткам и курению кальяна. Для образца - небольшой отрываок из того же автора: "Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге наступает вечер творческой интеллигенции. Поэтому, как и подобает тихому и застенчиво интеллигенту, утро началось с обильной порции скотландского уиски, элитного польского самогона, демидрольного пива, нежного мохито, вольготной томской водки «Традиции Империи» и чашечки эспрессо...." У меня, как врача по специальности, закрадывается сильное подозрение, что автор не совсем здоров. По крайней мере цитировать его мнение, как "мнение типичного сиониста-расиста и еврейского фашиста" я бы не стал. Тут к соответствующему доктору обращаться надо. По этой причине и разбирать его сочинение у меня нет никакого желания. Если уж хотите спорить, уважаемый Афанасий, то давайте ссылки на более авторитетные источники, а не всяких графоманов!!!

Мукла Маша

#50 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 23:02