Жалоба на почту Украины

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Жалоба на почту Украины.

Лидия

#176 Жалоба на отделение №3 Укрпочты в Полтаве

2016-06-30 14:15

В Полтаве отвратительно работает 3-е отделение Укрпочты.
Вот центральное отделение- работает без перерыва с 8 до 18, персонал всегда вежливый и старается помочь. Отделение №3 очень отличается. Отношение к людям: будто бог спустился на землю и почтил своим присутствием простых смертных. На любой вопрос хамят и огрызаются. Отделение укоротило себе рабочий день на 1 час и так уже несколько лет. На моей памяти только раз и то не больше месяца отделение работало до 18. Работают типа с 8 до 17, но перерыв у них с 12 до 13. График работы совпадает с графиками других организаций и потому получить свои посылки просто нереально. Нужно или бросать работу, или нафиг посылки, ато уже задралась отпрашиваться у начальства и отрабатывать, чтобы успеть добежать и забрать почту. А придешь к 16.45, так они уже складываются и ничего не отдают.
На все вопросы у них одна причина: людей мало.
И это совсем не мешает им в любой летний солнечный день сокращать свою работу ЕЩЕ на 1 час. Даже бумажку вывесили о сокращении рабочего дня. Вывесили внутри помещения, которое сами и закрывают.
В результате я,отпахав в душегубке свой рабочий день, лечу в отделение №3, а у них опять закрыто. Мадамы прохлаждаются и курят на улице и им абсолютно на всех пофигу. А задашь вопрос, так хамят с двойным усердием.
Увольнять их нужно к чертовой бабушке! Достали уже.

Kirill

#177 Украли вещи.

2016-07-22 15:57

Посылал с Киева укр почтой набор для манюкюра, на 100$ в Грузию, в итоге получил несколько вещей на сумму  не больше 30$... Спасибо укр почте! чтоб все сгорели заживо кto причастен к этому :)) всем спасибо за внимание.

Гость

#178 Отделение 73021

2016-11-30 11:53

Ранее не часто пользовалась услугами пересылки грузов укр почты,но обстоятельства изменились и пришлось.Что тут сказать,не знаю как на других отделениях но херсонское отделение 73021 оставляет желать лучшего.Хотелось бы внести предложение по изменению информации о движении отправленных грузов по номеру.При отслеживании указывается что посылка пришла,а когда приходишь за ней оказывается что ее еще не приняли на отделение и забрать ее можно через пару часов,когда оператор примет.У меня нет возможности бегать по 2 раза на почту,учитывая что она не возле дома,стоять в очереди 20-ти бабушек пытающихся оплатить коммунальные(одна слепая,вторая глухая итд),а оператор один принимает, а второй пьет чай или создает рабочий вид.Когда отстояв очередь оператор говорит что посылку пока что не может выдать уже дергается глаз,на вопрос почему же на сайте она готова к выдаче -отвечают -все претензии на Киев!Книги жалоб у них не существует,что не законно.А хамство переходит все границы!Складывается впечатление что отделение живет само по себе и некому не подчиняется!Когда же на это обратят внимание!!!

Анон

#179 Посилки

2016-12-14 20:46

Доброго вечора. Я хочу у Вас запитати чи правомірно роблять робітники відділення у м.Звенигородки, Черкаської обл. индекс 20200. Я вже другий день не можу відправити посилку, мене просто посилають і грублять особливо та молода робітниця що працює на касі №1. Яка ситуація получилася, я хотів відправити посилку ще вчора, прийшов десь близько 15:00, відпросився з роботи, за касою №1 була велика черга, ну подумав що прийду пізніше, потім на дверях побачив шо відділення працює до 19:00, думаю що прийду після роботи, того самого дня прихожу близько 17:00 на касі №1 стоїть табличка "Технічна перерва, робота з документацією" робітниця щось там за компютером робила, я в неї питаю: скільки буде технічна перерва і чи зможете ви взагалі сьогодні в мене прийняти посилку? Вона мені відповіла що сьогодні я вже нічого приймати не буду, в мене дуже багато роботи, я їй говорю шо ви ж працюєте до 19:00 а зараз ще й 17:00 немає, як може технічна перерва бути більше двох годин? Вона мені сказала нічого не знаю, приходьте завтра. Ну добре, мені просто потрібно було відправити посилку, я прихожу сьогодні десь в 17:20, відділення було відчинене черги не було, ну думаю хоть зараз відправлю, підхожу за кассу №1 сидить та сама дівчина і ще одна жінка за касою №2, я в нею питаю, приймете посилку, ви ж мені вчора говорили приходьте завтра ну от я прийшов, на що вона мені відповіла я вже кассу пощитала і нічого приймати не буду а жінка за другою кассою говоре мені нас тут двое, людей немає, то ми рішили швидше кассу пощитать а потім та дівчина за кассою №1 говоре мені ви ж до дому йдете і мені тоже хочиться до дому, ПРИХОДЬТЕ ЗНОВУ ЗАВТРА ПОПРОБУЄМО ВІДПРАВИТИ ВАШУ ПОСИЛКУ ЩО ВИ НА НЕ НАДОЇДАЛИ ТУТ. А я їй говорю а чому я вам надоїдаю, ваш робочий день до 19:00 я прийшов у відділення у робочий час, уже другий день прихожу, а ви мене тупо посилаєте і людей немає а які ж будуть люди коли таке відношення. Я ще й залишився виноватим в тому що прийшов у відділення скористатися послугами укрпошти. Після цієї розмови з вашим працівником я просто пішов і відправив посилку ИнТаймом, нехай воно буде мені трохи дорожче зате там персонал привітний і ніколи мені не говорив, приходьте завтра або в мене багато роботи в робоче время, зате вона робота щоб її виконувати. Я сам працюю у сфері обслуговування клієнтів і собі цього ніколи не позволяю говорить, а ваша робітниця каси №1, зовсім не доброзичлива і  я не раз чув як інші рази стояв у черзі а вона старенкій бабушці щось там грубила і була зовсім не довольна, що їй іньші жінки, вашій робітниці зробили зауваження, чому вона грубить старенькій жіньці, на що вона відповіла не ваше діло. В мене таке відчуття що вона просто зовсі не рада клієнтам, я спілкуюся з багатьма людьми і буду всім загадувать. Що відправлять посилки через наше відділення, треба мати сталеві нерви, раз таке відношення до нас як до клієнтів, то навіщо туди ходити???


Гость

#180 Воровство на укр почте,дорогой одежды

2017-04-29 15:46

Я,Габруашвили Я. В.22 февраля2017 г совершила покупку через интернет в контакте.ру у Сычевой Марины Владимировны город Тамбов (Россия).27 февраля я поехала оплачивать заказанную вещь,стоимостью 210 долл (с доставкой) ,переводом western union .2 марта 2017 г посредник Елена с Турции (Сычевой Марины Владимировны)отправила товар с трек кодом RR264355302TR на тот адрес который я указала в переписке в контакте.ру,только потом я обнаружила ,что вместо своего почтового индекса (пгт.Пересечного 62364),я указала 36264 (индекс не известно какого города или страны).Все это время посылка летела с Турции и я её отслеживала на сайтах укр почты и других ,но 18 марта 2017 года моя посылка с не верным индексом уехала в Дергачи 1 62301(Харьковская обл,Дергачевский р-н ),с этого времени моя посылка перестала отслеживаться. 26 марта я начала звонить на горячую линию Укр почты в Киев,чтобы узнать почему моя посылка так долго едит с Дергачи 1 62301 до места получения,на что мне ответили ,что Дергачи 1 будут работать со вторника и позвоните им и узнайте,где ваша посылка.28 марта я позвонила на Дергачи 1 62301 ,где уважаемая работница почты Дергачи 1 сказала, что еще 21 марта,она мою посылку отправила на место вручения,,хотя посылка не едит сразу на Пересечное 62364 ,её сначала везут на СЕНОР ХАРЬКОВ 61399 ,а потом уже на место вручения Пересечное 62364.Я начала звонить в СЕНОР ХАРЬКОВ61399,города Харькова,где сказали,что посылки такой не видели, хотя мешок где была эта посылка они нашли.Я снова позвонила в г.Киев на горячую линию,чтоб подать на розыск посылки, где они приняли моё заявления и сказали, что свяжутся(кстати сроки через которые они должны были связаться от 2-30 дней,уже прошло больше месяца но со мной никто так и не связался).22 апреля Харьковская Дирекция 61000 Укр почты которая находится по Ул.Молочная 6,Слободской р-н, г.Харькова,прислали уведомления в письменном виде по почте,что новостей о посылке нет,и пока моя посылка не получена адресату,то за неё отвечает отправитель,но отправитель Елена с Турции ходила на свою турецкую почту ,чтобы подать на розыск моей посылки,но ей сказали,что посылка на месте вручения,и она не может подать на розыск,но как она на месте вручения,если сами СЕНОР ХАРЬКОВ, сказали,что посылки моей - нет. Они теперь спираются на то ,что посылка моя, точнее бандероль,была не застрахована(без обьявленной стоимости ),и значит они мне только возместят сумму доставки в размере 33,90 долл,а остальную сумму которую я оплатила за одежду ,я должна им подарить. Заказывала во второй раз у продавцом с России,никогда не приходилось сталкиваться с воровством и потерей посылок,по этому абсолютно не разбираюсь какие бывают виды посылок и их ценность сохранности.у меня есть все доказательства (переписка и чек перевода -где указана сумма


Гость

#181 Пропажа письма

2017-06-14 09:36

05.05.2017 года было отправлено обычное письмо из Киева государственной организацией, Державной прикордонной службой Украины, в письме был оригинал важного документа, на сегодняшний день 14.06.2017 года письма я не получила. На главном отделении почтовой связи г.Покровск обвиняют нас в том,что мы не положили конверт для заказного письма, чтобы организация отправила нам документ заказным письмом. Затем стали говорить, что вам может ничего и не отправляли, что все отправленные письма доходят. На просьбу поискать письмо в отделении было отвечено, что у нас склада писем нет, мы только сортируем их и доставляем. Рекомендуют нам, чтобы мы просили организацию отправлять письма заказными письмами, а не обычным письмом, так как обычное письмо по их словам не отслеживается и потеряться может где угодно. Сказали нам, что возможно у вас плохой почтовый ящик, вот и потерялось. У меня есть подазрение, что сотрудник главного почтового отделения в г. Покровск ул. Социалистическая/Почтовая, 5А из-за личной неприязни воспользовался служебным положением и сделал так что письмо до адресата не дошло. Данный сотрудник зная то, что простая корреспонденция может случайно потеряться и никто за это отвечать не будет, мог совершить далжностное преступления. У меня имеется личная переписка с данным сотрудником, которая подтверждает, что письмо находится у нее. Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры.

serpago

#182

2017-07-03 09:10

интересно весь этот (БРЕД) вы пишите для самоутешения. ? кто все это читает кроме вас? а главное кто принимает меры по написанному?


Гость

#183 Re: Пропала посылка в отделении Киев ММПО 03921

2017-07-08 09:13

Юлия

#184 Воровство на укрпочте

2017-07-09 14:48

заказывала посылку из Китая на Алиекспресс. 

 

Штрихкодовий ідентифікатор: RF629794087CN
Дата Індекс Місце виконання операції Країна Операція
14.04.2017 00:29 03928 КИЇВ ММПО Надходження до установи обміну України
15.04.2017 03:30 03928 КИЇВ ММПО Відправка з установи обміну до об'єкту поштового зв'язку України
15.04.2017 03:59 03909 ДОПП КИЇВ Надходження
15.04.2017 07:30 03909 ДОПП КИЇВ 

 RF629794087CN відправлене 15.04.2017 07:30 об'єктом поштового зв'язку ДОПП КИЇВ з індексом 03909 до об'єкту поштового зв'язку КИЇВ 30 з індексом 01030.

Звонила в исходящую контору- сказали, что у них посылки нет- они ее передали моему отделению. А мое отделение в01030 в свою очередь ничего не получала... И как такое возможно? Далее предложили написать заявление, приложить адрес отправителя и сказали, что скорее всего мне компенсируют все. Ждите уведомления. Через 2 недели пришло письмо, где говорится о том, что поиски продолжаются. А что тут искать собственно??? Дальше проходит еще около месяца, звоню сама. Сказали, что якобы мне еще одно письмо отправляли( прошел еще месяц- до сих пор его не получила) и суть этого письма в том, что почта не при чем, мы отправили письмо вашему отправителю, возможно он компенсирует вам убыток. Вы смеетесь чтоли??? При чем здесь он???  И и так понятно, что кто-то украл посылку конкретно на моем отделении!! У меня нет слов!(((


Гость

#185 Re: Пропала посылка в отделении Киев ММПО 03921

2017-07-13 07:26

#106: angy_v - Пропала посылка в отделении Киев ММПО 03921  

 розшукаю  бандероль  за  номером   ra781108914ua  бандероль  була  вислана  24.06.2017  в

Anatoliy

#186 Исчезают посылки

2017-07-31 11:58

Сестра маме из Великобритании отправила две посылки с подарками,на Рожество и на День рождение( в мае)-просто "растворились " в Укрпоште.Сейчас ждем заказное письмо(август)уже все сроки прошли.Что за персонал в этой организации???
Svetahoory

#187 Сустафаст - средство для суставов

2017-10-13 18:00

Сустафаст – гарантия здоровых суставов! Свобода движений и радость активной жизни!
В рамках рекламной акции данное средство распространяется по цене всего 99р.
Количество упаковок ограничено!!!
https://www.live4ever.ru/wp-content/uploads/2016/06/sustafast.3.jpg
Александр

#188 "Потеряли" посылку

2017-10-25 10:18

Согласно поиску по трек-номеру, посылка из Китая LM645100481CN прибыла в отделение Укрпочты 54052 23 октября и в тот же день якобы была неудачная попытка вручить её получателю (то есть мне), хотя со мной никто не связывался и домой не приходил.

 

Когда сам пошел на почту на следующий день, мне сказали, что посылки в отделении якобы нет.

Что делать?

RomaFef

#189 Женский возбудитель с быстрым эффектом

2017-11-20 16:14

Rendez Vous – уникальное средство, способное быстро и эффективно разбудить женскую чувственность. Компоненты препарата вызывают у женщины мощное половое возбуждение и усиливают влечение к мужчине. Помимо этого средство позволяет получить больше удовольствия от секса - L-аргинин и женьшень стимулируют микроциркуляцию в области половых органов и обеспечивают приток крови к ним, что усиливает приятные ощущения и способствует достижению оргазма. Rendez Vous при регулярном приеме повышает выработку женских половых гормонов, естественно стимулирует женское либидо и борется с первыми признаками климакса (сухостью влагалища, аноргазмией, «приливами», головной болью, сердцебиениями, утомляемостью).
http://seo-swat.ru/reklama/vozb.jpg

Из инструкции по применению rendez vous: препарат поможет при различных расстройствах сексуального характера у женщин. Эффекты, заявленные производителем, следующие:
-Повышение либидо.
-Обострение чувствительности эрогенных зон.
-Усиление ощущений во время оргазма.
-Средство вызывает улучшение кровоснабжения половых органов.
-Увеличивает выделение естественной смазки во время возбуждения.

В ряде случаев женский возбудитель может быть рекомендован не только с целью лечения. Освежить продолжительные отношения с помощью randez vous в паре всегда полезно, о чем свидетельствуют отзывы множества мужчин, чьи партнерши уже опробовали препарат.

Специалисты также рекомендуют попробовать rendez vous при выраженном климактерическом синдроме. По отзывам, его применение несколько повышает концентрацию женских половых гормонов, следовательно, неприятные ощущения, связанные со значительным снижением их во время климакса, уменьшатся. Врачи отмечают, что использование определенных фитопрепаратов, например таких, как возбудитель rendez vous, помогает бороться с «приливами» (ощущение жара в теле), сердцебиением, аноргазмией или сухостью влагалища, головными болями.


Женский возбудитель rendez vous имеет ряд преимуществ перед прочими средствами с подобным эффектом. Мнения довольных женщин, успевших опробовать продукт, подтверждают это. Мы приведем некоторые из отличительных особенностей rendez vous, объясняющие его популярность:

-Натуральный состав. По инструкции 90 % активных компонентов продукта — растительное сырье.
-Никаких генномодифицированных добавок. В наше сложное время, когда с целью удешевления пищевых продуктов недобросовестные производители добавляют генномодифицированный материал практически везде, этот пункт особенно важен.
-Производитель утверждает, что препарат прошел клинические испытания и имеет сертификат соответствия.
-Не противопоказан диабетикам, так как никак не влияет на уровень сахара крови. Также этот пункт важен для женщин, следящих за фигурой и весом.
-В связи с высоким уровнем безопасности не имеет противопоказаний по возрасту. Любая дама, достигшая 18-летнего возраста, может смело приобретать женский возбудитель.
-Препарат обладает быстрым эффектом. Буквально через 15 минут после применения капель женщина почувствует усиление полового влечения и первые признаки сексуального возбуждения.
-Не имеет вкуса и специфического запаха. По отзывам некоторых дам, женский возбудитель rendez vous, добавленный в напитки с насыщенным вкусом, неощутим.
-Женьшень. Растение не нуждается в рекламе. По мнению восточных целителей, «корень жизни», как еще называют женьшень, способен исцелять множество недугов. Женьшень используется в качестве адаптогена, общетонизирующего средства, стимулятора. Китайцы считают, что регулярное и правильное применение корня жизни способно продлить молодость. Воздействие женьшеня на половую функцию обусловлено стимулирующим эффектом. Корень жизни улучшает кровоснабжение половых органов, усиливает их чувствительность к сексуальным стимуляторам.
-L-аргинин. Условно незаменимая аминокислота, необходимая, по отзывам врачей, любому человеку, особенно половозрелым женщинам. В инструкции к rendez vous говорится, что входящий в его состав L-аргинин способен влиять на уровень выработки женских половых гормонов, что, в свою очередь, усиливает сексуальное влечение, повышает чувствительность во время оргазма.

Компоненты взаимно потенцируют эффекты друг друга, поэтому препарат действует быстро и на должном уровне. Даже если с сексом у вас все в порядке, то rendez vous поможет обострить ощущения от близости, получить новые впечатления, усилить яркость оргазма.
http://1seks.com/uploads/posts/2015-10/1445848580_seks.jpg
Настя

#190 ОТКАЗ

2017-11-28 15:14

Пришло сообщение о том, что посылка из Китая находится в Киеве на хранение. Посмотрела как она там оказалась, ведь должна была прийти в Днепр, получиется она была здесь, а потом почта отправила обратно, так и оказалась в Киеве. Звонила в кол-центр, сказали идти в отделение писать заявление на возврат. Пошла, а мне отказали, мол раз она ушла обратно, то ничего не подделаешь, заказывайте еще раз (послали одним словом). Говорю, что не знала о посылке и смс не было. Отвечают: 14 раб дней хранится и идет обратно, смс-повестка идет автоматом.

Разве я виновата, что я ее не получила, так как они и не выдали ее?

так как до этого приходило все норм. Да смс приходят (прийдите заберите один (много) бандероль), приходила всегда на след день и забирала. Вот наверное они сами не дали одну из посылок, а теперь думай как вернуть, капец просто.

да и номер поссылки несоответствует номерам, что я заказала (наверное изменян), и как я могу знать какая конкретная поссылка там в Киеве, ведь на пути еще десяток. разве что ждать пока все не прийдут, чтоб узнать, что в этой.

Думаю пойти в другое отделение может там помогут

 


Гость

#191 заказ исчес с отслежки

2018-03-01 04:28

Я на пандао сделала заказ из 3 предметов, отправка было написано, около недели отслеживала. Потом захожу а заказов нет и корзина пуста. А деньги ушли. Что делать?

 

Лао

#192 Re: Пропала посилка

2018-03-10 16:49

#150: Панда - Пропала посилка 

   Ходить и писать надо во все инстанции  Иначе толку не будет. И ходить на выборы и думать ГОЛОВОЙ когда ставите галочки в бюлетени.  И думать заранее, а не в избирательноучастке!!!

Слава Україні!


Гость

#193 Re: жалоба

2019-09-26 14:10